Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, красавцы как всегда))) скоро у нас еще и звезда хендлинга зажжотся? :thumbup:

Спасибо, Оль!

А насчет звезды, эт ты загнула, я эт пока так новичек-любитель, пробую, может еще не попрет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!

А насчет звезды, эт ты загнула, я эт пока так новичек-любитель, пробую, может еще не попрет :dntknw:

Ксюш, все у тебя получится! Ты и про двух собак говорила - и хочется, и колется, а вдруг? А получилось - ну ты сама знаешь, как получилось :lol2: так и с хендлингом - сейчас говришь "а че, я ничо :dntknw: ", а там глядишь - втянессяя...говорят, после первой выставки уже все, мгновенная зависимость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утренней прогулки

Шо за зверь? :dribble:

de86adc6aed0.jpg

При удалении картина становится более ясной:)

e60beee50551.jpg

Вот така любофффф! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт сверху:)

обнял братушку за шею, золотинок :nyam: Ксюш, а ты не выясняла, можт они родственники? так похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнял братушку за шею, золотинок :nyam: Ксюш, а ты не выясняла, можт они родственники? так похожи...

Нее, не родственники, ну если только ооочень далекие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не родственники, ну если только ооочень далекие:)

значит, кармические половинки единого целого :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, прочитала, офигела, обзавидовалась)))))

Барбосены красавцы просто!

Слушай, может я тебе свою старшую стаю на передержку отдам?))))))Глядишь они слушаться начнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, прочитала, офигела, обзавидовалась)))))

Барбосены красавцы просто!

Слушай, может я тебе свою старшую стаю на передержку отдам?))))))Глядишь они слушаться начнут)

А давай:) Ну смари, я ж потом могу и не отдать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый раз в первый класс :thumbup:

Винс немного офигел от такого количества собак :dribble:

b81f230b1531.jpg

6607a804aaab.jpg

но среди этой толпы он быстро выбрал себе любимчика - 5 мес голдена Тёму :nyam: Тут наши вкусы совпадают;)

c904a3a3a1e7.jpg

Винс со стоящими ухами:)

32dcb28f08d7.jpg

Оказывается меня привели учиться, я то думал мы только беситься будем :doh:

ee30c6f48d0c.jpg

Винсу явно перемены больше понравились :dribble: , но позанимались хорошо, для первого раза оч даже :thumbup:

Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсу явно перемены больше понравились :dribble: , но позанимались хорошо, для первого раза оч даже :thumbup:

Будем работать.

Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс опять порезал лапу :ranting:

Вчера носился с миттельшнауцером, подбежал ко мне и лапу поджимает, посмотрела, а там :mf_hide: срезал кусок подушки, но не до конца, вощем получается, что этот кусок у него висит, надо зашивать будет, да?

Погода еще :badmood: Сегодня гуляли с пакетом на лапе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету бы - промыть, мазьку заложить, можт они там такой заплаткой приклеят(( и специальную тапку лучше купить - кожаную с подметкой и застежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету бы - промыть, мазьку заложить, можт они там такой заплаткой приклеят(( и специальную тапку лучше купить - кожаную с подметкой и застежками.

Обижаешь, это все сделано - и перекись, и левомеколь, и тапки у нас такие, но они все равно мокнут, поэтому сверху еще пакет надела. К вету сегодня вечером пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, это все сделано - и перекись, и левомеколь, и тапки у нас такие, но они все равно мокнут, поэтому сверху еще пакет надела. К вету сегодня вечером пойдем.

ну я в тебе и не сомневалась))) у меня тоже все есть, но на первичную обработку все равно к вету тащу - ну вроде посмотреть, как че делать, я ж так боюсь накосячить!! тока я ногу с пакетом в тапку, а не поверх сувала, вроде удобнее так собакину :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я ногу с пакетом в тапку, а не поверх сувала, вроде удобнее так собакину :dntknw:

Это я тож сегодня поняла, поскольку пакет весь был порван, вечером попробуем пакет в тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, если кусок подушечки прям совсем "болтается", его могут и вовсе убрать (у нас так однажды было). В этом нет ничего страшного, заживет "как на собаке" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тож сегодня поняла, поскольку пакет весь был порван, вечером попробуем пакет в тапок.

Ксюш, а еще удобнее - пищевая пленка, заматываешь поверх повязки, и плотно, и не двигается)) я дотумкала поздно, но оч. удобно! а еще очень тебе рекомендую заживляющие салфетки брандолин кажется называются - промываешь рану, и сверху эту штуку, прям оч.здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, если кусок подушечки прям совсем "болтается", его могут и вовсе убрать (у нас так однажды было). В этом нет ничего страшного, заживет "как на собаке" :).

Я бы не сказала, что совсем болтается. Отрезать там много придется, лучше, шоб срослось :dntknw:

Ксюш, а еще удобнее - пищевая пленка, заматываешь поверх повязки, и плотно, и не двигается)) я дотумкала поздно, но оч. удобно! а еще очень тебе рекомендую заживляющие салфетки брандолин кажется называются - промываешь рану, и сверху эту штуку, прям оч.здорово.

Ага, спасибо! Попробую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксан, я где то тут на форуме читала про то что можно одеть чехол от зонта. не знаю сама не пробовала но мысль такую видела. лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы вчера в ветеринарку, отрезали нам все лишнее, зашили, наложили целых два шва. Хотя я жмурилась и не смотрела, мое ооч хорошее воображение рисовало мне эти ужасные картинки :thumbdown: В чувство приводили нашатырем, вот уж кем точно мне не быть никогда-это ветеринаром :nonono:

Винс просто герой, я б такое не пережила. Он тааак плакал, когда проколы делали :sorry:

После был зацелован и получил добавку на ужин :nyam:

Хорошо, что все позади, бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы вчера в ветеринарку, отрезали нам все лишнее, зашили, наложили целых два шва. Хотя я жмурилась и не смотрела, мое ооч хорошее воображение рисовало мне эти ужасные картинки :thumbdown: В чувство приводили нашатырем, вот уж кем точно мне не быть никогда-это ветеринаром :nonono:

Винс просто герой, я б такое не пережила. Он тааак плакал, когда проколы делали :sorry:

После был зацелован и получил добавку на ужин :nyam:

Хорошо, что все позади, бррр...

как я тебя понимаю.. я вот даром, что с образованием медика-хирурга, а смотреть на то, что с моими животинами делают - не могу :blush2: когда кровь берут из лапки, я прям убегаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...