Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Машину взяла :thumbup: Завтра едем на дачу :clap_1:

Винсенто разыграл Мэта, теперь у них обоюдные игры :dribble: Чую у нас будут веселые выходные :lol2:

Глистов прогнали, я сую ему таблетки, дай думаю попробую без всего, а он взял и съел, так что у нас все по правилам - натощак :thumbup:

Заметила, что парень далеко не дурак, вчера на прогулке он пил из бутылки для воды (ну на фотке есть), сегодня я забыла налить воду :doh: , но бутылка у меня в рюкзаке в кармашке торчит, гуляем мы на поле, жарко, Винсюха подходит ко мне, ложится, я ему - Че жарко тебе? Пить охота? Он встает, идет к рюкзаку, достает эту бутылку, приносит и кладет мне возле ног, типа давай пои меня. Я аж растерялась. Побежали до ближайшего ларька за водой :dribble:

А еще нашему Тюленчику только сегодня 1 год 4 месяца, 22 марта он родился. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину взяла :thumbup: Завтра едем на дачу :clap_1:

Винсенто разыграл Мэта, теперь у них обоюдные игры :dribble: Чую у нас будут веселые выходные :lol2:

Глистов прогнали, я сую ему таблетки, дай думаю попробую без всего, а он взял и съел, так что у нас все по правилам - натощак :thumbup:

Заметила, что парень далеко не дурак, вчера на прогулке он пил из бутылки для воды (ну на фотке есть), сегодня я забыла налить воду :doh: , но бутылка у меня в рюкзаке в кармашке торчит, гуляем мы на поле, жарко, Винсюха подходит ко мне, ложится, я ему - Че жарко тебе? Пить охота? Он встает, идет к рюкзаку, достает эту бутылку, приносит и кладет мне возле ног, типа давай пои меня. Я аж растерялась. Побежали до ближайшего ларька за водой :dribble:

А еще нашему Тюленчику только сегодня 1 год 4 месяца, 22 марта он родился. Вот.

Да уж, совсем не дурак - маму до палатки сгонял! :clap_1:

Ксан, ну какие же вы все молодцы! Уверена, у вас впереди отличные выходные! :nyam:

Ребенок-то действительно малыш совсем. Я думала, пока мы раскачались, ему уже года полтора .

А имен-то сколько у Тюленя - обзавидуешься! :) Правда, попросила еще вчера исправить имя в теме, но что-то пока никак. Наверное, все модераторы в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила перед отъездом выложить несколько фото с утренней прогулки, не скучайте сильно по нам;)

Кто тут меня звал?

b5a60ad3d3ba.jpg

На старт, внимание...

6c9afa38ff66.jpg

...Марш

a00d616b786c.jpg

Мне тут так хорошо, я не хочу вылезать :)

f2ccf354f9a3.jpg

На занятия не получается:( Нам надо еще карликовую шиншиллу забрать, и доставить ее на дачу.

Представили картину - пристёгнутая клетка с шиншиллой на переднем сиденье, а на заднем две лабротушки. :dribble:

Надеюсь, здесь нет никого из того проката, где я брала машину :lol2: :lol2:

Мы поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили картину - пристёгнутая клетка с шиншиллой на переднем сиденье, а на заднем две лабротушки. :dribble:

Надеюсь, здесь нет никого из того проката, где я брала машину :lol2: :lol2:

Мы поехали.

Да ладно, Ксан, шиншилла-то кааааааааааааарликовая! :ok:

Ждем фоточки с отдыха... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Небольшой фотоотчет с отдыха!

Вкусная палочка :nyam:

05958ae0c3c6.jpg

Заплывы

9952027d8f8d.jpg

b3f0fd83694f.jpg

Это моя любимая фотка

25c4619a64aa.jpg

Игрища

2c77c0aa8dc8.jpg

0f47a8ac9d9c.jpg

7ac2daf9191c.jpg

ad283f5b608c.jpg

Устали

132dcc7d34d9.jpg

Винсентик был умницей, покорил сердца всех, получил массу внимания, чему был безмерно рад, очень старался, слушался с первого раза, вощем :thumbup::thumbup::thumbup:

Машину перенес хорошо.

Есть неприятная новость, Винси проткнул лапу :sorry: - обработала хлоргексидином, залила левомеколью, забинтовала, надела сверху носок. Вечером поедем в ветеренарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская группа "в полосатых купальниках"! :thumbup: Оксан, спасибо за хлопоты и за фоточки!

Вин, я смотрю, так и ходит за Мэтом хвостиком? Даже в воде от него не отлипает... :)

А насчет ветеринарки не торопись - на сегодня все сделала правильно, если ничего в рану не попало, то и без врача заживет, дело-то житейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская группа "в полосатых купальниках"! :thumbup: Оксан, спасибо за хлопоты и за фоточки!

Вин, я смотрю, так и ходит за Мэтом хвостиком? Даже в воде от него не отлипает... :)

А насчет ветеринарки не торопись - на сегодня все сделала правильно, если ничего в рану не попало, то и без врача заживет, дело-то житейское.

Ян, да не за что, мне эти "хлопоты" доставляют огромное удовольствие! :thumbup:

У Мэта, да, теперь рыжий большой хвостик :lol2: Но на человека Винси тоже мегаориентирован. Очень ласковый!

Про ветеренарку, ок, поняла, ждем вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вы собачку ещё не отдали?

Неа, не отдали. Винси лечит лапу и ждет прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,у вас собаки становятся людьми :clap_1: у них на лицах прям крупными буквами написано : НАС ЛЮЮЮЮБЯТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы можно было с вами встретиться? Мы бы очень хотели взять собачку. Расскажите про ваши условия, на которых вы его отдаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы можно было с вами встретиться? Мы бы очень хотели взять собачку. Расскажите про ваши условия, на которых вы его отдаёте?

сначала заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 в разделе "возьму собаку" - открываете свою тему, копируете в первый пост и отвечаете. потом с вами свяжется куратор собаки и обсудит условия отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,у вас собаки становятся людьми :clap_1: у них на лицах прям крупными буквами написано : НАС ЛЮЮЮЮБЯТ)))

Ольга, спасибо! Я и правда их всех оооочень люблю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу...читаю про собаку..и тут нахожу, что у него ДР 22 марта! Прям как у моего мужа....!!!! Прикольно )

в первом посте есть тел.куратора Яны - позвоните ей, пообщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте есть тел.куратора Яны - позвоните ей, пообщайтесь.

Ирина, позвоните мне, пожалуйста, вечером, часов после 20 (с работы не слишком удобно говорить).

Оксана, а тебе ручки насчет знакомства не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а тебе ручки насчет знакомства не звонили?

Неа, никто не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Винси обрел семью, теперь у него есть мама, папа и старший брат :dribble: Это семья - мы :blush2:

Винси - замечательный ребенок, его детство чуть-чуть задежалось, но мы все наверстаем!

Он уже узнал, что такое игрушки,

f4f9f341c1aa.jpg

что гулять можно больше 10 минут и в очень веселой компании,

что любовь бывает взаимной...

9796fa92a01d.jpg

А сколько всего у нас еще впереди :dribble:

Мэт доволен, что наконец-то у него появилась компания :thumbup: вернее пузо, на которое можно положиться :lol2::lol2:

423b201eb82e.jpg

А я довольна, что у меня есть ОНИ, и это все МОЁЁЁЁ

ba6b6208bdfc.jpg

Яна, тебе отдельное спасибо за парня!

Спасибо за доверие и осуществление моей мечты! :signthankspin:

Начинается новая глава в моей жизни...

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я довольна, что у меня есть ОНИ, и это все МОЁЁЁЁ

ba6b6208bdfc.jpg

Ох, какая парочка замечательная, зефирно-ванильная! :thumbup:

Эх, какую передержку мы потеряли! :doh::lol2:

Оксаночка, поздравляю вас с приобретением и спасибо тебе и твоему замечательному мужу! :clap_1: Вот не случайно ты самая первая после моего поста в темке Винса отписалась, это судьба! :) И многочисленные ручки как-то сами собой "отвалились", до вас не доехали - тоже судьба. Или ты их в другой район Москвы отправляла, признавайся? :dribble:

А ребенок будто всю свою маленькую жизнь только вас и ждал - изо всех силенок показывал, какой он правильный лабрадор и как хочет остаться с вами. Ну, а лабр он действительно НАСТОЯЩИЙ, его характер может быть наглядным пособием того, каким в принципе задумывался лабрадор и каким он должен быть в идеале. Надеюсь, и в будущем Винсент вас не разочарует :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какую передержку мы потеряли! :doh::lol2:

Ян, а че ты так сразу рубишь на корню, две - это не предел :lol2::lol2:

Или ты их в другой район Москвы отправляла, признавайся? :dribble:

Не признаюсь :lol2: Вариант с судьбой мне больше нравится;)

Спасибо за теплые слова!

Ничего себе!Замечательные новости!Поздравляю! :clap_1:

Катя, спасибо! С возвращением!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ну ваще :thumbup::thumbup::thumbup: чета я как хорошие новости читаю, все плакаю и плакаю :dntknw: двое ванильных сладких пупса - ну так здорово, так здорово (я мечтаю...) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а че ты так сразу рубишь на корню, две - это не предел :lol2::lol2:

И правда, чего это я... :hmm: Думаю, голден в вашу блондинистую компанию просто необходим! :nyam: Как-то несолидно даже без голдена-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...