Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ксюша, ну ваще :thumbup::thumbup::thumbup: чета я как хорошие новости читаю, все плакаю и плакаю :dntknw: двое ванильных сладких пупса - ну так здорово, так здорово (я мечтаю...) :thumbup:

Оль, не плакай, лучше мечтай! Мечтать-это прально :thumbup: Я вот домечталась :nyam:

И правда, чего это я... :hmm: Думаю, голден в вашу блондинистую компанию просто необходим! :nyam: Как-то несолидно даже без голдена-то...

А мне нравится ход твоих мыслей;)

Да, следующим будет голден, пошла мечтать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Винси обрел семью, теперь у него есть мама, папа и старший брат :dribble: Это семья - мы :blush2:

Урааааа!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Я очень рада!!!!! За всех! И за маму и за папу, а главное, за новых друзей! Как же им теперь здорово!! :nyam:

Даже на работу, наверное, не так грустно уходить? Они ведь вдвоем!

Вы большие молодцы! Ждите в гости на фотосессию :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа.

Урааааа!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Я очень рада!!!!! За всех! И за маму и за папу, а главное, за новых друзей! Как же им теперь здорово!! :nyam:

Даже на работу, наверное, не так грустно уходить? Они ведь вдвоем!

Вы большие молодцы! Ждите в гости на фотосессию :lol2::blush2:

Наташ, спасибо! А мы то как рады :dribble:

На работу я ухожу спокойно-если раньше Мэт сидел с жалостливым взглядом на пороге и тяжко вздыхал, то щас они меня даже провожать не идут, дел у них куча, не до меня :dribble:

Давай-давай, приезжай, мы всегда рады! Фоткаться мы любим :nyam:

Как же здорово!!!! Вы молодцы - две собаки это круто!!!! :thumbup: Правда, не совсем просто. Удачи вам и самого большого счастья!!!!! Фото- прелесть!!!!!

Алиша, спасибо! Да, две собы-двойное счастье!!! :thumbup: :thumbup:

Мы наконец съездили в Бетховен :thumbup: Теперь у нас модный кожаный ошейник рыжего цвета!

А вот немного свеженьких фоток

Выдала каждому по бараньей ножке! Вкусно, мммм :nyam:

6638dbe3dc7a.jpg

50e4024130b1.jpg

Беготня с ногами в зубах

316952791909.jpg

Че звала?

1f827a8a1e76.jpg

Борьба за мяч

293ddd8a51b6.jpg

ba4dfd3fee9b.jpg

Яблокии, это те же мячики, но их еще и есть можна! :lol2:

db34abcebf01.jpg

Вот так весело прошли наши выходные! Уже ждем следующих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так весело прошли наши выходные! Уже ждем следующих! :)

Ой, как здорово! :thumbup: Прям настоящая собачья жизнь! :)

Ксан, а как Тюлень вел себя в Бетховене? Перепугался, поди? :)

А ошейник-то новый так и не показали... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, а как Тюлень вел себя в Бетховене? Перепугался, поди? :)

А ошейник-то новый так и не показали... :nonono:

Нее, не перепугался, напротив, проявлял любопытство, долго не мог выбрать себе игрушку, но все-таки определился и взял бегемотика :lol2::lol2:

Ошейник покажем! Сама вчера фотки просматривала и поняла, что ни одной фотки в обновке нету :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не перепугался, напротив, проявлял любопытство, долго не мог выбрать себе игрушку, но все-таки определился и взял бегемотика :lol2::lol2:

Правильный выбор! :thumbup: Хотя странно, что не тюленя - наверное, их просто в Бетховен не завезли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Винс то у нас любитель грязевых луж, не зря от небольшой перестановки букв в его имени получается, ну вы поняли :lol2::lol2:

Сейчас его самая любимая погодка - многааа луж и не жарко :dribble:

Сегодня на утренней прогулке отвлеклась я немного, а Винси уже валяется в грязи :dribble: Жалко фотика не было, это что-то :lol2: Шли назад домой, на нас все тыкали пальцем и улыбались. Отмывались мы долго. :doh:

Еще мне сказали, что из него получится неплохой охотник, раз он так любит в грязи валяться :dntknw: Но я чета побаиваюсь этого дела в обычной городской жизни, будет потом ворон гонять, а это может быть опасно...Или зря я так думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Винс то у нас любитель грязевых луж, не зря от небольшой перестановки букв в его имени получается, ну вы поняли :lol2::lol2:

Сейчас его самая любимая погодка - многааа луж и не жарко :dribble:

Сегодня на утренней прогулке отвлеклась я немного, а Винси уже валяется в грязи :dribble: Жалко фотика не было, это что-то :lol2: Шли назад домой, на нас все тыкали пальцем и улыбались. Отмывались мы долго. :doh:

Еще мне сказали, что из него получится неплохой охотник, раз он так любит в грязи валяться :dntknw: Но я чета побаиваюсь этого дела в обычной городской жизни, будет потом ворон гонять, а это может быть опасно...Или зря я так думаю?

Ксюш, вот это лучше у знатоков спросить. Я вот сама сначала думала свою мелкую на норы в "Атаман" отвезти, а потом притормозила - она у меня и так всю прогулку из-под припаркованных машин охотит кошек, вместо того, чтобы дела делать, а что же с ней после нор-то будет? Хотя, если честно, не очень понимаю, какая связь между лужами и охотой? :)

А вообще свин этот Винс, ты права! Но ты ведь его отучишь от этих плебейских замашек, правда? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот это лучше у знатоков спросить. Я вот сама сначала думала свою мелкую на норы в "Атаман" отвезти, а потом притормозила - она у меня и так всю прогулку из-под припаркованных машин охотит кошек, вместо того, чтобы дела делать, а что же с ней после нор-то будет? Хотя, если честно, не очень понимаю, какая связь между лужами и охотой? :)

А вообще свин этот Винс, ты права! Но ты ведь его отучишь от этих плебейских замашек, правда? :ok:

Ян, я тоже связи не поняла, поэтому и смайлик у меня соответствующий:) Что-то там про отбивание запаха говорили.

По поводу отучить - процесс у нас начался, и если его контролировать и грозным голосом вовремя сказать, он не будет, а вот если вдруг отвлечешься :doh:

Но мы работаем над этим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулку взяла фотик, но он оказался без батареи :doh:

Завтра фотки будут, обещаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулку взяла фотик, но он оказался без батареи :doh:

Завтра фотки будут, обещаю:)

Вау, какие классные "креветки" у тебя на аватаре! :dribble: Или это дракончик такой двухвостый, никак не разобрать... :hmm:

Но фото ждем, причем в новом ошейнике :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие классные "креветки" у тебя на аватаре! :dribble: Или это дракончик такой двухвостый, никак не разобрать... :hmm:

Да, вот такие вот креветочки вкусные :nyam:

А вот и обещанные фотки:)

Вот они-мои креветочки:)

92069efe0b44.jpg

На давай нам уже вкусняшку, мы ж пришли

57a5a841d791.jpg

Любовь - это взгляд не друг на друга, а взгляд в одну сторону :lol2::lol2:c170ecb56410.jpg

Каждый занят своим делом

cd7531757bd7.jpg

А вот и ошейник, и вкусное яблоко:)

1bd0c039a658.jpg

Юный футболист

cd5c01619c4e.jpg

Все, устал Тюленчик

0de3a8ed475c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо! :thumbup:

А Винс и правда похудел, но вам еще есть куда стремиться :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка с вечера:)

c7d78d959017.jpg

736303ee6194.jpg

А вот так мы учимся ходить рядом, все вместе :dribble:

8e885a4e0ce1.jpg

Завтра едем на дачу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх... не буду ничего говорить, просто эхх...

Оля, это что за вздохи?! Оптимистичнее, с таким настроем :nonono:

Мы вернулись, на самом деле фоток сделала кучу, но они все похожи на предыдущие, позеры те же, фон тоже :doh:

Давайте, я вам лучше расскажу :nyam:

Съездили отлчично, в нашу компашу влился йорк Тайсон(вернее пытался), который полностью оправдывает свое имя, благо мои кабанчики высокие. :lol2: Ему 8 лет, навел шороху, пытался сказать, что он там главный - но у моих то банда;) против них не попрешь, вощем йорк сидел наказанный полвечера, потом осознал свои ошибки, пытался мириться, но ограничились просто игнором :blush2: Никто не пострадал :gleam:

Друзья наши переведены в ранг героев - мало того, что у хозяйки аллергия на собак, без таблеток задыхается(но это не мешает ей обожать собак), так она еще большой любитель цветов, так вот в очередной раз когда два мутанта перепрыгивают через новоиспеченную клумбу - она зажимает глаза и хватается за сердце, пока все цветы живы. А мы снова приглашены всем семейством на след выхи! :nyam:

Винс обожает палочки, бревна и... яблоки :dribble: Наелись оба, я ничего не смогла с этим поделать :doh:

Ну все-таки не могу оставить сей пост без фоток, вот.

Тот самый злобный йорк:)

77494446f653.jpg

Вот так Винс выглядит в профиль

a6a880a79cd9.jpg

А это я его пыталась поставить в стойку, не получилось :lol2:

3ad021d80577.jpg

Ну и просто два любимых носа :nyam:

e7ec2e8dde09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, всегда очень жду твоих отчетов, и все как всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup:!

Только вы уж гостеприимных хозяев поберегите, а то и сердце, и аллергия... :)

А еще никакие твои парни не мутанты! :nono: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотрю я на твоих мальчишек и вздыхаю - мне пока так не свезло, а так хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще никакие твои парни не мутанты! :nono: :P

Это я так, любя :nyam:

просто смотрю я на твоих мальчишек и вздыхаю - мне пока так не свезло, а так хочется!!!!

Ну дык еще все впереди! :thumbup: Хочется, значит будет! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Беланту. Винсу сделали прививку. :thumbup: Спросила про учащенное дыхание, сказали для шилопопых лабров это нормально, наблюдать - если будет синеть язык, быстро уставать, заваливаться, то на прием.

Взвесились один 37,2, другой 37,1 :lol2: Два брата-акробата :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...