Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Наверное не в тему, но все же: почитала состав NOW и нашла там никотиновую кислоту. Просветите: для чего ее туда добавляют? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Дерика, извините что перебью Ваш вопрос.

Алёна, если честно то беру я на свой страх вот тут http://www.korm-vrn.ru/catalog/products/forage_for_dogs/ (т.к. в Воронеже я нашла GO только в одном магазине и только самой маленькой фасовки, а привозить мне большие они отказались) Еще я нашла телефоны двух ИП на сайте http://www.gonatural.ru/store-locator/ но в этот раз не было под рукой этих телефонов и заказала по первой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в тему, но все же: почитала состав NOW и нашла там никотиновую кислоту. Просветите: для чего ее туда добавляют? :dntknw:

Никоти́новая кислота́ (ниацин, витамин PP, также витамин B3, B5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ничего не могу понять, старшая кушает гоу овсянка с лососем, попробовали утка с овсянкой. Когда мешок утки заканчивался, начали течь глаза и краснеть уши, поменяли снова на лосося с овсянкой, краснота спадает, глазки текут, получается нам не подходит корм или только утка?

Младшая кушает курицу с фруктами и овощами, все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ничего не могу понять, старшая кушает гоу овсянка с лососем, попробовали утка с овсянкой. Когда мешок утки заканчивался, начали течь глаза и краснеть уши, поменяли снова на лосося с овсянкой, краснота спадает, глазки текут, получается нам не подходит корм или только утка?

Младшая кушает курицу с фруктами и овощами, все в порядке

Увы и такое бывает...

Значит ваш продукт лосось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и такое бывает...

Значит ваш продукт лосось :nyam:

скажите NOW для щенков где можно заказать и фасовка какая спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и такое бывает...

Значит ваш продукт лосось :nyam:

очень надеюсь, что подойдет, мы на нем в очень хорошей форме smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться.

У нас была перхоть, кормила про планом с лососем (если честно запах мне его не нравился).

Думала на какой корм перейти, наткнулась на эту темку.

Перешли на GO NATURAL цельная утка с овсянкой. Кормлю уже больше месяца. Перхоть прошла, ест с удовольствием, стул хороший.

Я довольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и такое бывает...

Значит ваш продукт лосось :nyam:

Извилист путь владельца в поиске корма...

С Аканы перешли на now для щенков крупных пород с уткой, глаза течь не перестали

Заказываю по два мешка, чтобы не платить за доставку, один мешок отдал дворовым собакам (надеюсь, они остались довольны)

Заказал лосось с овсянкой - есть очень плохо. думал, что вредничает, но все сроки прошли, сильно похудел. Порадовало, что глаза практически пеерстали подтекать

Уже и не знаю на что теперь переходить.

в инет-магазине есть еще вот такой корм, кто-нибудь его знает?

заранее благодарен!

Summit holistic

Австралийский Ягненок для Собак - Все стадии жизни (Australian Lamb Recipe)

есть все, что нужно собаке - необходимая питательная ценность и великолепный вкус.

  • Summit изготавливается из высококачественных наиболее полезных и питательных ингредиентов, необходимых для здоровья собаки.
  • Линейка кормов Summit включает такие ингредиенты, как курица, ягненок, лосось, овощами и омега масла.
  • Не содержит субпродуктов, говядины, сои, пшеницы, искусственных консервантов.
Summit Holistic - супер-премиум корм из Канады.

  • При изготовлении Summit Holistic используется уникальное сочетание высококачественных ингредиентов, которые обеспечивают исключительно натуральный вкус и максимальную питательную ценность.
  • Summit Holistic содержит только качественные ингредиенты от давно зарекомендовавших себя фермерских хозяйств компании Petcurean (производители холистик кормов GO! и NOW! Natural).
  • Не содержит субпродуктов, искусственных красителей, сои, кукурузы, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах

В состав Summit Holistic входят:

- высококачественное мясо ягненка

- масло канолы

- хелатные минералы

- льняное масло

- юкка Шидигера

- сбалансированный комплекс жирных кислот Омега 6 и Омега 3

- природные антиоксиданты

- клюква

- ламинария

- основные витамины и минералы

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая фигня с ГИ, один из моих сильно похудел...( а насчет данного корма Sammit, это все из той же серии холистиков, составы похожи, содержание белков, жиров примерно такое же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет, где поинтересоваться подробным количественным составом корма Summit с ягненком? А то уж больно лаконично у них на сайте - что на отечественном, что на сайте производителя. Общий состав понравился, белок, жир не зашкаливает, а по микро- и макроэлементам нигде не нашел количественного содержания. Просто написано, что есть и то и сё. Хотелось бы знать подробнее. Например, в корме Golden Eagle существенно, раза в три по сравнению с большинством других известных кормов, занижено содержание железа.

Ведь все же для корма не достаточно просто иметь в своем составе нужные и качественные компоненты, также важен и их баланс.

Изменено пользователем Дженни&Леанж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного инфы с сайта интеренет магазина о корме Sammit Holistic с ягненком

Ингредиенты:

Австралийский ягненок, цельный коричневый рис, овсянка, ячмень, масло канолы (источник витамина Е), натуральные ароматизаторы, сушеная люцерна, хлорид калия, дегидрированное мясо лосося, льняное семя, сухое цельное яйцо, хлорид натрия, фосфат кальция, дрожжи, корень цикория, лецитин, сушеная черника, малина, клюква, яблоки, картофель, морковь, чеснок, помидоры, зелень петрушки, водоросли, холина хлорид, витамины (витамин А, витамин С, витамин Е, никотиновая кислота (источник витамина B3), тиамин (источник витамина В1), рибофлавин (источник витамина В2), пантотеновая кислота (источник витамина В5), пиридоксина гидрохлорид (источник витамина B6 ), фолиевая кислота (источник витамина В9), биотин (источник витамина B и H), витамин В12, витамин D), минералы (цинк протеинат, железа протеинат, меди протеинат, марганца протеинат, кобальта карбонат, оксид цинка, сульфат железа, сульфат марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия), юкка Шидигера, экстракт розмарина.

Гарантированный анализ:

Белки (min) 21%

Жиры (min) 10%

Клетчатка (max) 2%

Влажность (max) 10%

Кальций (min) 1.65%

Фосфор (min) 1.35%

Жирные кислоты Omega 6 (min) 2.75%

Жирные кислоты Omega 3 (min) 0.45%

Калорийность – 3598 ккал/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного инфы с сайта интеренет магазина о корме Sammit Holistic с ягненком

Ингредиенты:

Австралийский ягненок, цельный коричневый рис, овсянка, ячмень, масло канолы (источник витамина Е), натуральные ароматизаторы, сушеная люцерна, хлорид калия, дегидрированное мясо лосося, льняное семя, сухое цельное яйцо, хлорид натрия, фосфат кальция, дрожжи, корень цикория, лецитин, сушеная черника, малина, клюква, яблоки, картофель, морковь, чеснок, помидоры, зелень петрушки, водоросли, холина хлорид, витамины (витамин А, витамин С, витамин Е, никотиновая кислота (источник витамина B3), тиамин (источник витамина В1), рибофлавин (источник витамина В2), пантотеновая кислота (источник витамина В5), пиридоксина гидрохлорид (источник витамина B6 ), фолиевая кислота (источник витамина В9), биотин (источник витамина B и H), витамин В12, витамин D), минералы (цинк протеинат, железа протеинат, меди протеинат, марганца протеинат, кобальта карбонат, оксид цинка, сульфат железа, сульфат марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия), юкка Шидигера, экстракт розмарина.

Гарантированный анализ:

Белки (min) 21%

Жиры (min) 10%

Клетчатка (max) 2%

Влажность (max) 10%

Кальций (min) 1.65%

Фосфор (min) 1.35%

Жирные кислоты Omega 6 (min) 2.75%

Жирные кислоты Omega 3 (min) 0.45%

Калорийность – 3598 ккал/кг

Вот я же и говорю, все очень лаконично, то есть компненты перечислены без количественного их содержания. Например, та же Acana, да и другие производители из этого секрета не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в тему, но все же: почитала состав NOW и нашла там никотиновую кислоту. Просветите: для чего ее туда добавляют? :dntknw:

Это не та никотиновая, которая в сигаретах, это 1 из витаминов группы В. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та никотиновая, которая в сигаретах, это 1 из витаминов группы В. :lol2:

:yes: да и в сигаретах то совсем не кислота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет, где поинтересоваться подробным количественным составом корма Summit с ягненком? А то уж больно лаконично у них на сайте - что на отечественном, что на сайте производителя. Общий состав понравился, белок, жир не зашкаливает, а по микро- и макроэлементам нигде не нашел количественного содержания. Просто написано, что есть и то и сё. Хотелось бы знать подробнее. Например, в корме Golden Eagle существенно, раза в три по сравнению с большинством других известных кормов, занижено содержание железа.

Ведь все же для корма не достаточно просто иметь в своем составе нужные и качественные компоненты, также важен и их баланс.

Поставщики и продавцы корма в России не смогли ответить на этот вопрос. Спросил у производителя в Канаде на petcurean.com. Приятно, что ответили быстро и исчерпывающе подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщики и продавцы корма в России не смогли ответить на этот вопрос. Спросил у производителя в Канаде на petcurean.com. Приятно, что ответили быстро и исчерпывающе подробно!

Ой, а я то думаю: что это мой голден второй раз линять стал?! Скорей всего нехватка железа... вот и полезла шерсть, тем более я в период кормления ГИ не давала ни творога , ни кефира- результат налицо... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошо еще витаминки курсами пить, и с железом проблем не будет и со всеми остальными элементами, которых в кормах очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошо еще витаминки курсами пить, и с железом проблем не будет и со всеми остальными элементами, которых в кормах очень мало.

Думаю, витаминки все же надо пить по показаниям или изучив подробно состав корма и убедившись, что в нем действительно не хватает нужных компонентов. Лишние витамины и минералы тоже ни к чему. И лучше подобрать корм, состав которого полностью удовлетворял бы потребности собакиного организма во всех элементах. В большинстве кормов они содержатся в достаточном количестве. Хотя есть и индивидуальные особенности собаки, а также периоды ее жизни, когда ей действительно нужны дополнительные порции тех или иных витаминов и минералов.

Изменено пользователем Дженни&Леанж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминки и добавки для суставов( щенок ой пьет Каниновские) дают до полуторалет, а моему уже больше, поэтому и не даю, а оказывается в ГИ совсем мало железа... вот и линька заново(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминки и добавки для суставов( щенок ой пьет Каниновские) дают до полуторалет, а моему уже больше, поэтому и не даю, а оказывается в ГИ совсем мало железа... вот и линька заново(

Я не очень вдавался в количественный состав Golden Eagle, просто в глаза содержание железа бросилось. Еще нет информации о содержании йода. У моих собак на Golden Eagle Salmon обнаружился пониженный гемоглобин. Сейчас смотрю корма Petcurean. Понравился состав их корма Summit Australian Lamb, еще симпатично выглядят Go! c уткой или лососем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень вдавался в количественный состав Golden Eagle, просто в глаза содержание железа бросилось. Еще нет информации о содержании йода. У моих собак на Golden Eagle Salmon обнаружился пониженный гемоглобин. Сейчас смотрю корма Petcurean. Понравился состав их корма Summit Australian Lamb, еще симпатично выглядят Go! c уткой или лососем.

Вот и я боюсь, что у моего тоже понизился гемоглабин- шерсть полезла страшно! Я даже не обратила внимания на эти компоненты, как всегда посмотрела состав по белкам и жирам, а в остальном понадеялась на то, что корм холистик- значит все там хорошо... однако не совсем все то хорошо...( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та никотиновая, которая в сигаретах, это 1 из витаминов группы В. :lol2:

Я тоже сначала напряглась, только потом дошло, что это витамин :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Go Natural рыбный, или смешиваю с Now Natural пополам (но это чисто мои заморочки, так как мне хочется чтоб в корме была не только рыба). Олаф к аллергиям не склонный, большинство кормов у него хорошо идут. Отлично себя чувствует и на рыбном Go, и на смести. Что понравилось - заросли залысинки на локтях и пястях, а я считала что у лабрадоров это пожизненно:)

Выход умеренный:)

Скорее всего это именно мне нравится корм, так как Олаф есть все, и почти все хорошо усваивает, но мне нравится состав, нравится что корм считается одним из лучших в США и Канаде, сейчас такого уровня кормов мало - Акана и Ориджин для нас слишком белковые, а кроме этого почти и не из чего выбирать.

спасибо :blush2:

Здравствуйте!

А подскажите пожалуйста, у Вас какой Олаф - не GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK случайно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста по составу для голдена вот этот корм http://gonatural.ru/for-dogs/go/fit-and-free-grain-free-adult.html подойдёт? Не слишком много там белков и жиров? Но сам он у меня не склонен к полноте. Весит 36-37кг в 2 года. Кобель. Сейчас сидит на рояле, шерсть стала как солома и не блестит =( Решил попробовать этот корм. Есть ли тут ростовчане которые кормят этим кормом? У нас он стоит 11кг мешок 3540...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...