Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Конечно. Я сегодня поеду в сторону Белки-Маяковки. Так что если что, могу где-то пересечься и передать.

Сеня не могу :sorry: Я ближе к делу тебе напишу :nyam: Ты если (т-т-т) будешь переходить мне 50гр оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мешаю пополам Go с лососем и Now беззерновой. Так и стул лучше (на чистом Go чуть слабоват и больше его), и общее состояние мне больше нравится. Чистый Now на мой взгляд слишком белковый, а вот такое сочетание мне нравится.

Едим с зимы, пока ттт все отлично, шерсть стала явно лучше, все даже подходят спрашивают что мы такое делаем для шерсти :dribble: И в это лето совершенно не выгорел, в отличии от прошлого! И линька в это лето намного слабее. Локти весной абсолютно заросли, сейчас летом чуть-чуть появились, но с прошлым летом опять же не сравнить. В общем я очень довольна :thumbup:

Про утку мне тоже говорили что в природе она есть, но пока в Россию нет поставок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня не могу :sorry: Я ближе к делу тебе напишу :nyam: Ты если (т-т-т) будешь переходить мне 50гр оставь.

Я отсыплю прямо сейчас, потому что завтра Че вместе с кормом на дачу отчаливает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мешаю пополам Go с лососем и Now беззерновой. Так и стул лучше (на чистом Go чуть слабоват и больше его), и общее состояние мне больше нравится. Чистый

вот меня и смущает слабоватый стул на ГОУ :hmm::dntknw: (в смысле уже 2-й об этом пишет)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у нас как-то 5-ти кг мешок супер-гипер-антиалллергенного корма БОШ :ranting: вызвал сразу реакцию в виде аллергии, сначала прыщи красные в ушах, и по нарастающей, только перевела, потом обратно переходили

Ну... Бош не самый гуд на самом деле ИМХО. Хотя моя подруга кормит EQUILIBRIO. Сама говорит, что состав Г, но собакам нравится и анализы все отличные :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Бош не самый гуд на самом деле ИМХО. Хотя моя подруга кормит EQUILIBRIO. Сама говорит, что состав Г, но собакам нравится и анализы все отличные :doh:

Бош пробовали 3-4 года назад :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Go Natural Salmon & Oatmeal Dog 22/12 с лососем и беззерновой Now Natural - контроль веса.

Нам ооочень нравится :nyam: все довольны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что в Таллинне на выставке купила два мешка Go Natural с лососем по 40 евро - почувствуйте разницу :thumbup: Now у них тоже по 40 евро, но не было в наличии. Вернее вообще цена написана 57, но когда сказала что в Россию - сказали, что продают для России по 40. Фирма - главный дистрибьютор корма по Прибалтике, базируется в Тарту. Может кому будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мы сейчас тоже будем его пробовать. Переход с Аканы ЯЯ так как на ней у нас шерсть порозовела и сыпется. Заказали Утку с овсянкой в пятницу привезут будем пробовать. По составу корм очень нравится будем надеется что подойдет. Единственный минус это фасовка самый большой мешок 11 с чем то кг это не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем!Ларсу всего четыре месяца, он золотистый ретривер. Не знали , какой корм купить и купили роял канин (подкупило то,что он "специально для голденов"), у него появилась перхоть и высыпания. Как прочитала отзывы об этом корме - ужаснулась. Хочу перевести его на гоу нэчурал холистик с уткой (устраивает количество протеинов).Подскажите кормил ли тут кто им такого маленького щенка именно золотистого ретривера этим кормом? как реакция шерсти и кожи на него и какого размера крокеты (смущает, что там везде написано для щенков и крупных собак). Не судите строго,Ларс первый мой,долгожданный пёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшей кушает рыбу. Бывшие хозы им кормили . Все хорошо на нем,мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!Ларсу всего четыре месяца, он золотистый ретривер. Не знали , какой корм купить и купили роял канин (подкупило то,что он "специально для голденов"), у него появилась перхоть и высыпания. Как прочитала отзывы об этом корме - ужаснулась. Хочу перевести его на гоу нэчурал холистик с уткой (устраивает количество протеинов).Подскажите кормил ли тут кто им такого маленького щенка именно золотистого ретривера этим кормом? как реакция шерсти и кожи на него и какого размера крокеты (смущает, что там везде написано для щенков и крупных собак). Не судите строго,Ларс первый мой,долгожданный пёс)

Именно этим не кормила, но из общих советов - не покупайте сразу большой мешок, а вдруг тоже не пойдет?

А гранулы - если большеваты, можно размачивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный корм, едим пол года, очень нравится!

А не подскажите в каких магазинах этот корм представлен, или вы заказываете в интерет-магазинах?

Ой, всё, спасибо сама нашла на официальном сайте:)

Изменено пользователем juleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!Ларсу всего четыре месяца, он золотистый ретривер. Не знали , какой корм купить и купили роял канин (подкупило то,что он "специально для голденов"), у него появилась перхоть и высыпания. Как прочитала отзывы об этом корме - ужаснулась. Хочу перевести его на гоу нэчурал холистик с уткой (устраивает количество протеинов).Подскажите кормил ли тут кто им такого маленького щенка именно золотистого ретривера этим кормом? как реакция шерсти и кожи на него и какого размера крокеты (смущает, что там везде написано для щенков и крупных собак). Не судите строго,Ларс первый мой,долгожданный пёс)

Из наших младших деток двое едят этот корм (иногда разбавляют Now беззерновым) - довольны как щенки, так и хозяева. Начали его есть в 3,5-4 месяца, через неделю деткам будет полгода. Растут, развиваются, едят и какают хорошо. Купите небольшую упаковку и пробуйте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших младших деток двое едят этот корм (иногда разбавляют Now беззерновым) - довольны как щенки, так и хозяева. Начали его есть в 3,5-4 месяца, через неделю деткам будет полгода. Растут, развиваются, едят и какают хорошо. Купите небольшую упаковку и пробуйте на здоровье!

Спасибо,попробуем)подбор корма - это так волнительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал кавьер и решил своих шпицов перевести на ГО или НАУ...в итоге белая шерсть стала ЖУТКО РОЗОВОЙ....не, для белых или светлых собак собак удел ягненок, остальное не айс! А ГОУ и НАУ весь на птице...поэтому бум фест мэйт пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал кавьер и решил своих шпицов перевести на ГО или НАУ...в итоге белая шерсть стала ЖУТКО РОЗОВОЙ....не, для белых или светлых собак собак удел ягненок, остальное не айс! А ГОУ и НАУ весь на птице...поэтому бум фест мэйт пробовать.

У меня голден кремового цвета практически белого сидели на акане Я+Я шерсть стала розовая розовая ко мне даже прохожие на улице подходили и спрашивали а что это у вас за порода такая розово шерстная :hmm: Перешли но гоу с уткой сейчас все ок шерсть белая блестящая уши глаза все в норме. единственный минус маленький вес мешков нам его только только на месяц хватает. Была бы фасовка кг по 15 :thumbup: Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус маленький

Ну еще как минус низкий белок и жир, для активной собаки маловато. У меня шпицундрики АКТИВНЫЕ, поэтому фест мэйт и взял, там 24/13

Кстати, а в Иваново тоже ужо есть? Интересно насколько цена отличается? На холистике он 2876 обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в Иваново тоже ужо есть? Интересно насколько цена отличается? На холистике он 2876 обходится.

У нас по 3000т. Через Ивановский Интернет магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУВУЗЕЛЛА

Ну да! Я щена своего с НАУ папи перевожу на него, на ягненка....глаза потекли....а для белого это не айс
/>http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-FirstMate.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила поделиться опытом.Уже второй месяц кормим Гоу нэчурал с уткой,перхоть прошла, высыпание на коже прошли.Уши в порядке, глаза в общем тоже. Низкое содержание протеина - это просто находка для голден ретриверов. Корма с повышенным содержанием белка неминуемо приводят к проблемам с шерстью и кожей. Единственный момент , который лично меня беспокоит, увеличился выход в 2-3 раза и кал зеленоватого цвета ( но если приглядеться, то и гранулы зеленоватые,что можно списать на "зеленый" состав корма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горошком пахнет) Но нам наоборот не подошёл :dntknw: А вот роял голденовский без проблем и нареканий. Наверно,всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка индивидуально,потому что у нас то как раз после роял канина для щенков появилась перхоть и высыпания,ктр он расчесывал. А вообще я все время себя виню, что моя долгожданная собака вынуждена питаться сухарями,как ни крути, а натуралка выглядит не так устрашающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент , который лично меня беспокоит, увеличился выход в 2-3 раза и кал зеленоватого цвета ( но если приглядеться, то и гранулы зеленоватые,что можно списать на "зеленый" состав корма).

Выход и у нас на нем чуть больше но хорошо сформированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...