Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После приговора


AlMars

Рекомендуемые сообщения

мы поборемся:

6f82d8bf0f8f.jpg

Боже, Марселька.

Саша, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь! Очень надеюсь на чудо.

У моих соседей ризен тоже вдруг обезножил. Тоже МРТ показало какие-то новообразования в поясничном отделе позвоночника, практически гибель спинного мозга. Оперировал Гаранин в Зоовете. Спустя неделю после операции пес стал опираться на лапы. Сейчас прошло две недели. Собака хоть плохо, но ходит, начал уже сам писать и какать. У него уже появился блеск в глазах и жажда жизни.

Я вам желаю такого же чуда. Не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поборемся:

Обязательно! только настрой на хорошее,пока жива надежда,все не так страшно!

Здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Мы с вами!! Не хочу писАть банальных слов, но действуйте по велению своего сердца и по тому как чувствует себя Марсель. Сколько ему? Я желаю вам изо всех сил справиться с этой бедой, побороться, не опускать руки...А, если случится страшное, не замыкаться в своей беде, поделиться с нами...Мы разделим с вашей семьей и радость и боль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с вами..Держитесь....У него такая моська славная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь.Вы не одиноки. Нас много с уже вынесенным приговором нашим лохматым детям. Стараемся, боремся и живем, вопреки краткосрочным страшным прогнозам.

Просто живем и радуемся каждой минуте, хотя иногда руки просто опускаются, а слез- уже нет, все выплаканы.

Просто ЖИВЕМ. А это уже роскошь. Радуюсь блеску в любимых собачьих глазах, вдруг проснувшемуся аппетиту,каждому подаренному дню.

Ищу крупинки счастья даже в этой- тупиковой ситуации, Но если ему станет БОЛЬНО- я все решила.

Бузумно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь! Очень надеюсь на чудо.

У моих соседей ризен тоже вдруг обезножил. Тоже МРТ показало какие-то новообразования в поясничном отделе позвоночника, практически гибель спинного мозга. Оперировал Гаранин в Зоовете. Спустя неделю после операции пес стал опираться на лапы. Сейчас прошло две недели. Собака хоть плохо, но ходит, начал уже сам писать и какать. У него уже появился блеск в глазах и жажда жизни.

Я вам желаю такого же чуда. Не опускайте руки!

AlMars, может действительно есть шанс...? :blush2:

мы поборемся:

6f82d8bf0f8f.jpg

ттт. выглядит хорошо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь! Очень надеюсь на чудо.

У моих соседей ризен тоже вдруг обезножил. Тоже МРТ показало какие-то новообразования в поясничном отделе позвоночника, практически гибель спинного мозга. Оперировал Гаранин в Зоовете. Спустя неделю после операции пес стал опираться на лапы. Сейчас прошло две недели. Собака хоть плохо, но ходит, начал уже сам писать и какать. У него уже появился блеск в глазах и жажда жизни.

Я вам желаю такого же чуда. Не опускайте руки!

Напишите, пожалуйста, через месяц-полтора, как будет чувствовать себя тот ризен.

И опухоль у него была на костной ткани или нервной?

(Т.к., к сожалению, я не слышал вообще о положительной статистике исхода таких операций, но может и буду пробовать "цепляться за соломинку", когда больше зацепиться не за что. Сейчас я остановился пока только на варианте обезболивания, и ничего другого).

Саша! Мы с вами!! Не хочу писАть банальных слов, но действуйте по велению своего сердца и по тому как чувствует себя Марсель. Сколько ему? Я желаю вам изо всех сил справиться с этой бедой, побороться, не опускать руки...А, если случится страшное, не замыкаться в своей беде, поделиться с нами...Мы разделим с вашей семьей и радость и боль!!

8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, через месяц-полтора, как будет чувствовать себя тот ризен.

И опухоль у него была на костной ткани или нервной?

(Т.к., к сожалению, я не слышал вообще о положительной статистике исхода таких операций, но может и буду пробовать "цепляться за соломинку", когда больше зацепиться не за что. Сейчас я остановился пока только на варианте обезболивания, и ничего другого).

Обязательно напишу ,т.к. очень люблю этого мальчика и переживаю за него.

И у Вас есть где-то своя "соломинка", попробуйте ее найти и ухватиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!

Будем искать выход, если он есть.

"...и верил я - не все еще пропало

пока не меркнет свет, пока горит свеча..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело все это! Мудрого вам решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимую лохматую морду, он никогда не бросит, чтобы я даже, и не думал ничего подобного.

Вот они главные слова. Держитесь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Не опускайте рук! Попытаться обязательно стОит!

Мы держим за Марселя кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил Вам и Марселю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, держитесь!

у нас был подобрашка в прошлом году с проблемами в спине, Рэдд, что у него - так и не выяснили точно, но пес был очень проблемный. Сейчас живет в новой семье, счастлив, о болях забыл...

Может быть, еще одна соломинка Вам - связаться с хозяевами, посоветоваться, как они восстанавливают Рэдда?

Вот тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение:

На основе данных МРТ можно предположить новообразование спинномозгового нерва на уровне С6-С7.

Дегенеративно-дистрофические изменения межпозвоночных дисков на уровне C6-Th1.

....

18.06.2011

Съездите к Ягникову. Он умеет делать операции по таким диагнозам, если не крайне запущенный случай. У него сейчас очень классное оборудование лапароскопическое.

У меня старший голден с диагнозом "прогрессирующее сращение позвоночных дисков" поставленным в 10 лет, активно прожила еще 3,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, извините, не совсем поняла, эта гадость совсем неоперабельная?

В любом случае сил Вам, держитесь. Не знаю что еще тут можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите к Ягникову. Он умеет делать операции по таким диагнозам, если не крайне запущенный случай. У него сейчас очень классное оборудование лапароскопическое.

+ Много !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...