Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Да, пуллер вешь!!!Васабик его обажает. Мне чем нравится с ним не заскучаешь, игры получаются разнообразные- надоело таскать туда-сюда, можно попрыгать за ним, а еще наш обажает хвататься за него, а Серега его крутит, ну и конечно в перетяжки поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдвоем тянуть будут не разорвут? :hmm:

И не повырывают ли себе зубы? :doh: Каждый раз сердце замирает смотреть на лабрадорьи перетяжки. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пуллер порвался на прогулке, но его тянули 6 лабро-голден морд в разные стороны :lol2: . Хорошо, что в комплекте 2 пуллера :gleam: После этого я пуллер не брала на прогулки в компании. Он же мягкий, зубы им никак сломать низя, мне кажется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пуллер порвался на прогулке, но его тянули 6 лабро-голден морд в разные стороны :lol2:

фигасе, Насть :dribble:

Не, у нас тока два любителя жестких потягушек Винс и Порш (миттельшнауцер), игрухи они рвали на раз-два, тоже перестала носить, пуллер вот пока выдерживает :nyam:

А по поводу мягкий - ага, и на нем остаются отпечатки от зубов.

Мне когда его тока привезли, новенький такой красивый, мои два сразу вцепились, давай тянуть (ну новая игруха же!) кароч этот пуллер весь в зубах и уже не выглядит новым :blush2: Приходит муж, я ему - Смотри че я купила и показываю! Он в шоке (два кольца, все в зубах, слюнях и тд, видок уже сильно поюзанный) Он делает большие глаза - Купила? И скока это стоит? Когда я сказала, скока ЭТО стоит, он меня чуть не прибил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит муж, я ему - Смотри че я купила и показываю! Он в шоке (два кольца, все в зубах, слюнях и тд, видок уже сильно поюзанный) Он делает большие глаза - Купила? И скока это стоит? Когда я сказала, скока ЭТО стоит, он меня чуть не прибил :lol2:

У Сереги была точно такая же реакция :lol2: :lol2: Я правда тут же вытащила второе колечко, чтобы обстановочку разрядить :gleam:. Но после игрищ на улице, он признал, что штука крутая, стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить - а скоко ж стоит такое чудо? :blush2: а то может и нам такое надо :blush2: правда мы не слишком активные апортировщики, но вдруг надо :dribble:

мм, и еще вот вопрос. а че это их по две штуки сразу продают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить - а скоко ж стоит такое чудо? :blush2: а то может и нам такое надо :blush2: правда мы не слишком активные апортировщики, но вдруг надо :dribble:

мм, и еще вот вопрос. а че это их по две штуки сразу продают??


/>http://www.pardi.ru/category_487.html. Посмотри ролик на ютьюбе есть, чтобы собачку побольше утомить мне кажется так.

Ксюш, прости, что я в Винсюхиной теме расписалась что-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда тут же вытащила второе колечко, чтобы обстановочку разрядить :gleam:.

Насть, а я с дуру сразу оба дала :lol2:

Но мы убедили нашего папу, что нам эта штука просто жизненно необходима :thumbup:

Насть, пиши, я тока за, как-то темка сразу оживилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж.. могу сказать, что вы тут провели чрезвычайно активную рекламную политику этого пуллера - нам такое надо :dribble: я думала, по цене будет раз в десять дороже, если честно :blush2: а за такую сравнительно небольшую цену я смогу порадовать Майло-пса, например, на новый год ;)

к тому же давно хотела в Парди че-ньть заказать. вот и повод созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.pardi.ru/category_487.html. Посмотри ролик на ютьюбе есть, чтобы собачку побольше утомить мне кажется так.

Ксюш, прости, что я в Винсюхиной теме расписалась что-то :blush2:

а у меня страница не работает. а то вдруг нам тоже захочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня страница не работает. а то вдруг нам тоже захочется :lol2:

Маша, там точка лишняя в ссылке в конце, попробуй без нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня страница не работает. а то вдруг нам тоже захочется :lol2:

ахаха

я тоже как на парди зайду, в корзину всяких нужностей поскладываю, потом смотрю общую сумму и закрываю страницу :lol2: мне почему то там все надо :blush2:

про пуллер: мои наверно разгрызут :sorry: Пруш умудрилась разгрызть Orka Джек, хотя у ней в описании:•прочность выдерживает истинных грызунов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень довольны этой игрушкой, на каждую собаку -по кольцу,первую неделю после покупки вообще ничем кроме аппортировки заниматься не хотели, сейчас пыл поутих, но все равно, минут 20-25 активных игрищ с отбиранием колец друг у друга, беготни и подачи хозяевам гарантированы. Коржик у нас зубастый, но на игрушках только вмятины глубокие, порвать,мне кажется, их невозможно...))Но выдаем их только на прогулке и несут они кольца сами или в пасти, или как ролике рекламном- на шеях.Из всех перебывавших в лапах-зубах игрушек уличных- эта самая удачная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активных игрищ с отбиранием колец друг у друга, беготни и подачи хозяевам гарантированы.

у моих если будет две одинаковые игрушки, все равно будут воровать ту, которая в пасти у второй. Почему то они считают, что у соседа игрушка лучше :angry2: т.е. Ду плюет свой мяч/палку и отбирает у Пру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих если будет две одинаковые игрушки, все равно будут воровать ту, которая в пасти у второй. Почему то они считают, что у соседа игрушка лучше :angry2: т.е. Ду плюет свой мяч/палку и отбирает у Пру

Да-да, у нас та же тема :dribble:

Даже если Винс отнял игруху, а Мэт со взглядом "фиг с тобой, забирай, пойду другую возьму" берет другую, Винс тут же бросает ту, которую только что отнял и бежит отнимать, которая в пасти у Мэта, и так по кругу... :happydance:

Отбирает всегда Винсюха :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по кругу... :happydance:

вот вот, у нас все точно так же :lol2:

поэтому боюсь, что эту чудо игрушку они просто разорвут :nonono:

но, такая вот Дуськина наглость помогла нам на натаске :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, такая вот Дуськина наглость помогла нам на натаске :thumbup:

Тоже все мечтаю свозить, но как-то не сростается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь их трое :sm12: Завидуйте молча :lol2:

ea7f74f75389.jpg

d2a258f4d39d.jpg

Гулять с тремя :thumbup: :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их клонируешь чтоли в микроволновке? :thumbup: ну-ка колись - кто, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это жжжжж ни фига себе обалдеть :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ксюша их точно в свч клонирует :lol2: :lol2:

Ксюш, да как ты с ними с тремя кобелями-то гулешь???????? ты же хрупкая, маленькая, девочка ж.

ну у меня это ну никак не умозговывается :doh: :doh: :doh:

Ксюш, а как зовут? я особо по потеряхам не лазаю, не знаю, что за пес у тебя. уже не секрет поделиться или как?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тимофей, никакой он не потерях, а самый любимый хозяйский пес :thumbup: Приехал погостить на выходные, Тимоха у нас ранимая душа и остается только с теми, кого знает.

Завтра поедет домой, а пока я тренируюсь :dribble:

Прохожие и соседи очень бурно реагируют :dribble: Сегодня они были и братьями, и сестрами, и мамой(Мэт) с щенками (Винс и Тима) :lol2:

А сейчас эти три сладкие палевые морды дрыхнут без задних лап :sleep_1:

2b53c1461364.jpg

85295794d607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Офигеть, и почему мы вас на прогулке не встретили????? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...