Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хочу лабрадора, но смущает жилье


july8607

Рекомендуемые сообщения

Что касается одной комнаты, у нас у соседей на даче 3ое детей и мама через пару недель рожает 4го, живут в однушке, там же живут рыбки, крысы какие-то, кошка (со счету я сбилась), огромный голдяшка 8 лет, все помещаются, все воспитанные и веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вот в двушке показалось мало голдена,кокера и двух кошек.Мы себе мальчика голдена(отказника) взяли.Оооочень счастливы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все, приплыли))))) Лабрадор у нас отменился... Надеюсь, ненадолго - в дом уж точно возьму - и никто мне ничего не скажет! Пусть только попробуют! Муж убедил повременить с этим :sorry:

Пока берем коккера - не смогла пройти мимо этого щена. В субботу он переезжает к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, приплыли))))) Лабрадор у нас отменился... Надеюсь, ненадолго - в дом уж точно возьму - и никто мне ничего не скажет! Пусть только попробуют! Муж убедил повременить с этим :sorry:

Пока берем коккера - не смогла пройти мимо этого щена. В субботу он переезжает к нам.

не переживайте! главное настойчивость и все будет!))) вы берете маленького щенка, сейчас рвдости будет на 10 лет вперед))) воспитаете этого и возьмете лабра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем пятимесячного - не совсем малявка. Но такой милаха) Представляю что у нас будет, когда в дом переедем) Там и так живет пес - метис на лайку похож, плюс коккер, плюс лабрик, которого заведу обязательно - это решено, а муж еще и комондора хочет. Целая свора получатся))))))))))

А чего ждать от 5-месячного щенка? Как гулять приучить - он сейчас в доме живет, бегает во дворе с родителями и братом. О поводках и ошейниках понятия не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

скажите, я новичок в уходе именно за лабриками, они вообще способны жить на улице? или только в доме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите, я новичок в уходе именно за лабриками, они вообще способны жить на улице? или только в доме??

Меня, как новичка, желающего приобрести ретривера, тоже интересует этот вопрос. Ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как новичка, желающего приобрести ретривера, тоже интересует этот вопрос. Ответьте пожалуйста

В Вашей теме уже обсудили этот вопрос. Ретривер - собака-компаньон. Если хозяин будет жить на улице, то и собака там вполне может жить вместе с хозяином. Если хозяин в доме, то и собаке только там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей теме уже обсудили этот вопрос. Ретривер - собака-компаньон. Если хозяин будет жить на улице, то и собака там вполне может жить вместе с хозяином. Если хозяин в доме, то и собаке только там будет хорошо.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей теме уже обсудили этот вопрос. Ретривер - собака-компаньон. Если хозяин будет жить на улице, то и собака там вполне может жить вместе с хозяином. Если хозяин в доме, то и собаке только там будет хорошо.

Лучше и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...