Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

не знаю я город, я не совсем в Одинцово, а в Лесном городке. В Одинцово знаю как на ж/д станцию попасть.

Оля, спасибо, что откликнулись. Если получится выбраться, голдена идентифицировать сможете?

Да, девочки, Катя просила вслед за переводом денег отписываться, что это на Жасмина, а то у нее много подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, спасите парня! Как же не справедливо!!! Это голден, точно, глаза и " лицо". Бывают они большие, больше стандарта, но всё равно это голден. И я не поняла, куда деньги кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что откликнулись. Если получится выбраться, голдена идентифицировать сможете?

Да, девочки, Катя просила вслед за переводом денег отписываться, что это на Жасмина, а то у нее много подопечных.

идентифицировать голдена? да вы что, я в породе - нуль.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, спасите парня! Как же не справедливо!!! Это голден, точно, глаза и " лицо". Бывают они большие, больше стандарта, но всё равно это голден. И я не поняла, куда деньги кидать?

Ирин, собака выставлялась - вряд ли переростка стали бы выставлять. Но мне тоже голден видится. Да дело даже не в породе, сейчас бы собаку элементарно врачу показать.

Номер карты напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я готова выехать, за тобой заеду ,только я не знаю куда ехать но где наша не пропадала найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я готова выехать, за тобой заеду ,только я не знаю куда ехать но где наша не пропадала найдем.

так, тут мамасвета сказала, что может дорогу объяснить, как на машине проехать. Если объяснит - я готова, Лен, на любой кипиш, кроме голодовки! вместе-то мы голдена идентифицируем всяко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда мамасвета что-нить напишет, на ПиКе тоже отписалась в теме, чтоб дорогу объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль посмотрела по карте это по минке перед постом гаи на право,а там спросим .Я пока в Москве в Кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась с передержкой, это вапче Акулово рядом со мной)) щас с Леной состыкуемся и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только отойти от компьютера... Слава Богу, всё разрешилось.

Катя спрашивает, чьи 1500 упали на её карту? ...7740. Кого в отчёт вносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только отойти от компьютера... Слава Богу, всё разрешилось.

Катя спрашивает, чьи 1500 упали на её карту? ...7740. Кого в отчёт вносить?

Это 500 р Ганс &Со, 1000 моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 500 р Ганс &Со, 1000 моя.

Спасибо! Внесла.

Не знаю, как здесь принято. Тема финансирования на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180674&st=0&gopid=6452678entry6452678

Её веду я. Проверяйте, что неправильно - исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Внесла.

Не знаю, как здесь принято. Тема финансирования на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180674&st=0&gopid=6452678entry6452678

Её веду я. Проверяйте, что неправильно - исправим.

Копируйте пожалуйста сюда отчеты, чтобы не ходить по ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000 - девушка, нашедшая собаку, 25.06.2011, наличные.

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка СБ.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка СБ.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД.

500 - Ганс &Со, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Наташа и Джемма, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

Итого:

10 500

*********

Расход:

1000 - передержка

*********

Остаток:

9 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем съездили. это голден, и это капец. смотрите сами.

9d7f881227cc.jpg

a8aaf60d45e1.jpg

b63bb780d923.jpg

da8cb3e6f2a8.jpg

fdc8cb6652d0.jpg

8d38703c463b.jpg

проблемы с челюстью, проблемы с глазом, проблемы с задним лапами. ему очень больно, он весь трясется. писает сидя. еще не какал. сидит в вольере. передержка алабаев-кавказов.

его надо везти в Беланту и там показывать всем: Еремину, стоматологу, терапевту,окулисту, сдавать анализы. он худой как стиральная доска. весь в колтунах - Катя-передержка состригает по чуть-чуть, но там капец просто - колтуны и дреды. по нему бегают насекомые. пытались его уложить, чтобы прочитать клеймо - не смогли, а заваливать его - ну как, его трясет всего. но пока мы там были - чуть расходился, даже вроде как побегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ... налево... :sorry:

Господи, ужас какой. Куда деньги кинуть? Дайте карту, пожалуйста.

Я аж разревелась ..

Девочки, что делать то будем? Его хоть планируют к врачу? Денег то собрали вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома писать не мастер , это чистый голден может чуть высоковат, значит так .Парень запущен жутко катя его немного старается подстричь ,лапы задние трясутся когда ходит , чуток походив расходился и немного видно легче становится ,сложно ложиться ощущение что ему досталось ,зубы не смогли посмотреть отворачивал голову но не какой агрессии не показывал ,взгляд потерянной как будто жизнь его закончилась ,а за что и почему не знает, весь в себе ,команды понимает.Завели в вольер начал подавать голос видно хотел еще погулять ,как отошли сразу успокоился.Что касается ухо была видна рана но там теперь на этом месте и запеченная кровь и вся шерсть в комке . Сколько лет точно не скажу от 5-7 может ошибаться .Постав задних лап мне кажется отличаются голденов от ретриверов.Такой постав видела у девочки которую возила на анализ она есть на форуме стриженная голденша около метро вот и подумала что у них разные поставка задних лап.Еще очень худой ну вот и все ,Оля тоже обещала написать и фото выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен куратор с машиной, нужно везти в нормальную клинику, а не в наш одинцовский Асвет, нужно его откормить - Катя кормит его натуралкой/индейкой. Да, в ушах аллергия. Девчонки, у нет света в глазах, он как будто отказывается жить и понимать "за что?". Он смирился и от этого невыносимо больно, это пустая оболочка, а не голден-ретривер.. Катя-передержка не может никуда его везти, она тоже безлошадная, иаксимум, что может - довезти его до одинцовской клиники, но это пустая трата денег, ему специалисты нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (арчи) вижу тебя на форуме про лапы это я пишу о Мишельке.

Дык, я уж поняла. :nyam:

Надо смотреть, что там, надо его поднимать. Прежде всего нужна передержка, с медуходом, парень тяжелый. Сначала врач, мытье, обработка.

И вот еще девочки, может его пока в стационар? Там ведь наверное и обработать можно? Может наберем денег? Или сейчас все на дачах?

Девчонки, у нет света в глазах, он как будто отказывается жить и понимать "за что?". Он смирился и от этого невыносимо больно, это пустая оболочка, а не голден-ретривер..

Руди была такая же, теперь все по другому, это просто дело времени, он обязательно поверит и будет жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще девочки, может его пока в стационар? Там ведь наверное и обработать можно? Может наберем денег? Или сейчас все на дачах?

Девчонки, с миру по нитке... Капельку помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после осмотра попроситься к ольге (сантика) парню неодин месяц приходить в себя. Может далековато скажут,но кто хочет обрести друга приезжают.За щенками приехали и забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...