Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

проводница все равно препиралась и не хотела нас сажать. пришлось ее со всеми правилами жд перевоза животных ознакомить

Проводницу эффективнее ознакомить с пятьсотрублями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводницу эффективнее ознакомить с пятьсотрублями. ;)

Даш, ты права, но я не умею :doh: мне проще наизусть выучить и зачитать правила перевоза животных, а также сгонять к начальнику поезда за разрешением :ok:

Ксюш, а твои мальчуганы не лезли в холодную воду рядом с домом, где вы отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею :doh:

Маш, вкладываешь в билет. Они специалисты по части приема, сгладят неловкость. 500р по нашему законодательству не взятка а сувенир :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чейта 500рублями разбрасываться, если все по закону, я вот из принципа не дам, покажите мне где написано, что нельзя. Но нам попались реально оч приятные-лояльные к животным люди, даже оставить кого-нибудь одного предлагали, а мы шутили, что если уж оставлять, то всех :lol2: никто не брал :lol2:

Ксюш, а твои мальчуганы не лезли в холодную воду рядом с домом, где вы отдыхали?

Когда тока приехали, они на всех парах рванули туда, мое СТАААААЯЯЯЯЯТЬ боюсь слышали в соседнем поселке :doh: Мэт не полез, Винс таки залез, но я думаю, что ощущения у него не очень приятные остались после этого, больше на озеро покушений не было :)

А я прям грежу теперь попасть туда летом, такой кайф наверн :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какнить и в живую удастся познакомится :nyam: может Яна организует :gleam:

А давайте! :thumbup:

Ксюш, привози ребят к Новодевечьему в следующие выхи, например, а? Только представь себе четыре золотые морды на белом снегу! :nyam:

А еще Наташу-Бониту позовем - она у нас по фото профи и, к тому же, фотосессию мне обещала... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. видели на ринге сегодня скорее всего винса. очень красивый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, да?? Винса выставляла?? ну и как успехи??? :dribble: :dribble: :dribble:

и хде фотки-то еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты, Винсито выставляется!!! Ксюш, ну че ты тянешь-то??? еще про поездку недорассказала, а тут еще и Винс в ринге!!! зажимаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, может я ошиблась и это были не они??!!

не то, чтобы дико хорошо всех знаю в лицо.. ежели чего, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifdoh.gif

ээ, может я ошиблась и это были не они??!!

не то, чтобы дико хорошо всех знаю в лицо.. ежели чего, извините.

Ага, ошиблись. В ринге были, когда выступали с командой. ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тут уже Винса почти в чемпионы записали :lol2: а я все пропустила :doh: Неее, Винс седня дома спал :) Это были не мы, но мы еще красивше ;)

Ниче я не зажала, Оль, щас немного другими делами занимаюсь :blush2:

Кать, киносил и киновиту и кино3 давала Мэту, 2 сезона, по мне так действенно, но как только бросаешь, все :( Т.е. пока принимаешь - все хорошо, прекращаешь - действие заканчивается, вощем постоянно надо пить наверн, но эт накладно :(

А давайте! :thumbup:

Ксюш, привози ребят к Новодевечьему в следующие выхи, например, а? Только представь себе четыре золотые морды на белом снегу! :nyam:

А еще Наташу-Бониту позовем - она у нас по фото профи и, к тому же, фотосессию мне обещала... :ok:

Оооо, мы за :nyam: А это где-то рядом с Лужниками? :blush2:

И с Наташей рады были бы повидаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова приносим свои извинения!! собсно сразу писали, что "скорее всего", рик вот мне сразу говорил, что что-то не так..!! эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова приносим свои извинения!! собсно сразу писали, что "скорее всего", рик вот мне сразу говорил, что что-то не так..!! эх

Настя, да бросьте вы, все номано :thumbup: Я тоже Рика первый раз когда увидела назвала его Хартом, так что мы в расчете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооооот... а я уже радоваться начала, как же, Винсито - чемпиЁн!!!! зажала ты, Ксюх, красавцев, вона уже мерещатся людям!!!))) это знак - пора показывать парняг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да бросьте вы, все номано :thumbup: Я тоже Рика первый раз когда увидела назвала его Хартом, так что мы в расчете ;)

ох, рассмешили!! доброго вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что продолжим...

Итак, приехали мы где-то часа в 3 дня, 31 декабря, тетушка-финка сказала нам, что сегодня магазины работают до 4х :dribble: Мы совсем не хотели остаться без праздничного стола, да что уж там праздничного, совсем без стола и рванули в магазин. Закупились, вернулись и начали готовку. Главное блюдо - конечно же оливье :nyam: Вобщем часам к 10 вечера(по москве) мы были уже никакие, решили, что нужно чуток поспать

2a146fee5d86.jpg

Вобщем без 15ти двенадцать по москве, мы сидели, красивые, накрашенные и почти выспавшиеся за столом и провожали старый год :clap_1:

e05cd6c9312b.jpg

Над столом не смейтесь пжлста, но в магазине мы очень были сконцентрированы на ингридиентах оливье, что все остальное купить забыли :doh: Но голодными мы не остались :nyam:

Конечно странно это - встречать новый год по своим часам без речи президента. По Москве встретили, до финского НГ еще 2 часа... Был велик соблазн пойти спать, но мы оч боялись, что финский Йоулупукки на нас обидется и попортит нам всю малину :) Решили ждать.

Ну наконец-то он пришел, финский Новый год, вот не зря говорят, что фины медленные такие :lol2:

Еще через полчаса все спали сном младенца :sleep_1:

Это путешествие у нас называлось - лейзитрип. Мы специально ехали в место, где нет ни склонов, ни лыжни, ничего, только лес и кровать :) Цели было две - выспаться и нагуляться по лесу :nyam:

Поэтому все остальные дни были похожи друг на друга :doh:

Спали мы вот так

6ecd6e2bcca8.jpg

и вот так

d3863615ef45.jpg

и вот так

fa651dfa269e.jpg

и даже так

3c13be972f9d.jpg

Ооо, а вот так выглядят финские водители 1 января :lol2: :lol2: :lol2:

fe2943979bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь прогулки, фоток с гуляний у нас ооч много, выбрать трудно :doh:

Неее, это не Винс повалил дерево, это уже так было :blush2:

9062bb2fa58c.jpg

мамку атакуют

089bc75f9a3c.jpg

бегу-бегу

0dd555ffddc1.jpg

дурачества

707484777c8d.jpg

покатушки

a85306e4c2f4.jpg

2c2a4bb79dd0.jpg

мальчики, хто там? :)

6e4872397b5b.jpg

вот она природа :nyam:

806a20632cf5.jpg

чтоб мне прокатиться нормально, надо было держать парней, иначе не разогнаться :doh:

4077b51cb795.jpg

покатилась

a20d37af4b5d.jpg

догоняюююют

c92dd46310b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так

d3863615ef45.jpg

альтернативная эмблема Шанель)))

и парней не держать надо было, а запрягать!!!

все равно - классно отдохнули, так прям и хотца - выспаться и нагуляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а вот так выглядят финские водители 1 января :lol2: :lol2: :lol2:

fe2943979bf5.jpg

lol.gifthumbup.gif

Очень красиво в Финляндии, все такие довольные thumbup.gif Ну а к-н "приключения" были?? А то я знаю, что без приключений низзя! doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и просто запечатленные прикольные моменты :)

ff4d7da4f7cd.jpg

жонихи :lol2: ухаживали за дамой :)

14b64b1ed37a.jpg

Винс научил кошку грызть палки:)

8f26ee84194f.jpg

"А у меня ведь когти есть"

ef929344110a.jpg

Ну а к-н "приключения" были?? А то я знаю, что без приключений низзя! doh.gif

Ань, приключения - это когда вдвоем с подружкой в Египет летишь, а в Финляндию с мужем - ну какие приключения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, просто блеск! :thumbup:

И абсолютно мой формат отдыха! Теперь я знаю, о чем буду мечтать долгими зимними вечерами... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, классные фотки, отлично отдохнули :thumbup: а у меня вопрос, какое отопление в этих домиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос, какое отопление в этих домиках?

Отопление электрическое, стоят обогреватели. У них там практически везде так. Не холодно, иногда даж проветривали, жарко было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...