Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Может после осмотра попроситься к ольге (сантика) парню неодин месяц приходить в себя. Может далековато скажут,но кто хочет обрести друга приезжают.За щенками приехали и забрали.

да, там и вет если что, и передержка в общем-то ретриверская. вот только удобно Ольгу-то еще одним доходягой нагружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы делекатно спросим я думаю не откажет.

А мы делекатно спросим я думаю не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и разревелась... Лапуля сладкий... Кто ж с тобой так?..

люди, отчего горше еще более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...

решение есть какое-то?

если в беланту кто-то сможет довезти (лучше в будни, чтоб народу поменьше), я готова составить парню компанию по врачам. :dntknw:

могу помочь с кураторством :dntknw:

больше пока не придумала себе приминения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не откажу. Главное, чтобы инфекционки не было, а остальное мы вылечим. С инфекцией взять не смогу....сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, надо парня везти в Беланту как ни крути. И там уже ему полный комплекс всего делать, главное понять, что с лапами, челюстью и глазами, сдать анализы на инфекции. значит, нужно искать транспорт. и еще - парень сам в машину не залезет и не вылезет, он хоть и худой, но все же немаленький, нужно наверное больше двух человек, чтоб его поднимать, может быть даже мужчина. и кормить-кормить-кормить. парню понадобится долгое восстановление и лечение, значит и финансы будут нужны постоянно. повторяю, там, где он сейчас, передержка все-таки алабаев-кавказов, Катя не совсем в породе нашей спец. она делает для Жасмина все, что в ее силах, но этого недостаточно. я могу предложить сокураторство, но я без машины опять же, да и все-таки могу сорваться и уехать в любой момент (моей маме вчера сделали операцию на открытом сердце в другой стране...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер ЯК или голодный телефон.

Жалко парнишку((( Надеюсь, что у него всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже номер карточки бросьте, пожалуйста, лучше СБ если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин :angry2:

Машина в сервисе, в субботу уезжаю на 2 недели... как всегда все вовремя:( Участвовать могу тока денюжкой. По крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту неделю всю свободна, поэтому по врачам могу с ним ходить.

Нам бы передержку где-нибудь в районе Братеево, Люблино :blush2: Чтобы его возить было не далеко. :dntknw:

Пока, как всегда, предлагаю к Игорю попроситься, в Печатники, все же поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если удобно, то могу дать голодный номер и аккумулировать на нем средства. Потом передать все Кате в Одинцово (у меня там мои кураторские собаки сидят) и тот, кто поедет за собакой и в клинику, возьмет сразу у Кати всю сумму.

Я у вас редкий гость. На ПИКе тот же ник.

Даша Шулеко приезжала к нам сюда же в Одинцово за Еланом (Одином) в прошлом году. Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41322&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если удобно, то могу дать голодный номер и аккумулировать на нем средства. Потом передать все Кате в Одинцово (у меня там мои кураторские собаки сидят) и тот, кто поедет за собакой и в клинику, возьмет сразу у Кати всю сумму.

Я у вас редкий гость. На ПИКе тот же ник.

Даша Шулеко приезжала к нам сюда же в Одинцово за Еланом (Одином) в прошлом году. Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41322&st=40

Ирин, давайте номер, тем кому удобно - будут кидать на него, а я буду отслеживать.

Кому удобна карта СБ сейчас всем брошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко приезжала к нам сюда же в Одинцово за Еланом (Одином) в прошлом году.

C Ириной общались, забирала Елана. У нее маленький собачий приют в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, давайте номер, тем кому удобно - будут кидать на него, а я буду отслеживать.

Кому удобна карта СБ сейчас всем брошу в личку.

Билайн 8 903 584-34-19. Только большая просьба - присылать смс о том, кто положил и что это на ретривера, т.к. мне на других животных еще кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный парень, деньгами немножко помогу,кидать на общий ЯК или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный парень, деньгами немножко помогу,кидать на общий ЯК или как?

Пока деньги собирает куратор с Пика. Можно положить на тел. который указан в предыдущем посте или брошу номер карты СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую свой же пост с ПиКа

Ксеня, спасибо! (смайликов нету)

Девочки-мальчики, вопросы. У Кати интернета нет перманентно, у Иры Мончи куда-то сегодня делся....

Вопросы от Мончи:

Кто-нибудь берёт Жасмина на кураторство? (Ира писала об этом в самом начале). Лаброводы за него берутся?

Надо, чтобы кто-то решал все вопросы с врачами, лечением и т.д. Соответственно, все деньги этому человеку передадим.

Вопросы от Кати:

1. Передержка оплачена до завтра, включительно. Только прошу не расценивать это таким образом, что собаку надо срочно перевозить. Если кураторов собаки устраивает всё, то пусть остаётся. Если нужно, например, чтобы он остался у Кати до получения анализов на вирусы - тоже пожалуйста. Просто, например, для меня всегда важно близость передержки от меня... Катя спрашивает: у неё на карточке 1500. Или она эти деньги обналичивает и отдает с собакой, или списывает за передержку.

2. С ушами что-нибудь делать, или ждать осмотра врача?

Про уши здесь уточню развёрнуто: Катя спрашивает, надо ли сейчас чем-то до врача мазать, может, давать ему тавегил/супрастин ? Если да, то в какой пропорции? Насколько я помню, эта штука с ушами породная приблуда, наверняка знаете, что обычно с этим делать. У азиатов и кавказов ушей нет... и проблем таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо решать вопрос с куратором и всем остальным! Парню очень нужна помощь медицинская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо решать вопрос с куратором и всем остальным! Парню очень нужна помощь медицинская!

Я честно, не знаю, что и делать. Я уезжаю завтра. Потом могу подключиться, но выхожу на работу с 11-го, как будет со временем - не знаю.

Девочки, дайте пожалуйста карту СБ, денежек кину.

Мне Леночка (Каркуша и Лайта) передала на мальчика 1000 и моя - 1000. Номер в личку бросьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста карту СБ, денежек кину.

Мне Леночка (Каркуша и Лайта) передала на мальчика 1000 и моя - 1000. Номер в личку бросьте, пожалуйста.

В личке)

Таксссс... озвучиваю какой от меня может быть прок: финансы, помощь машиной и руками по вечерам и в выходные. Больше при всем желании... никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на мальчика.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.06.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:28:07

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 227012

ОТПРАВИТЕЛЬ:

*******

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

**********

СУММА: 2 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 797859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...