Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

подождите не кидайте Кате, может завтра Жасмин уедет на другую передержку или в стационар вдруг придется его класть.

Я тоже думаю, что до завтра терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак выехал.

Думаю, что к 10 будут в Беланте.

Я тоже скоро выхожу.

Девочки (и мальчики, если есть, конечно), не знаю сколько времени мы там потратим (п.с. возможно,ч то раньше 5 освободимся, это я к тому, что девочки, предлагавшие, работают), но если у кого-то возникнет желание или появится возможность помочь машиной, чтобы его перевезти из клиники, пожалуйста, наберите мне. 8 916 один 9 5 девять 6 33.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Кате вчера вечером отвезла 4500 руб. Больше на свой телефон не могу принимать.

Я сегодня собиралась в обед положить 1000 на телефон. Могу на карточку, но у нас в СБ просят ФИО владельца. Куда можно? К сожалению не каждый день выбираюсь в город, сегодня как раз могла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы завтра с утра 1000 кинула!

денежки у меня

Я сегодня собиралась в обед положить 1000 на телефон. Могу на карточку, но у нас в СБ просят ФИО владельца. Куда можно? К сожалению не каждый день выбираюсь в город, сегодня как раз могла бы.

Можете тоже на мой кинуть (напишу в личку), все равно жду пока куда дальше их перекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня собиралась в обед положить 1000 на телефон. Могу на карточку, но у нас в СБ просят ФИО владельца. Куда можно? К сожалению не каждый день выбираюсь в город, сегодня как раз могла бы.

Я вчера переводила на общий ЯК с пометкой для Жасмина (в Евросети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташа Бонита. И все-таки это не голден :dntknw: .

Но не суть, сейчас Жасмину нужна передержка - у Игоря мест нет, можно было бы обратно к Кате, но хотелось бы, чтобы парень был поближе.

Есть мысли? Если есть, Наташин телефон - 8-916-195-96-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Есть у кого возможность довезти сейчас Жасмин до Оли в Покров??? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Девочки в клинике уже все закончили. Жду информации!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу сейчас с работы сорваться

в 5 вечера могу, но не раньше

если можете подождать и как-то время провести, то я готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Есть у кого возможность довезти сейчас Жасмин до Оли в Покров??? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Девочки в клинике уже все закончили. Жду информации!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Может Олю (Солодинку) попросить? Или она занята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу сейчас с работы сорваться

в 5 вечера могу, но не раньше

если можете подождать и как-то время провести, то я готова

Девочки имеют Вас ввиду, но может у кого раньше получится??? Очень жарко... Парня да и девчонок жалко!!! Хелп!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по такой жаре, по моему, только машина с кондиционером нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташа Бонита. И все-таки это не голден :dntknw: .

Но не суть, сейчас Жасмину нужна передержка - у Игоря мест нет, можно было бы обратно к Кате, но хотелось бы, чтобы парень был поближе.

Есть мысли? Если есть, Наташин телефон - 8-916-195-96-33.

А кто же это тогда?

Что врач по состоянию здоровья сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Олю (Солодинку) попросить? Или она занята?

Можно еще попросить Игоря платно перевезти на передержку. Или зоотакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пиковское зоотакси. Сразу скажу, на мой взгляд - дорого, но если без вариантов, то можно попробовать им позвонить и узнать, могут ли прямо сейчас и сколько это будет стоить. Если надо - тел в личку.

Звонила Наташа Бонита. И все-таки это не голден :dntknw: .

Как не голден? А кто же тогда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас по карте посмотрела, где Покров, далековато от Москвы, Зоотакси дорого будет - все деньги съест

Может куда-нибудь в торговый центр зайти с кондером и там посидеть пару часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не голден? А кто же тогда :hmm:

Наверно что то типа мареммы... Вообщем брат Руди)))

Ждем новостей по состоянию здоровья, держим кулачки чтобы все его болячки были излечимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно что то типа мареммы... Вообщем брат Руди)))

Ждем новостей по состоянию здоровья, держим кулачки чтобы все его болячки были излечимы.

Упс! Неожиданно :blink:

Девочки, я конечно понимаю, что деньги надо экономить, но может все же парня оставить в шербинке до выходных,чтоб по жаре не таскать. А в выходные помощь с машиной подтянется.

Судя по тому, что парня можно на передержку, значит не все так плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.... это не алабай, это не голден...

а что тогда?

Что там по здоровью? Ничего девочки не говорили? Волнуемся же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на голдена переростка. Проблемы с печенью, весь в живности, колтунах, истощен. Челюсть не сломана. Деформация. Остальное узнаю по приезду.

Мой тел. 8-920-928-1820. Как приедут, устроим, накормим, обработаем - отпишусь или девочки отзвонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...