Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После приговора


AlMars

Рекомендуемые сообщения

Думал меня оставили в казенном доме навсегда, - забрали чужие в голубых халатах, никогда такого не было, чтобы рядом кто-то из хозяев не оставался.

Проснулся в клетке, словно, дикий зверь, рядом никого знакомого, собаки орут и ещё что-то страшное, совсем мне незнакомое, - какой-то зверь, не собакой пахнущий, - ревет страшно.

Подумал, хана мне, бросили. На скормление страшному зверю привезли.

Но, нет, хозяин появился, - сказал, что всё время рядом был за стенкой, и любимую лохматую морду, он никогда не бросит, чтобы я даже, и не думал ничего подобного.

Со вчерашнего дня он в подпитии. Вчера и мне пива обещал, но потом сказал, что после наркоза нельзя.

Сегодня тоже уже чего-то выпил, но не афиширует, а хозяйка то ли не чувствует, то ли делает вид, что не видит, - сильно она этим делом недовольна.

Но я-то своим носом все уловлю.

Весь день кормит меня разными вкусностями.

Он, вообще, говорит, что могу делать, всё, что угодно.

Но я и не знаю, что, всё-таки, «всё» можно: на море не могу попасть, - буек утопить; тухлятинку в лесу тоже не сожрать, уже несколько месяцев там не был; с суками всю жизнь только играл, и ничего больше ….., так что, не понятно мне это «всё»…

Усыпление? Что это? Я не понимаю.

Только и говорят об этом со вчерашнего дня. Я и так почти всё время сплю, когда спина не болит. Что же они, всё-таки, такое могут обсуждать?

А хозяин сидит, тупо стучит по клавиатуре, не обращая внимания, на своего маленького плачущего детеныша на руках. Кажется, и он сам плачет. К чему бы это? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убрала ранее написанное сообщение, т.к. изначально не поняла, о чем речь в первом посте. Приношу свои извинения ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно душу травить этими рассказами?

?????

Вы о чём?

Я вчера МРТ своему псу сделал в "Белом клыке" в Строгино у Карелина.

И на форуме за советами, просьбами или ещё чем-то никогда не лез, всё больше только своими кактусами досаждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlMars, что у вас случилось? Что с собакой?

Мы подумали, что рассказ - литературный вымысел; но, похоже, это не так? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

Вы о чём?

Я вчера МРТ своему псу сделал в "Белом клыке" в Строгино у Карелина.

И на форуме за советами, просьбами или ещё чем-то никогда не лез, всё больше только своими кактусами досаждал.

О том, что на форуме постоянно публикуются стихи и рассказы о несчастных, брошенных, невинноусыпленных хозяевами собаках.

Это что за рассказ вообще - о Вашей собаке? Она больна? Если я что-то не допоняла, извините. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlMars, что у вас случилось? Что с собакой?

Мы подумали, что рассказ - литературный вымысел; но, похоже, это не так? :(

ЭМК: 138055

Кличка животного: Марсель

....

Область исследования: Шейный отдел позвоночника.

На серии МР-томограмм шейного отдела позвоночника, взвешенных по Т1, Т2 и dark fluid ВИ, определяются МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений межпозвоночных дисков на уровне С6-Th1 характеризующиеся снижением интенсивности МР сигналов по T2 ВИ.

Определяется зона измененного МР-сигнала на уровне С6-С7, от спинномозгового нерва справа, прорастающая внутрь позвоночного канала, а также в область суставного отростка с дорсальной стороны. Описываемая зона имеет преимущественно гипоинтенсивный сигнал по Т1, гиперинтенсивный по Т2, и преимущественно гипоинтенсивный по dark fluid внутри позвоночного канала и изоинтенсивный вне позвоночного канала. Размеры образования внутри позвоночного канала 0.9х3.5х1.0см, вне позвоночного канала 1.3х1.4х1.9см, а также в области суставного отростка 1.4х0.6х0.8см. Описываемая зона имеет четкие и ровные границы. Определяется расширение межпозвоночного отверстия справа, в области выхода спинномозгового нерва.

После введения парамагнитного контрастирующего вещества (омнискан) определяется его неравномерное накопление в описываемом очаге.

На остальных участках шейного отдела позвоночника

просвет позвоночного канала равномерный, нормального размера. Объемных образований и участков измененного МР сигнала от спинного мозга не определяется.

Заключение:

На основе данных МРТ можно предположить новообразование спинномозгового нерва на уровне С6-С7.

Дегенеративно-дистрофические изменения межпозвоночных дисков на уровне C6-Th1.

....

18.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlMars ...пожалуйста, держитесь...вся ваша боль ещё впереди, и если Вы чувствуете, что Вам будет легче, не держите в себе, напишите, расскажите, и мы постараемся разделить с вами эту боль, пусть вам чуточку станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМК: 138055

Кличка животного: Марсель

....

Область исследования: Шейный отдел позвоночника.

На серии МР-томограмм шейного отдела позвоночника, взвешенных по Т1, Т2 и dark fluid ВИ, определяются МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений межпозвоночных дисков на уровне С6-Th1 характеризующиеся снижением интенсивности МР сигналов по T2 ВИ.

Определяется зона измененного МР-сигнала на уровне С6-С7, от спинномозгового нерва справа, прорастающая внутрь позвоночного канала, а также в область суставного отростка с дорсальной стороны. Описываемая зона имеет преимущественно гипоинтенсивный сигнал по Т1, гиперинтенсивный по Т2, и преимущественно гипоинтенсивный по dark fluid внутри позвоночного канала и изоинтенсивный вне позвоночного канала. Размеры образования внутри позвоночного канала 0.9х3.5х1.0см, вне позвоночного канала 1.3х1.4х1.9см, а также в области суставного отростка 1.4х0.6х0.8см. Описываемая зона имеет четкие и ровные границы. Определяется расширение межпозвоночного отверстия справа, в области выхода спинномозгового нерва.

После введения парамагнитного контрастирующего вещества (омнискан) определяется его неравномерное накопление в описываемом очаге.

На остальных участках шейного отдела позвоночника

просвет позвоночного канала равномерный, нормального размера. Объемных образований и участков измененного МР сигнала от спинного мозга не определяется.

Заключение:

На основе данных МРТ можно предположить новообразование спинномозгового нерва на уровне С6-С7.

Дегенеративно-дистрофические изменения межпозвоночных дисков на уровне C6-Th1.

....

18.06.2011

напиши, по-человечески! ничего ж не понимаю!... понимаю, что страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рак?

Есть шанс что не рак? Там обтекаемо написано "новообразование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, по-человечески! ничего ж не понимаю!... понимаю, что страшно...

полгода мой пес нормально не ходит, предполагали и лечили от позвоночной грыжи, оказалась опухоль...

держитесь!

или уже усыпили?

нет, все вокруг советуют, а я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалась опухоль...

Возможность лечения есть? Операция? Может быть доброкачественная опухоль.

Очень сочуствую Вам. :( Постарайтесь не терять надежду; и не принимать необратимых решений, если ситуация позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода мой пес нормально не ходит, предполагали и лечили от позвоночной грыжи, оказалась опухоль...

много всяких слов вертится в голове, написать могу только заезженное "держись", хотя, как тут держаться?!!!... хочу помочь...чем?!...плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода мой пес нормально не ходит, предполагали и лечили от позвоночной грыжи, оказалась опухоль...

нет, все вокруг советуют, а я не могу

надо жить!!! не смотря ни на что,вопреки всему и всем!!! надо жить!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных случаях врачи чаще всего советуют усыпление. Во многих случаях, к сожалению, совет об усыплении бывает оправданным, потому что все это обычно заканчивается плохо. Но если не очевидно, что опухоль злокачественная, и собака достаточно молода, чтобы выдержать химиотерапию, то, думаю, следует использовать все шансы. В первую очередь обратиться в онкоцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlMars ...пожалуйста, держитесь...вся ваша боль ещё впереди, и если Вы чувствуете, что Вам будет легче, не держите в себе, напишите, расскажите, и мы постараемся разделить с вами эту боль, пусть вам чуточку станет легче.

+ много.Может,все еще можно изменить...не отчаивайтесь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...