Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ксю, я Бо тоже купила намордник. Гуляю с ней сейчас на рулетке, отпускаю только на площадке, предварительно ее осмотрев :thumbdown:

Такая же фигня :thumbdown: Ждем уже открытие дачного сезона у друзей, хоть на выхи выгуливаться по полной :gleam:

тебе срочно нужна мультиварка!

:lol2: :lol2: Да-да, я уже эт поняла, и жизни своей без нее не представляю :) Мне обещали подарить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как насчет генеральной репетиции полета на Марс и отмечания ДР Ксюшиных парней?

Предлагаю место, где Джесс нынче гуляет - там классно! Подробности в личку... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как насчет генеральной репетиции полета на Марс и отмечания ДР Ксюшиных парней?

Предлагаю место, где Джесс нынче гуляет - там классно! Подробности в личку... :gleam:

Да, давайте уже собираться, а то скоро не только ДР парней отмечать придется ;)

Пошла в ЛС :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам скажете??? :blush2:

см личку :gleam:

Вчера нас выгнали с нашего безопасного прогулочного места :( Сказали еще раз придете - отравы набросаем...

Папа у нас улетел в командировку, мы втроем на хозяйстве.

Утром провожали меня на работу, уходить не хотелось :sorry:

3d25a4e40e11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего себе уроды какие! Да что ж это за гонения на нас такие? От людей гораздо больше гадостей как материальных, так и моральных! Неужели властям выгодно поддерживать таких уродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нас выгнали с нашего безопасного прогулочного места Сказали еще раз придете - отравы набросаем...

ага, нам тоже угрожают... причем после Пасхальных разговений тот малюсенький пятачок на набережной, который полностью высох, засрали так, что мои сегодня так и не смогли там покакать((( а из поселка - гонят.. я пока защищаюсь, как могу, у меня два аргумента - насыпешь отраву, так и ребенок твой тоже может потравиться, и - не вопрос, нам тоже здесь гулять не нравится, сходите, уберите за собой поляну. обычно сразу затыкаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!

Если кому-то угрожают отравлением собаки, необходимо идти и писать заявление в полицию об угрозе уничтожения личного имущества. Особенно хорошо было бы указать фамилию угрожающего, если знаете, или предоставить запись диктофона. Это уже уголовная статья! Если не знаете фамилию, то указывайте, что он проживает в таком-то доме и что в случае необходимости вы можете его опознать (или сфотографируйте их). В заявлении укажите, что за последние 2 недели в Москве отравлено около 100 собак, возбуждено несколько уголовных дел, и возможно, что угрожающее вам лицо является этим отравителем. За свои права надо бороться!

Надо, чтобы обратная от нас реакция имела тоже массовый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется уехать подальше от всей этой грязи...

Куда идти, у кого просить? Дайте нам кусок земли для выгула - мы и убирать и платить за него готовы, тока б не трогал нас никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нету полиции.. у нас же поселок в чистом поле))) мы - не Москва, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нету полиции.. у нас же поселок в чистом поле))) мы - не Москва, увы...

Но участковый -то есть! Ему и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но участковый -то есть! Ему и пиши.

участковый в соседнем поселении, у нас - нету :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется уехать подальше от всей этой грязи...

Куда идти, у кого просить? Дайте нам кусок земли для выгула - мы и убирать и платить за него готовы, тока б не трогал нас никто.

Вот плюс сто! Сама постоянно об этом думаю. На этом ведь и заработать можно тем же властям, а деньги на благоустройство города пустить. Так нет же, это ж надо задницу от кресла оторвать! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнуло мое терпение - вчера одела на Винса электроошейник, да простят меня кликеристы :sorry:

Одного раза ему хватило, парень сразу понял что к чему :ok:

Сегодня утром гуляли без намордника и поводка - собаку как будто подменили - желание подобрать что-нибудь с земли исчезло, идет рядом, постоянно голову поднимает - типа мам, я ж все правильно делаю да, и такое ощущение, что сам от себя кайфует :)

Сегодня мы даж вибрацией не воспользовались, конечно рано еще делать выводы, но такая прогулка как у нас была сегодня мне оч нравится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже одобряю. :yes: Разница между ЭШО, целебным пендалем и броском дисков фишера - количественная может быть, но не качественная.

А возможность показать собаке, что расстояние от хозяина не является гарантией безнаказанности - дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнуло мое терпение - вчера одела на Винса электроошейник, да простят меня кликеристы :

главное, мама теперь спокойная у Винса, ей нервничать противопоказано! поздравляю тебя, т.е. телепузика, кстати :))

а вы не думали на счет снять дачу/квартиру на лето загородом и пожить? у нас хорошие места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо девочки :)

Просто Винс, он не Мэт, Мэт такой грубоватый, нахальный, себе на уме, а Винс целовательно-ласкательная машина, немного трусоватая :nyam: Я оч долго не решалась ЭШО на него надеть, боялась. Но реально в последнее время стала понимать, что прогулки для меня становятся похожи на каторгу :angry2: Думала-думала и надумала.

И сегодня наконец-то прогулка была для меня в радость, чуть на работу не опоздала :dribble:

Маша, спасибо за поздравлялки :) про дом/дачу загородом я думаю постоянно, это моя навязчивая идея, с которой я ложусь спать и просыпаюсь, мы планировали покупку, но планы немного поменялись :blush2: приоритеты пришлось менять.

Рожать я с парнями поеду в Казань - там у меня родители, ну и сама я оттуда :blush2: Так что летом мы там будем. Ну а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их Казани, ух ты :)

если б твои пацаны не были б такими любвеобильными, мы бы вас в гости на дачу пригласили!!! эх, были б у тя две палевые девки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо девочки :)

Просто Винс, он не Мэт, Мэт такой грубоватый, нахальный, себе на уме, а Винс целовательно-ласкательная машина, немного трусоватая :nyam: Я оч долго не решалась ЭШО на него надеть, боялась. Но реально в последнее время стала понимать, что прогулки для меня становятся похожи на каторгу :angry2: Думала-думала и надумала.

И сегодня наконец-то прогулка была для меня в радость, чуть на работу не опоздала :dribble:

Маша, спасибо за поздравлялки :) про дом/дачу загородом я думаю постоянно, это моя навязчивая идея, с которой я ложусь спать и просыпаюсь, мы планировали покупку, но планы немного поменялись :blush2: приоритеты пришлось менять.

Рожать я с парнями поеду в Казань - там у меня родители, ну и сама я оттуда :blush2: Так что летом мы там будем. Ну а дальше видно будет.

Здравствуйте,Оксана!

Прочитала Вашу историю с самого начала...

И,как и многие, хочу выразить своё восхищение всем,что Вы сделали и делаете для Винса! :sm14:

Ему так повезло! :)

Я сама - хзяйка двух мальчишеских морд - голдена и лабрика :gallop:

Так что непонаслышке знаю,что это такое :insane:

Причём наш "первенец" - голдик Честер - быд очень-очень желанно-запланированным,а второго, лабро-Шона взяли практически спонтанно, его выкинули на улицу наигравшиеся хозяева... :ranting:

Его подобрали знакомые( причём им ветеринар сказал,что это голден,хотя Шон - однозначно 100% лабр B) ), я случайно (соверщенно!) об этом узнала, сообщила мужу (подумывали о втором голдене :blush2: ), быстро собрались,поехал посмотреть,что за зверь...

Пусть не голден,но влюбились с первого взгляда... :Puppy:

И тут же забрали его с собой -мальчишки сразу сдружились,как будто с детсва вместе (у них полгода разница, Честеру на тот момент было 1,5 года, Шону - год),теперь не разлей вода братья-акробайте! :kiss1:

А летом мы ждём ещё одного мальчишку (ещё одно сходство с Вами :baby: ), теперь уже человеческого :blush-anim-cl: И будет у меня аж 4 мужчин! :Jumpy: Как и у Вас!

Так что - сил Вам побольше,терпения, здоровья всем членам семейства... :respect:

По поводу травли - очень страшно так гулять, постоянно слежу за своими товарисчами, особенно Шоном (я так поняла, старые хозяева его отпускали свободно от дома до помойки гулять :angry2: ) А Честеру пару раз на занятиях ОКД одевали ЭШО - вроде помогло...

Эх, люди ещё сейчас агрессивные - иногда с другого конца улицы орут,видя нас - "уберите собаку", или "Наденьте намордник,что вы так ходите,сейчас милицию вызову!

При том,что собаки идут себе спокойно,улыбаютчся, не крокодилы вроде совсем... :huh:

Самое страшное,что могут сделать (и то изредка - на подозрительных мужиков) - гавкнуть басом... :lol_2:

Шон ещё, по-моему, каким-то образом чувствует моё нынешнее положение :blush2: ,и слегка охраняет меня от подходящих слишком близко мужчин... :naughty:

Вот, привет Вашим от Наших!!! :sm24:

35279cb39cdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Оксана!

Здравствуйте! Рады виртуальному знакомству с похожей семьей! :thumbup:

Спасибо за пожелания и добрые слова :blush2:

Мы Вам и Вашей семьей тож желаем здоровья боготырского, терпения и не останавливаться на достигнутом ;)

Мальчишки Ваши - клевышные :nyam: Уверена, что Шону оч повезло :)

А я седня была повелителем собакоф :dribble: :dribble: :dribble: волшебный сыыырррр :nyam:

ee9216c81f83.jpg

"Сыр закончился, ну тогда мы побежаааалииии..."

6fd8524d2df2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады виртуальному знакомству с похожей семьей! :thumbup:

Спасибо за пожелания и добрые слова :blush2:

Мы Вам и Вашей семьей тож желаем здоровья боготырского, терпения и не останавливаться на достигнутом ;)

Мальчишки Ваши - клевышные :nyam: Уверена, что Шону оч повезло :)

А я седня была повелителем собакоф :dribble: :dribble: :dribble: волшебный сыыырррр :nyam:

И мне ,и нам приятно!! :blush2:

Ух ты,как здорово,когда рядос столько золотых собак! :sm12:

Это вы загородом где-то,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы загородом где-то,да?

Ага, стараемся по выходным выгулять парней по полной, на неделю вперед :dribble: ну и сами выгуливаемся заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня открыли купальный сезон! :thumbup:

Решила я мальчишков сегодня выгулять у водоема, приехала после работы в хорошем настроении, погодка подходящая, погрузила их в машину и порулила.

И все-таки Винс собака-водуобожака :dribble: Он оч долго смотрел на воду, не верил глазам и потом с разбегу бултых :sm35: Счастью не было предела, не могла вытащить его никак :doh:

В будни прогулки тоже могут быть клевыми :clap_1:

Жалко фотик с собой не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...