Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

А клетку реально в руках нести в метро? Если да, то можно мне на работу закинуть, я почти на севере, на Новослободской. :blush2:

Ян, а ты связывалась с Ириной( Irina&Tosha) по поводу клетки?

Вообще, Ксюш, она громоздкая, на метро и от метро с твоей модельной внешностью тащить будут непросто (помощники набегут - не отобъешься :)).

Ирине написала, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что семья распалась, а вот интересно дети есть у них- они их тоже кому- то отдают?

Возможна ли жизнь лаброкобеля такого возраста вместе с сукой 10 месяцев. Что значит бобрить и почему кобель на попе писает :blush2: - это проблема чего....

Чем кормили собу, занимались ли вообще, как относится к детям и другим собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев здесь не обсуждаем. На вопросы сможем ответить только тогда, когда увидим собаку и Оксана ее какое-то время понаблюдает. Сейчас очень актуален вопрос с клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Ксюш, она громоздкая, на метро и от метро с твоей модельной внешностью тащить будут непросто (помощники набегут - не отобъешься :)).

Ирине написала, ждем.

Про клетку поняла. Думала вдруг она в спичечную коробочку складывается :)

Ну ждем ответа Ирины, и если прям совсем никак - то буду умолять мужа съездить, диван то ему дорог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клетку поняла. Думала вдруг она в спичечную коробочку складывается :)

Ну ждем ответа Ирины, и если прям совсем никак - то буду умолять мужа съездить, диван то ему дорог;)

складывается она компактно, но весиииттт!!! я так везла клеточку для питбуля, принесли мне к метро в сложенном виде - вроде ничего, но проехала я ровно одну остановку, потом вышла ловить такси, потому что клетка-то хоть и компактная, но совершенно вся железная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев здесь не обсуждаем. На вопросы сможем ответить только тогда, когда увидим собаку и Оксана ее какое-то время понаблюдает. Сейчас очень актуален вопрос с клеткой.

Извините :sorry: никто и не хотел обсуждать :blush2:

Пытались отправить Вам ЛС- не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку забрали,теперь ждем гостя в полной боевой готовности:)

А Мэт обиделся,что его на ночь глядя одного оставили и съел свой вет паспорт, а там все прививки и их наверно не восстановить :(

Похоже в клетке будет сидеть Мэт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку забрали,теперь ждем гостя в полной боевой готовности:)

А Мэт обиделся,что его на ночь глядя одного оставили и съел свой вет паспорт, а там все прививки и их наверно не восстановить :(

Похоже в клетке будет сидеть Мэт :)

Оксана, спасибо огромное! А мужу - огромнейшее!!! :)

Мэт, конечно, дааал... Что, даже мелких кусочков не осталось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо огромное! А мужу - огромнейшее!!! :)

Да не за что. Надеюсь, она нам и не понадобится.

Мэт, конечно, дааал... Что, даже мелких кусочков не осталось? :(

Ян, мелкие кусочки конечно остались, но пазл сложить нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мелкие кусочки конечно остались, но пазл сложить нереально :doh:

Сорри, но вспомнилась песенка про "я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт..." :lol2:

В общем, хошь плачь, хошь смейся :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, Винс у меня(он оказывается Винсент) :thumbup:

От того щенка, что в первых постах, остался тока цвет :dribble: Пухлик еще тот, на диету посадили.

Яна его вычесала, чуть-чуть похудел даже :thumbup: Похоже не чесали его никогда :thumbdown:

Вполне адекватный, очень плюшевый, еще щенок. Приклеился к Мэту, ходил за ним как хвостик.

Пошли домой, боится лестниц, в квартиру тоже заходил долго - играл в ослика, корм пустой отказался есть, смочила консервами (Ян, спасибо за консервы :nyam: )- ушло на ура, аппетит у мальчика отменный :thumbup:

Мэт ему продемонстрировал все свои игрушки, щас бесятся, такие смешные :dribble:

Сфоткать нереально, скачут как кони :dribble:

Знакомтесь, Винс!

501f9918178e.jpg

0d3bca054ba6.jpg

У Винса появилась любимая игрушка - кабанчик :thumbup: Хоть поиграет ребенок!

5f6c375f0955.jpg

405f721485a0.jpg

Думаю, Яна позднее отпишется более профессионально, у меня все мысли в кучу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а они похожи! :thumbup:

5f6c375f0955.jpg

И не скромничай, все ты правильно написала - ОГРОМНЫЙ плюшевый ЩЕН, породный, адекватный, управляемый, недоминантный. Занимались им мало, а так - лепи, что хочешь. Сразу выбрал наставником Мэта, за прогулку научился у него слушаться Оксану и играть в игрушки, ходил за ним вагончиком-прицепом, ни шагу в сторону, ни шагу вперед - очень трогательно :).

Из проблем: малыш очень раскормлен (бывшая хозяйка работает поваром, еду для собаки приносила с работы), пропущена прививка. Пожалуй, это всё. Остальное "догоняется" вниманием и воспитанием, а с этим у Оксаны полный порядок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла почти спокойно(пару раз просыпался-ходил), для первой ночи очень даже неплохо :thumbup:

Теперь о прогулке :dribble: Ян, не все так страшно, как казалось вчера, шли почти всегда вместе, я вспомнила навыки жонглирования двумя рулетками!

Дошли до поля без приключений, поиграли в мячик, к нам подтянулась наша лаброподружка Лайза, Винс оценил красотку :nyam: Девочки ему нравятся, но по доброму, без наглых приставаний.

Вот только каки у нас жидковатые и ооочень пахучие, наверн надо что-то типа лактобифадола подавать, а? :dntknw:

Сегодня на ура пошел просто сухой корм, без консерв :thumbup:

Вощем, сил у меня не хватило эту плюшку в клетку посадить, оставила я их в свободном выпасе, надавала кучу игрушек, обувь всю попрятала, посмотрим...

Надеюсь дети меня не подведут!

Вечером иду в зоомагаз, покупаю глистогонку и капли, может ошейник новый гляну.

Глистогоним Дронталом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла почти спокойно(пару раз просыпался-ходил), для первой ночи очень даже неплохо :thumbup:

Теперь о прогулке :dribble: Ян, не все так страшно, как казалось вчера, шли почти всегда вместе, я вспомнила навыки жонглирования двумя рулетками!

Дошли до поля без приключений, поиграли в мячик, к нам подтянулась наша лаброподружка Лайза, Винс оценил красотку :nyam: Девочки ему нравятся, но по доброму, без наглых приставаний.

Вот только каки у нас жидковатые и ооочень пахучие, наверн надо что-то типа лактобифадола подавать, а? :dntknw:

Сегодня на ура пошел просто сухой корм, без консерв :thumbup:

Вощем, сил у меня не хватило эту плюшку в клетку посадить, оставила я их в свободном выпасе, надавала кучу игрушек, обувь всю попрятала, посмотрим...

Надеюсь дети меня не подведут!

Вечером иду в зоомагаз, покупаю глистогонку и капли, может ошейник новый гляну.

Глистогоним Дронталом?

Ксан, я когда увидела вчера, как ты с парнями управляешься, почему-то была уверена, что проблем у вас на прогулке не будет :). По лестнице этот вагончик как поднимался? С такими же перепуганными глазюками? В квартиру нармально зашел?

Насчет стула - так это у него с сушки после люля-кебабов. Но лактобифадол или ветом не повредят.

Глистогонку нам последний раз другую советовали, но она не в каждом магазине есть, поэтому давай уж Дронтал Плюс. И с размером ошейника не промахнись на эту репу! :dribble:

Вот я так и знала, что не поднимеься у тебя рука такую плюшку в клетку посадить! :lol2: Ну что ж, будем надеяться, что он это оценит, а то для вас троих найти передержку будет непросто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лестнице этот вагончик как поднимался? С такими же перепуганными глазюками? В квартиру нармально зашел?

Сегодня в квартиру пулей летел :lol2: По лестнице тоже пулей, но со страхом в глазах пока, ниче привыкнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, фотки :clap_1::clap_1:

Какой пёса замечательный!

Ага, кому-то очень повезет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишки то у меня золотые - диван не съели, погром не устроили :thumbup: Только месторасположение игрушек поменялось :dribble:

Даже тапки, которые я оставила на "эти дела", лежали на месте :clap_1: ттт как бы не сглазить!

Погуляли хорошо, в компании пуделя Жана

347f905e6cb9.jpg

ff26c65901f4.jpg

Тяжело ему конечно себя носить, все время пьет

6041f6bfc582.jpg

Прокапала от клещей, глистогонить мне сказали утром натощак, да? Я своему всегда в корм клала :doh:

Ошейники в нашем магазе какие-то зачуханные, поедем за обновками в Бетховен :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан. Надо пиарить его, заберут моментом парня)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишки то у меня золотые - диван не съели, погром не устроили :thumbup: Только месторасположение игрушек поменялось :dribble:

Даже тапки, которые я оставила на "эти дела", лежали на месте :clap_1: ттт как бы не сглазить!

Ура-ура! :thumbup: Диван еще поживет! :)

Оксан, я смотрю, Плюшель и на мячики уже реагирует?

Про глистогонку - я своим своим в кусочки сыра по таблетки вкладываю, так что даже не знаю, считается ли это "на голодный желудок".

Классный пацан. Надо пиарить его, заберут моментом парня))))

Ага, Оль :nyam: , вот со следующей недели и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я смотрю, Плюшель и на мячики уже реагирует?

Ян, не только реагирует, он с ними играет :thumbup:

Вчера весь вечер трепал мягкую игрушку :dribble:

Вобще, он клевый - игручий, улыбчивый, солнечный мальчик!

Из минусов только - тянет на поводке, но это видимо, потому что он на нем и не ходил особо :dntknw: Еще лает, не знаю как для кого-некоторым нравится, но я своему запрещаю и Винса тоже ругаю, у него такое своего рода приветствие, просто так он не лает, только при входе в квартиру. Но это все такая фигня!

А еще наш Трюфелёк любит воду, сегодня он нашел лужу и плюхнулся в нее :dribble:

Лежал в ней, вытянув задние лапы, ну оооч смешно :lol2: Получил кодовую кличку Тюлень :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, не только реагирует, он с ними играет :thumbup:

Вчера весь вечер трепал мягкую игрушку :dribble:

Вобще, он клевый - игручий, улыбчивый, солнечный мальчик!

Из минусов только - тянет на поводке, но это видимо, потому что он на нем и не ходил особо :dntknw: Еще лает, не знаю как для кого-некоторым нравится, но я своему запрещаю и Винса тоже ругаю, у него такое своего рода приветствие, просто так он не лает, только при входе в квартиру. Но это все такая фигня!

А еще наш Трюфелёк любит воду, сегодня он нашел лужу и плюхнулся в нее :dribble:

Лежал в ней, вытянув задние лапы, ну оооч смешно :lol2: Получил кодовую кличку Тюлень :lol2::lol2:

Тюлень - это супер! Точно про него! :thumbup:

Вы купаться-то в выходные поедете?

Лай нужно пресекать, это правильно. У нас Рэмка тоже разговорчивый, брешет то от радости, то от огорчения, беззлобно, но громко. В его возрасте с этим уже трудно бороться, а у Тюрлюнделя все еще впереди.

Вчера звонила бывшая хозяйка. Кто-то ей сказал, что собаку у нее вполне могли на мясо забрать. И правильно сказали, между прочим. Хотела ответить, что, мол, да, забрали и съели :dribble: , но потом не стала пугать, отправила фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюлень - это супер! Точно про него! :thumbup:

Вы купаться-то в выходные поедете?

Ян, боюсь пока сглазить, вечером отпишусь как машину заберу.

Я еще хочу к 10 к Нечаевой сгонять на группу :dribble: Но пока в раздумьях.

Вчера звонила бывшая хозяйка. Кто-то ей сказал, что собаку у нее вполне могли на мясо забрать. И правильно сказали, между прочим. Хотела ответить, что, мол, да, забрали и съели :dribble: , но потом не стала пугать, отправила фото.

А че, хорошее такое мясо, молодое :nyam:

Пусть не боиЦЦа, мы его в обиду не дадим! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...