Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

уххх, ниче се компашка собирается :thumbup: но главное, что все вместе, а это значит весело и уютно :thumbup::thumbup:

вы, конечно, жесткие экстремальщики :gleam: я с одной-то собакой побаиваюсь ехать :blush2:

а жить где будете? коттедж?

Кать, а чего боишься то? Справки взяла, чип вставила и вперед :thumbup:

Мы в прошлом году попробовали, нам понравилось. Я бы везде вместе ездила, оч хочу на море парней свозить, но тока не на самолете :nonono:

Мне кажецца им бы понравилось в Испании :nyam:

А жить, да, в коттедже, стандартный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца им бы понравилось в Испании :nyam:

им бы понравилось в Испании :lol2::lol2::lol2::lol2: ишь!!! короли прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксан, привет! Я не знала, куда скинуть фотки, поэтому кидаю сюда Мэта :blush2:

e76dcd9ec0f0880337bff8cb070d3f55.jpg

С Чесом :)

d9b0798519a1898ec62cdfcea3b951ba.jpg

8f9f66fe9ada5af392d1332fc484874e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет! Я не знала, куда скинуть фотки, поэтому кидаю сюда Мэта :blush2:

О, Ань, спасибо! Фирменное мотание головой :)

классные вы, Ксюш :clap_1:

стараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ань, спасибо! Фирменное мотание головой :)

Фирменное, ага. Научите моего так :blush2: Мне так нравится... сразу прям мимими такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменное, ага. Научите моего так :blush2: Мне так нравится... сразу прям мимими такой :dribble:

Эт у него врожденное :dribble: Как научить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у него врожденное :dribble: Как научить :dntknw:

Тьфу блин :lol2: Он у меня иногда так башкой делает, но очееень редко, вот и прошу научить, может на Мэта насмотрится - станет также?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюшечка! с новым 2012 всю вашу стаю!

счастья и радости вам!

Кать, спасибо! Мы всей стаей Вам с Майлухой тоже желаем всего самого лучшего в новом году, пусть все болячки останутся в старом!

Жонихи скучают и передают привет! :)

Ну вот и свершилась наша экстрим поездка в Финляндию на поезде с двумя собаками и кошкой :dribble: Отчет будет позже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилась наша экстрим поездка в Финляндию на поезде с двумя собаками и кошкой :dribble: Отчет будет позже :nyam:

Ксюш, кошь-то откуда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, кошь-то откуда? :dribble:

Ян, не пугайся, я собачий фанат, кошь друзей, та девица с фотосессии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!! Мы тоже очень ждем!! Я уже Аню с Чесом задолбала вопросом "А когда Ксюша приедет?" :lol2::lol2: Просто мы 2 года назад ездили Лапландию и этобы ЛУЧШИЙ Новый Год в моей жизни, но тогда Васяныча не было, в следующем году хотим с Васюном поехать :nyam: больше всего меня конечно дорога интересует :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, все будет :) Но тока в выхи, никак руки не дойдут фотки разобрать, а рассказ без картинок будет не таким наглядным :)

Так что чуть-чуть терпения.

Насть, до Лапландии канеш пилить огого, вы на машине хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, все будет :) Но тока в выхи, никак руки не дойдут фотки разобрать, а рассказ без картинок будет не таким наглядным :)

Так что чуть-чуть терпения.

Насть, до Лапландии канеш пилить огого, вы на машине хотите?

Мы 2 года назад там были, дорога конечно долгая (850 км в одну сторону от Хельсинки), но оно того стоит, красотища, чистота, с утра выходишь рядом с домиком следы зайцев и еще кого-то :nyam: , дороги у них :thumbup: . Но мы летели до Хельсинки, потом в аэропорту брали тачилу, ночевали в Хельсинки и на следующий день ехали до Лапландии без остановок :nyam:. Вылетали обратно тоже из Хельсинки. Я вот и думаю как лучше, на машине из Москвы мы туда точно не поедем :nono: , в багаж Васюна сдавать, тоже не думаю, а вот как оно поездом-то? Очень меня этот вопрос интересует. Мы бы повторили тот трип, но уже с собакой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине из Москвы мы туда точно не поедем :nono:

Да уж, мы съездили в том году на машине, в дороге только 3 дня туда, 3 обратно, уже и каникулы закончились :doh: Еще и лоси решили нам в потемках и в снегопад дорогу перейти :dribble: как муж их увидел я не знаю :dntknw: Оч тяжело далась дорога, больше так низачто :nonono:

Ехать поездом до Хельсинки, а потом на прокатной машине - для меня это лучший вариант :thumbup: , особенно с собакой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы съездили в том году на машине, в дороге только 3 дня туда, 3 обратно, уже и каникулы закончились :doh: Еще и лоси решили нам в потемках и в снегопад дорогу перейти :dribble: как муж их увидел я не знаю :dntknw: Оч тяжело далась дорога, больше так низачто :nonono:

Ехать поездом до Хельсинки, а потом на прокатной машине - для меня это лучший вариант :thumbup: , особенно с собакой :nyam:

Так вы же на поезде собирались вроде? Или я чего-то попутала? :dntknw: Ужас!! Блин мне эти лоси и олени по всей дороге мерещились, особено на 700 ом км )))глаза в кучу и любой столб для меня был "оленем", глюки уже начались. А у вас-то вообще настоящие были :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же на поезде собирались вроде? Или я чего-то попутала? :dntknw: Ужас!! Блин мне эти лоси и олени по всей дороге мерещились, особено на 700 ом км )))глаза в кучу и любой столб для меня был "оленем", глюки уже начались. А у вас-то вообще настоящие были :doh:

Не-не-не, Насть, это прошлый год был, в этом на поезде, все прально :)

Ага, самые настоящие, еще и семейство целое, а я еще ехала и говорила "Ну вот че везде знаки висят, а ни одного лося так и не видели " и буквально через час выходят из лесу... во нас тогда накрыло :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утащила немного фоток из соседнего раздела :blush2:

Взяли и привязали нас :sorry: А мы тож в команду хотим

6ff46dc561f6.jpg

Ну возьмииииите меня, ну пожалуйстаааааа, я тоже так умеюююю

22cb7e3782ca.jpg

Смотрите какие у меня ухи

251bfe2293a0.jpg

Прочитала всю темку! Ксюш, как же они спят классно! :thumbup: У меня Плюшкин важная персона и сопит один. Или нагло залезет прямо на Чарлика своей тушкой, что естественно тому не нравится и он сваливает! Разлягутся каждый в своё кресло и храпят в две носопырки!))

Сори за офф: а на этих фотах мой Чарлик или я совсем с ума сошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф: а на этих фотах мой Чарлик или я совсем с ума сошла?

Оль, не сошла, Чарлик твой, зуб даю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не сошла, Чарлик твой, зуб даю :)

Это он наверно с Катей был. А то Женька мне говорит: смотри лапы длинные, грудь широкая.

А я ему: ты чего родную собаку не признаешь?

А сама ведомая и ужо засомневалась)))

На третьей фотке его характерное выражение :gleam:

а они же вроде номано ладили друг с другом? Можно как-нить погулять вместе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 2 года назад там были, дорога конечно долгая (850 км в одну сторону от Хельсинки), но оно того стоит, красотища, чистота, с утра выходишь рядом с домиком следы зайцев и еще кого-то :nyam: , дороги у них :thumbup: . Но мы летели до Хельсинки, потом в аэропорту брали тачилу, ночевали в Хельсинки и на следующий день ехали до Лапландии без остановок :nyam:. Вылетали обратно тоже из Хельсинки. Я вот и думаю как лучше, на машине из Москвы мы туда точно не поедем :nono: , в багаж Васюна сдавать, тоже не думаю, а вот как оно поездом-то? Очень меня этот вопрос интересует. Мы бы повторили тот трип, но уже с собакой :nyam:

Насть, до Питер на Сапсане 4 часа, из Питера до Хельсинки на Алегро, везде можно с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...