Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Да, Ир, это действительно в ночь получится. Пока до Беланты по пробкам доберетесь. Будет уже двойной тариф.

На данный момент нам бы в Москве передержку, чтобы его не возить туда-сюда по пробкам из области. А по результатам (от врачей) было бы здорово к Ольге :blush2:

как вариант, есть ли рядом с нынешней передержкой клиника, где можно сдать на вирусы? и уже с результатами ехать в Беланту? Чтобы (если что) можно было бы в стационар?

Я могу взять, но я на работе весь день - наверное в его состоянии это не вариант(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять, но я на работе весь день - наверное в его состоянии это не вариант(

я бы тоже, но не по выходным...

может откликнется кто? парень заслуживает быть здоровым и домашним, ему просто надо немного помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что то я выпадаю, жара действует. :dntknw:

Света (мамаСвета), ведь Вы писАли, что собираете на обследование, звонили в А-свет и там даже приценились, чтобы все сделать с вызовом на дом. Или я ошибаюсь?

Может так и сделать? Насколько я понимаю, денег собрано достаточно для обследования. Так чего ждать то? Собаке ведь лучше не станет. Давайте вызывать куда хотели, пока. А там будем думать, по мере поступления анализов и результатов обследования будем решать, что дальше и куда нам мальчика забрать.

От пацана не откажемся.

Я не права? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пацана не откажемся.

Я не права? :blush2:

права, я за, как минимум Шанс вызвать, чтобы сдать анализы.

время то не хоцца терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что то я выпадаю, жара действует. :dntknw:

Света (мамаСвета), ведь Вы писАли, что собираете на обследование, звонили в А-свет и там даже приценились, чтобы все сделать с вызовом на дом. Или я ошибаюсь?

Может так и сделать? Насколько я понимаю, денег собрано достаточно для обследования. Так чего ждать то? Собаке ведь лучше не станет. Давайте вызывать куда хотели, пока. А там будем думать, по мере поступления анализов и результатов обследования будем решать, что дальше и куда нам мальчика забрать.

От пацана не откажемся.

Я не права? :blush2:

+1

Шанс био на Рябиновой,можно вызвать врача на дом http://www.vetlab.ru/index.php?id=12

о уже Наташа-Bonita отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что то я выпадаю, жара действует. :dntknw:

Света (мамаСвета), ведь Вы писАли, что собираете на обследование, звонили в А-свет и там даже приценились, чтобы все сделать с вызовом на дом. Или я ошибаюсь?

Может так и сделать? Насколько я понимаю, денег собрано достаточно для обследования. Так чего ждать то? Собаке ведь лучше не станет. Давайте вызывать куда хотели, пока. А там будем думать, по мере поступления анализов и результатов обследования будем решать, что дальше и куда нам мальчика забрать.

От пацана не откажемся.

Я не права? :blush2:

Извиняюсь, вечерний километраж накручивала...

Да, можно из А-света вызвать. Просто разговор пошёл о Беланте...

Давайте тогда решать, что сейчас нужно от вызова врача. Ненужное вычеркнуть.

********

Анализ крови общий и биохимия

Анализы на вирусы: аденовирус, парвовирус, энтеровирус, чума плотоядных.

Анализ на пироплазмоз скорее всего отпал?

Общий осмотр... я бы сделала... может, мы чего не видим?

Из уха соскоб и бак-посев нужно брать? Это ведь и стафилококк, например, может быть.

Рентген откладываем до Ерёмина? Он же всё равно свой будет делать.

УЗИ нужен? Мой врач всегда сначала смотрит и берёт анализы, и уже только потом, если нужно, делает УЗИ.

********

Соответственно, нужно определиться со списком. Если остаются только анализы то можно с Рябиновой вызвать, если с осмотром - из А-света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в СБ мне сказали что кроме номера карты надо еще ФИО владельца карты. Напишите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вечерний километраж накручивала...

Да, можно из А-света вызвать. Просто разговор пошёл о Беланте...

Давайте тогда решать, что сейчас нужно от вызова врача. Ненужное вычеркнуть.

********

Анализ крови общий и биохимия

Анализы на вирусы: аденовирус, парвовирус, энтеровирус, чума плотоядных.

Анализ на пироплазмоз скорее всего отпал?

Общий осмотр... я бы сделала... может, мы чего не видим?

Из уха соскоб и бак-посев нужно брать? Это ведь и стафилококк, например, может быть.

Рентген откладываем до Ерёмина? Он же всё равно свой будет делать.

УЗИ нужен? Мой врач всегда сначала смотрит и берёт анализы, и уже только потом, если нужно, делает УЗИ.

********

Соответственно, нужно определиться со списком. Если остаются только анализы то можно с Рябиновой вызвать, если с осмотром - из А-света.

1. Анализ крови общий и биохимия - да

2. Анализы на вирусы: аденовирус, парвовирус, энтеровирус, чума плотоядных. -да

3. Анализ на пироплазмоз скорее всего отпал? - я бы сделала.

4. Общий осмотр... я бы сделала... может, мы чего не видим? - оюязательно

5. Из уха соскоб и бак-посев нужно брать? Это ведь и стафилококк, например, может быть. - пока не надо

6. Рентген откладываем до Ерёмина? Он же всё равно свой будет делать. - по результатам осмотра (челюсть)

7. УЗИ нужен? Мой врач всегда сначала смотрит и берёт анализы, и уже только потом, если нужно, делает УЗИ. - пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в СБ мне сказали что кроме номера карты надо еще ФИО владельца карты. Напишите пож.

Если карта ...5111, то могу сказать.

А ещё Ира Время выше писала номер голодного телефона, можно на него положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********

Соответственно, нужно определиться со списком. Если остаются только анализы то можно с Рябиновой вызвать, если с осмотром - из А-света.

Вариант первый.

Если есть возможность прям с утрица на завтра вызвать - то только анализы. Сколько они готовят анализы? Сутки? Или побольше?

А мы с Олей (с Питтом), можем после завтра его забрать, в Беланте сделать ренген, узи, нам также нужен офтальмолог и стоматолог (хотя может челюсть Еремин посмотрит?)

Вариант второй - завтра мы с Олей его заберем и все сделаем в Беланте.

Но нам нужна финансовая поддержка, у меня нала - пару тысяч.

Опять же - машина нужна. Если никто не может, буду стучаться к Солодинке.

После Беланты, будем решать, либо к Ольге на передержку, либо к Игорю.

Ирин (лайф из риал), вечером ты сможешь с машиной помочь, правильно?

Я создам тему в общении по перевозке, может кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Шанс био на Рябиновой,можно вызвать врача на дом http://www.vetlab.ru/index.php?id=12

о уже Наташа-Bonita отписалась.

Во Власихе Одинцовского района тоже есть Шанс-био. Если оттуда вызывать- дешевле будет, наверное, все-таки тот же район. Контакты правда не знаю, но это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант первый.

Если есть возможность прям с утрица на завтра вызвать - то только анализы. Сколько они готовят анализы? Сутки? Или побольше?

А мы с Олей (с Питтом), можем после завтра его забрать, в Беланте сделать ренген, узи, нам также нужен офтальмолог и стоматолог (хотя может челюсть Еремин посмотрит?)

Вариант второй - завтра мы с Олей его заберем и все сделаем в Беланте.

Но нам нужна финансовая поддержка, у меня нала - пару тысяч.

Опять же - машина нужна. Если никто не может, буду стучаться к Солодинке.

После Беланты, будем решать, либо к Ольге на передержку, либо к Игорю.

Ирин (лайф из риал), вечером ты сможешь с машиной помочь, правильно?

Я создам тему в общении по перевозке, может кто откликнется.

Мне кажется, что второй вариант лучше:

1. по деньгам, даже с зоотакси, разница будет небольшая: А-свет возьмёт 1900 за осмотр+500 за вызов.

2. Сначала собаку завтра скрутят при заборе анализов, потом ещё в клинике будут вечером скручивать. Уж лучше тогда сразу вс в одной клинике.

*********

Катюне только что на карточку упала ещё 1000. Итого на её карточке 5500. Эти деньги она готова отдать завтра вместе с собакой. Остальные деньги лежат у Иры Мончи, но она сейчас точно спит.

Приход:

1000 - девушка, нашедшая собаку, 25.06.2011, наличные.

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка СБ.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка СБ.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД.

500 - Ганс &Со, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Наташа и Джемма, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Арчик и Ко, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Каркуша и Лайта, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - life_is_real, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Мила и Марина, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

*********

Итого:

14 500

*********

Расход:

1000 - оплата передержки по 29.06 включительно

*********

Остаток:

13500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, с самого начала темы руки чешутся за парня взяться, но куратором сейчас никак не могу - работаю с 9 до 9, даже прочитать тему днем не получается, даже денег перевести времени нет, хотя обещала... :blush2:Но помогать буду.

Что я думаю: везти в Беланту в Щербинку и оставлять в стационаре на несколько дней. Там и экспресс-анализы, и рентген, которого с выездом никто не сделает, и УЗИ. Только подгадать нужно к дежурству "правильного" врача. Например, бывает там Кришвалов Иван Иванович - ученик Еремина, несколько подобрашек к нему возила, их новые хозяева до сих пор к нему обращаются.

Могу песу сопровождать, но только ночью. А с передержкой лучше решать, когда диагноз и прогноз ясен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда второй вариант.

Значит нам нужна только машина. Оля будет сопровождающая.

В Беланте я встречу.

Мое имхо, что 5 т.р. нам не хватит. Я никогда так не делала, но слышала, что можно...остаться должником и подвезти денюшку?

Сейчас уже поздно, завтра с утра узнаем получится ли у Солодинке Олю с Жасмином забрать.

Желающих помочь с машиной нетю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда второй вариант.

Значит нам нужна только машина. Оля будет сопровождающая.

В Беланте я встречу.

Мое имхо, что 5 т.р. нам не хватит. Я никогда так не делала, но слышала, что можно...остаться должником и подвезти денюшку?

Сейчас уже поздно, завтра с утра узнаем получится ли у Солодинке Олю с Жасмином забрать.

Желающих помочь с машиной нетю пока.

А своей карточки СБ нету? Ира Монча сейчас спит, но она утром рано встаёт. Наверняка, сможет деньги со своей карточки перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своей карточки СБ нету? Ира Монча сейчас спит, но она утром рано встаёт. Наверняка, сможет деньги со своей карточки перекинуть.

у меня Банк Москвы и Россельхоз.

может у Или есть...она напишет с утра, видимо.

Ладно, с этим разберемся, нам главное перевозку бы :blush2:

Что я думаю: везти в Беланту в Щербинку и оставлять в стационаре на несколько дней. Там и экспресс-анализы, и рентген, которого с выездом никто не сделает, и УЗИ. Только подгадать нужно к дежурству "правильного" врача. Например, бывает там Кришвалов Иван Иванович - ученик Еремина, несколько подобрашек к нему возила, их новые хозяева до сих пор к нему обращаются.

Ян, вот что пишут на сайте Беланты.

(Если Еремин скажет, что надо оставлять, то можно будет действовать так:

Сдать анализы и перевезти.)

Для собак:

- тесты на чуму собак и энтерит - 1200 руб.

- лептоспироз - 150 руб.

Пациенты приезжают поступать в стационар обычно вместе с хозяевами, из клиники на Братеевской возможна бесплатная доставка на Зоотакси. Кроме того, на Зоотакси можно доставить в стационар животное и без хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, вот что пишут на сайте Беланты.

(Если Еремин скажет, что надо оставлять, то можно будет действовать так:

Сдать анализы и перевезти.)

Наташ, очевидные проблемы парня, если я правильно понимаю, - челюсть, ухо, проблемы с мочеиспусканием, паразиты и только потом уже задние лапы. Еремин, в первую очередь, хирург и ортопед - нужен ли он прямо сейчас?

Впрочем, в любом случае, сейчас нужна перевозка. А уж Братеево или Щербинка - не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очевидные проблемы парня, если я правильно понимаю, - челюсть, ухо, проблемы с мочеиспусканием, паразиты и только потом уже задние лапы. Еремин, в первую очередь, хирург и ортопед - нужен ли он прямо сейчас?

Впрочем, в любом случае, сейчас нужна перевозка. А уж Братеево или Щербинка - не столь важно.

Челюсть надо хирургу показывать, это точно. Проблемы с мочеиспусканием могут быть последствием травмы...

Девочки, забыла сказать: собака уже один раз обработана Стронгхолдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он лапах вообще еле стоит!!! они дрожат, весь таз трясется мелкой дрожью!!! я бы сначала все-таки лапы и стрижку колтунов всех, в которых не только блохи, там ваще вся фауна СССР! и печень бы ему посмотреть, сколько он не жрал-то, если дошел до такого состояния? в реале это выглядит еще хуже, чем на фотках. Наташ, у меня карта Тинькофф. Еще есть Ситибанка.

как только какие подвижки по транспорту - звони плиз сразу. Друзья, машина нам нужна очень :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин (лайф из риал), вечером ты сможешь с машиной помочь, правильно?

Да, могу стартануть в 18.30 - если без пробок считать, то до Одинцово мне полчаса, оттуда до Братеево еще час. Имеем 20.00 плюс погрузка/разгрузка и пробки... Раньше десяти даже не надеюсь, что приедем, скорее позже, возможно намного позже... Я к Игорю на Южнопортовую примерно в это же время почти тем же маршрутом (то есть второй его половиной) три часа ехала((((. Во сколько у них ночной тариф начинается?

Может все таки если больше никого не найдется с машиной (хотя очень надеюсь, что все таки отзовется кто-нибудь) дешевле будет зоотакси взять, если кто-то днем сможет с ним поехать? Но если решите в ночь Я ГОТОВА!!!

Мобильный на всякий пожарный в личку кину сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу стартануть в 18.30 - если без пробок считать, то до Одинцово мне полчаса, оттуда до Братеево еще час. Имеем 20.00 плюс погрузка/разгрузка и пробки... Раньше десяти даже не надеюсь, что приедем, скорее позже, возможно намного позже... Я к Игорю на Южнопортовую примерно в это же время почти тем же маршрутом (то есть второй его половиной) три часа ехала((((. Во сколько у них ночной тариф начинается?

Может все таки если больше никого не найдется с машиной (хотя очень надеюсь, что все таки отзовется кто-нибудь) дешевле будет зоотакси взять, если кто-то днем сможет с ним поехать? Но если решите в ночь Я ГОТОВА!!!

Мобильный на всякий пожарный в личку кину сейчас.

С 23.00 до 8.00 действует двойной тариф. (с их сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23.00 до 8.00 действует двойной тариф. (с их сайта)

Ну, я примерно так и думала... К 11 есть шанс успеть, хоть и не точно-точно-точно, как повезет. А как там считается время поступления? Когда в очереди ко врачу достоялся? Или как? В это время там бывают очереди?

Каррроче, я на низком старте, постараюсь чуть пораньше с работы свинтить, если получится.

Млин... сегодня же 29-е... я дежурю до восьми(((((((((((( Извините, что наобещала всего((((

Хорошо хоть сейчас вспомнила, балда ивановна :doh: Вечно все не вовремя :ranting:

Завтра могу, да, сегодня - нет :sorry: :sorry: :sorry:

Согласна проплатить зоотакси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я примерно так и думала... К 11 есть шанс успеть, хоть и не точно-точно-точно, как повезет. А как там считается время поступления? Когда в очереди ко врачу достоялся? Или как? В это время там бывают очереди?

Каррроче, я на низком старте, постараюсь чуть пораньше с работы свинтить, если получится.

Млин... сегодня же 29-е... я дежурю до восьми(((((((((((( Извините, что наобещала всего((((

Хорошо хоть сейчас вспомнила, балда ивановна :doh: Вечно все не вовремя :ranting:

Завтра могу, да, сегодня - нет :sorry: :sorry: :sorry:

Согласна проплатить зоотакси...

Мы как-то были в 21.30, очередь была. Можно позвонить им и уточнить. Но вроде считается время твоей посадки в очередь. :dntknw:

Не забывайте что так поздно Ерёмина не будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн 8 903 584-34-19. Только большая просьба - присылать смс о том, кто положил и что это на ретривера, т.к. мне на других животных еще кидают.

+480 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...