Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Кате на карточку ...7740 упали 2000, сознавайтесь, чьи?

Я отписалась и здесь и на ПиКе, выше сообщение) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала 1000 на карту ...7740 с карты ...0272

Чья?

Моя) Как Вы оперативно реагируете!!!

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.06.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:42:15

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 229745

СУММА: 1 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 974646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя) Как Вы оперативно реагируете!!!

Я пытаюсь отойти от компьютера... а у Катюни смс-ки приходят из банка. Она мне звонит - я возвращаюсь обратно. Попробую ещё раз пойти дела поделать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира life_is_real давайте скооперируемся с Наташей Бонитой, ну и я помогу (если не уеду срочно), узнаем, как в Беланту лучше приехать - вечером или в выхи, чтоб были специалисты. Ира, а машина какая у тебя? Жасмин не может стоять или сидеть, он может только лежать(((

деньги - это хорошо, но ему просто необходимо обследование, на него без слез не взглянешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, боюсь, что ему срочно нужно обследование и назначение лечения: началась безумная жара, а у него воспалительный процесс на ухе и сломанная челюсть. При такой температуре собака это всё может начать гнить... типун мне на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, боюсь, что ему срочно нужно обследование и назначение лечения: началась безумная жара, а у него воспалительный процесс на ухе и сломанная челюсть. При такой температуре собака это всё может начать гнить... типун мне на язык.

а кондиционера нет на передержке? :dntknw:

может есть возможность одолжить у кого-то переносной?

Непонятна ситуация по собаке совершенно. Кто сейчас его курирует? Ему же нужна срочная медицинская помощь.

Если никто, то было же предложение от Наташи (Bonita)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там кондиционера, это садовый участок с вольерами, да и вольер не то, чтобы очень просторный.. я готова сокурировать пока не уеду вместе с Наташей Бонита, но нужен транспорт!!! можно, конечно, стукнуться зоотакси - стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кондиционера нет на передержке? :dntknw:

может есть возможность одолжить у кого-то переносной?

Непонятна ситуация по собаке совершенно. Кто сейчас его курирует? Ему же нужна срочная медицинская помощь.

Если никто, то было же предложение от Наташи (Bonita)!

Это же вольеры... улицу бесполезно охлаждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира life_is_real давайте скооперируемся с Наташей Бонитой, ну и я помогу (если не уеду срочно), узнаем, как в Беланту лучше приехать - вечером или в выхи, чтоб были специалисты. Ира, а машина какая у тебя? Жасмин не может стоять или сидеть, он может только лежать(((

деньги - это хорошо, но ему просто необходимо обследование, на него без слез не взглянешь..

Седан четырехдверный. На заднее сиденье можно положить - влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан. На заднее сиденье можно положить - влезет)

Влезет, конечно. Я в обычном седане на заднем сиденье двух алабаев возила.... Хорошо бы автомобильный гамак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезет, конечно. Я в обычном седане на заднем сиденье двух алабаев возила.... Хорошо бы автомобильный гамак...

Гамака нет( Я когда собак вожу застилаю большим х/бшным покрывалом - на крайняк можно тупо края на спинки передних и задних сидений накинуть и привязать чем-нибудь, размера должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамака нет( Я когда собак вожу застилаю большим х/бшным покрывалом - на крайняк можно тупо края на спинки передних и задних сидений накинуть и привязать чем-нибудь, размера должно хватить.

Как вариант. Жасмин себя не очень хорошо чувствует, а гамак, или его заменитель, не позволят с заднего сиденья свалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ Бонита можешь звякнуть в Беланту, узнать - когда можно приехать, чтоб все были? Прежде всего - это лапы, челюсть, уши и глаз. Анализы. Постричь бы его от колтунов. И, наверное, нужна ретриверская передержка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ Бонита можешь звякнуть в Беланту, узнать - когда можно приехать, чтоб все были? Прежде всего - это лапы, челюсть, уши и глаз. Анализы. Постричь бы его от колтунов. И, наверное, нужна ретриверская передержка..

Перед сменой передержки надо на вирусы проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сменой передержки надо на вирусы проверить...

я и пишу - анализы. просто возить его туда-сюда - негуманно, надо все в одном месте сразу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.belanta.ru/grafik-raboty/

У них на сайте всё есть. К Ерёмину точно без записи, про Черноусову не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и пишу - анализы. просто возить его туда-сюда - негуманно, надо все в одном месте сразу делать.

А анализ на вирусы сразу выдают или ждать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто, то было же предложение от Наташи (Bonita)!

помощь с кураторством, т.е сокураторство.

я на след. неделе выхожу на новую работу и что и как у меня будет со временем - без понятия.

нет там кондиционера, это садовый участок с вольерами, да и вольер не то, чтобы очень просторный.. я готова сокурировать пока не уеду вместе с Наташей Бонита, но нужен транспорт!!! можно, конечно, стукнуться зоотакси - стоит?

машина моя не подходит для него, поэтому не предлагаю.

повторюсь, в Беланту надо в будни...и куда его после врачей? Обратно?

Оль, кто нужен в Беланте? Конкретно фамилии врачей?

п.с. в Беланте нормально примут такое "чудо"? Это я про внешний вид. Может подстрич и попробовать помыть? Я понимаю, что проблематично это с его состоянием...но :dntknw:

Просто был неприятный случай с грязной потеряшкой :thumbdown:

И поддерживаю идею про стационар, хотя бы на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анализ на вирусы сразу выдают или ждать надо?

Ждут, сутки-двое. В зависимости от времени забора и дня недели.

п.с. в Беланте нормально примут такое "чудо"? Это я про внешний вид. Может подстрич и попробовать помыть? Я понимаю,ч то проблематично это с его состоянием...но :dntknw:

И поддерживаю идею про стационар, хотя бы на пару дней.

Примут, куда денутся. Мы не таких привозили.

У Беланты стационар в Щербинке (это там недалеко). Если решите в стационар класть - напоминаю, что при приёме в стационар у собаки возьмут экспресс-анализы на вирусы. (Это я к тому, чтобы дважды не сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Наташей, стационар был бы неплох на сутки-двое.

И передержку..надо думать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопроса два.

Кто сможет довезти до Беланты? Было бы здорово поскорее, жалко жеж

Если никто, то можно зоотакси с сопровождением, но не хочется деньги терять, потребуется прилично....

И кто передаст финансы на врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина моя не подходит для него, поэтому не предлагаю.

повторюсь, в Беланту надо в будни...и куда его после врачей? Обратно?

Моя машина подходит, но в будни я могу только "в ночь", стартануть смогу не раньше 18.30 со Славянского бульвара(((. Или в 17.15 в пятницу.

После врачей видимо обратно, потому как результаты на вирусы - Светлана подсказывает - несколько дней готовятся. Или в стационаре оставлять - мне эта идея тоже нравится. Да дорого... но выбор невелик, думаю потянем.

И передержку..надо думать :hmm:

Наша палочка-выручалочка Ольга обещалась взять...

Лен, я не откажу. Главное, чтобы инфекционки не было, а остальное мы вылечим. С инфекцией взять не смогу....сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша палочка-выручалочка Ольга обещалась взять...

Если Игорь взял бы к себе на выхаживание с мед уходом, кураторам было я так понимаю удобнее (в первую очередь ближе). Но в идеале совсем домашняя передержка конечно...своя

Да вообще, для начала понять бы что с ним и как это всё лечить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина подходит, но в будни я могу только "в ночь", стартануть смогу не раньше 18.30 со Славянского бульвара(((. Или в 17.15 в пятницу.

После врачей видимо обратно, потому как результаты на вирусы - Светлана подсказывает - несколько дней готовятся. Или в стационаре оставлять - мне эта идея тоже нравится. Да дорого... но выбор невелик, думаю потянем.

Наша палочка-выручалочка Ольга обещалась взять...

Да, Ир, это действительно в ночь получится. Пока до Беланты по пробкам доберетесь. Будет уже двойной тариф.

На данный момент нам бы в Москве передержку, чтобы его не возить туда-сюда по пробкам из области. А по результатам (от врачей) было бы здорово к Ольге :blush2:

как вариант, есть ли рядом с нынешней передержкой клиника, где можно сдать на вирусы? и уже с результатами ехать в Беланту? Чтобы (если что) можно было бы в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...