Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня открыли купальный сезон! :thumbup:

Решила я мальчишков сегодня выгулять у водоема, приехала после работы в хорошем настроении, погодка подходящая, погрузила их в машину и порулила.

И все-таки Винс собака-водуобожака :dribble: Он оч долго смотрел на воду, не верил глазам и потом с разбегу бултых :sm35: Счастью не было предела, не могла вытащить его никак :doh:

В будни прогулки тоже могут быть клевыми :clap_1:

Жалко фотик с собой не брали.

Ксюш, а Мэт как на это безобразие реагировал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а Мэт как на это безобразие реагировал? :)

Мэт... ну он не большой любитель воды, он у меня вобще тот еще экземплярчик - полный эксклюзив :doh: Смотрел он на Винса с таким видом, что если б у него была возможность у виска покрутить он бы эт сделал :) Мэт прошелся вдоль берега, вылез, брезгливо оттряхнул лапы и бросив взглядом "Да ну вас", пошел искать остатки шашлыков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с парнями в хоккейной коробке, ну представляете наверн что это. Обычно там вечерами ребятня играет в футбол, но вчера чет никого не было и мы решили там поиграть. К нам в гости пришли любопытные дети :dribble: в количестве 6ти штукоф :dribble: Самому младшему было 4 года, старшему 8. Это было нечто, как они играли и в палочки, и в камушки, и верхом катались, обнимались, гладились... Мои балбесы были счастливы :thumbup: Думаю, они будут отличными няньками :)

А дети слезно меня просили приходить сегодня снова :dribble:

Кстати родители этих детей сидели недалеко на детской площадке и вели разговары за жизнь, даже ни разу не подошли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых беременная женщина даже с двумя страшшшными большими бабаками внушает доверие! во-вторых, родителям же тоже хочется посидеть-потрындеть, пока их чадами кто-то занят! балбесы-няньки! счастливая ты, Ксюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых беременная женщина даже с двумя страшшшными большими бабаками внушает доверие!

Кстати, вот это действительно работает :) Если раньше я только и слышала "Уберите собак" и "почему без намордника", то теперь все проходящие мило улыбаются и говорят какие хорошенькие собачки :thumbup:

Да, я счастливая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот это действительно работает :) Если раньше я только и слышала "Уберите собак" и "почему без намордника", то теперь все проходящие мило улыбаются и говорят какие хорошенькие собачки :thumbup:

Да, я счастливая! :nyam:

потом удивишься, какая будет реакция,когда начнешь с собаками и коляской гулять. :) от умиления до недоумения :dribble: все будет хорошо! привет пузожителю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых беременная женщина даже с двумя страшшшными большими бабаками внушает доверие! во-вторых, родителям же тоже хочется посидеть-потрындеть, пока их чадами кто-то занят! балбесы-няньки! счастливая ты, Ксюха!

Кстати, вот это действительно работает :) Если раньше я только и слышала "Уберите собак" и "почему без намордника", то теперь все проходящие мило улыбаются и говорят какие хорошенькие собачки :thumbup:

Да, я счастливая! :nyam:

потом удивишься, какая будет реакция,когда начнешь с собаками и коляской гулять. :) от умиления до недоумения :dribble: все будет хорошо! привет пузожителю :thumbup:

Ой,девочки, не знаю-не знаю.. :dntknw: . У нас в округе то ли люди такие местами агрессивные...то ли это я не вижу в свох бобесах крокодилов,которых в них эти люди видят... :gleam: Иногда чуть не по стенке размазываются,когда мимо идём :ohyeah: - причём вы знаете,как наши собаки обычно гуляют - с их фирменными "улыбками" на лице :nyam:, повиливая хвостами :walk-2: Некоторые дети начинают истошно вопить:"Ааа,собака!" :yikes: и прятаться за спинами родителя (ну это,как я понимаю,уже из семьи идёт запугивание :ranting: ). Детей,у котрых есть в семье собаки, сразу видно по спокойному и уверенному поведению с ними,то бишь собаками :weasel1:

Умиление,конечно, бывает,но это просто люди такие умиливчивые что ли...

Ну и, может,конечно, в моих "собако-гуляльных" куртках моё положение особо не видно... :blush-anim-cl: Хотя уже пора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки, не знаю-не знаю.. :dntknw: .

вы просто в каком то неправильном месте живете. надо срочно что то поменять :dribble: не тот контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто в каком то неправильном месте живете. надо срочно что то поменять :dribble: не тот контингент

Эх,хочется где-нибудь в лесу поселиться! :naughty: Мои золотистые товарищи будут только за! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,хочется где-нибудь в лесу поселиться! :naughty: Мои золотистые товарищи будут только за! :sm24:

...и голодные клещи вообще возрадуются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и голодные клещи вообще возрадуются!!!

Ну клещи,как известно и в городе в траве могут жить! :blush2:

не так они страшны,как некоторые люди! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Видели-видели))) Видно, что отлично отдохнули)))) Винсито - красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Пришли мы хвастаться своим летне-осенним путешествием :nyam:

Помнится недавно я писала

Я бы везде вместе ездила, оч хочу на море парней свозить, но тока не на самолете :nonono:

Мне кажецца им бы понравилось в Испании :nyam:

Не в Испанию конечно :gleam: , но море было :thumbup: наше Черное

Предисловие. Лето выдалось не из легких. Решили в конце августа отдохнуть. Первая мысль - в Волгоград, навестить родственников, дачка там на Волге, все условия для всех :nyam:

Позвонили, сказали - Ждите, едем, собак у нас теперь две, готовтесь :dribble: Выезжаем 25го августа. За день до выезда смотрим 1ый канал программу "Время", а там - В Волгоградской области обнаружена лихорадка западного нила, 2 смерти, куча в больнице и тд и тп и показывают сюжет прямо с нашей дачи :ranting: мы в шоке, очень не хотелось быть еще и покусанными заразными комарами :ranting: Итог - дачу закрывают на карантин, собирают с жителей по 500 рэ на опрыскивание, отключают свет и говорят ждите :hmm: что такое не везет и как с этим бороться... с отпуском надо чет делать :dntknw:

Какой же хороший у нас форум, есть все :clap_1: буквально за день перелопачиваю тему Путешествия с ретриверами, выбираю, звоню, бронирую отель и 25го августа в 7 утра мы уже едем к МОРЮ :thumbup:

Ехали по м4, дорога хорошая, местами правда ремонт, сделали остановку под Краснодаром, переночевали в гостинице

320e31c4dca5.jpg

...и днем 26го августа уже были на месте :clap_1: и сразу отправились туда :dribble:

9947716be489.jpg

cbd95a5a1ee2.jpg

Гостиница Алиса, пос Криница, приняли нас оч хорошо :thumbup: Вид с балкончика

61981b1ae4fc.jpg

Трехразовое питание, море и кровать - че еще нужно для щастья :nyam:

Отдыхали по полной :dribble: Купались, загорали, снова купались и так по кругу :dribble:

4e4e4ccf7588.jpg

2363d297607e.jpg

e3b5b717faf3.jpg

6fadb8c497ee.jpg

7b879654d7a1.jpg

ebcb52a9aca1.jpg

6b0fd1cebda3.jpg

4798aa334b7f.jpg

1155dff430e5.jpg

3e46a9e2afa8.jpg

0f5df200d668.jpg

Винсик - любимчик детишек :nyam:

85dd3a8cc973.jpg

327569552b53.jpg

А так отдыхали после моря

6d26697d2334.jpg

b3aa4340902c.jpg

А эт просто, специально футболочку брала :blush2:

81fe655dfa8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не все :dribble:

Мы таки поехали в Волгоград, обещали же Винсу дачу, а обещания надо держать, так что 3 сентября город-герой Волгоград встречал нас - загорелых и отдохнувших :clap_1:

Комаров прогнали, свет включили, сказали можно заезжать, ура! :clap_1:

А тут тоже неплохо :thumbup::dribble:

6df96706f9ff.jpg

2981c7185d53.jpg

e605b28b69de.jpg

Мэт спасал мамку, а Винс мячик :lol2:

c5e8a81ffcf4.jpg

Солнечные ванны, и тут вместе :thumbup:

1071ba2415a7.jpg

Наши бабушка с дедушкой

3662ce5bfe93.jpg

Витаминки, опустошили весь огород - яблоки, груши, виноград, перцы, помидоры, огурцы...

8829f5bf3d11.jpg

Ну и отдых конечно же

39e10b06e236.jpg

b689ec5240d9.jpg

Хоть тут на диван пускают :lol2:

f908a91da252.jpg

10 сентября прибыли в Москву. Парни до сих пор отходют, но по их довольным мордахам все понятно :thumbup:

Как же все-таки здорово путешествовать всем вместе! :clap_1:

Не бойтесь! Берите своих питомцев с собой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я конечно дико извиняюсь, но я думала ты того, с дитем... :dntknw: или я чего-то пропустила? сорри конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ксюш... Жаль, что только один плюсик тебе за этот репортаж влепить можно! Спасибо за позитив и за мальчишек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вы отдохнули. красивые! молодые! загорелые :) я там на дачной фотке приметила большой голубой бассейн и стало интересно, не лезли ли мальчишки туда купаться?! а если да, то как оттуда вылезали. мы не решились детям на дачу покупать из за собаки, края вроде высокие, и оотолкнуться от дна нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! Вот это свезло мальчишкам!!!! В такое путешествие с собой взяли! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезли ли мальчишки туда купаться?!

Неа, Маша, мальчишки туда не лезли, они у нас не большие любители барьеров :dribble: Более того мы их сами туда запихивали :doh: а потом сами вытаскивали, но они этого не оценили :lol2: Им больше Волга по душе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Оксааанка! Какие же здоровские фотографии! Все такие довольные лицы-мордахи clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

П.с С Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний! Пускай на лице всегда сияет такая же улыбка, как и на фотографиях! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Ах да, и мальчишки чтобы слушались! nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, С Днем Рождения!!! Пусть все сбудется, плохое - забудется, не унывай никогда, все, что ни делается - всегда к лучшему!!! Ты супер-человек, и все у тебя будет хорошо, еще лучше, да просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю с днем рождения! с днем Варенья! желаю много-много здоровья! и пусть в твоей жизни будет много ярких и солнечных денечков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...