Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Вам можно еще денежку скинуть на телефон? Напишите пожалуйста телефон в личку.

Да у меня он уже переел))) может еще у кого то есть?

Друзья, кому деньги то кинуть? Может на прямую Оле? ( если есть карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все поняла. Завтра с утра в аптеку - потом отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня он уже переел))) может еще у кого то есть?

Друзья, кому деньги то кинуть? Может на прямую Оле? ( если есть карта)

Оле можно на карту через Связной. Олечка, плиз, напиши номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он между....голденом и пиренейцем :) Но ничего - мы это поправим :nyam:

штрих код 2 989251 675848 Жарова Ольга Михайловна в любом отделении Связного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут с советом влезу :blush2:

Девочки, если у него с печенью действительно так плохо, то эсенциале - слабоват. Гептрал намного лучше и помимо того, что он печень поддерживает, он еще и имунку стимулирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут с советом влезу :blush2:

Девочки, если у него с печенью действительно так плохо, то эсенциале - слабоват. Гептрал намного лучше и помимо того, что он печень поддерживает, он еще и имунку стимулирует!

Правильный совет. Я тоже об этом подумала..эссенциале совсем слаб для ТАКИХ проблем с печенью. Гептрал конечно дорогой, но реально действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня он уже переел))) может еще у кого то есть?

Друзья, кому деньги то кинуть? Может на прямую Оле? ( если есть карта)

Могу на свой телефон принять 1-2 тыс., а потом перевести на карту СБ (девчонки, скажите на какую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, молодцы! :1st:

Оля, в Вашем зоополку прибыло :thumbup: Пиренейского голдена у Вас еще не было:)

Ну у Вас парень точно оклемается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали вчера с терапевтом именно гептрал. Нина Ивановна сказала, что начнем мягко, эссенциале с иммунофаном и антибиотик. Потом, когда проколем антибиотик с иммунофаном - уже будем подбирать другой гепатопротектор, просто он в таком сейчас состоянии, что любое лечение должно быть щадящим. Вообще все врачи сказали - уход и кормление, нормальные условия и собака начнет меняться на глазах. Только что созвонилась с Виленом Борисовичем, противопоказаний для уколов лидазы нет, но он тоже сказал - начинать только через неделю, когда проколите антибиотик и иммунофан, сейчас главное собаку стабилизировать.

Кидать денежку лучше Оле Сантинке, только отписывайтесь, а то мне перед вами же потом отчитываться)))

вот он, пиренейская овчарка

9299f5ef8d38.jpg

вы представляете, от такой собаки мы сейчас имеем 1/4 часть.. и морду)) а станет он большим, белым и пушистым - станет реально как цветок Жасмина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли (Пит и Сантика) могу своей СБ картой подстраховать, если кому то будет удобно, а я потом либо Оле через Связной закину, либо ее опять к себе заманю :) Только предупредите меня в личку,а то у меня еще на Курта подстраховка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли (Пит и Сантика) могу своей СБ картой подстраховать, если кому то будет удобно, а я потом либо Оле через Связной закину, либо ее опять к себе заманю :) Только предупредите меня в личку,а то у меня еще на Курта подстраховка :blush2:

Маринка, спасительница ты моя! Дай свою Сбкарту, а то меня схема со Связным в ступор ввела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кидайте как удобно, но чтоб до Оли они дошли))) ну и мне чуток - надо будет через неделю покупать лидазу, вполне возможно что мы перейдем на гептрал, потом папиллому удалить с глаза все-таки нужно будет, ну и контрольные анализы после лечения цистита-гепатита. Потом уже глистогониться-прививаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кидайте как удобно, но чтоб до Оли они дошли))) ну и мне чуток - надо будет через неделю покупать лидазу, вполне возможно что мы перейдем на гептрал, потом папиллому удалить с глаза все-таки нужно будет, ну и контрольные анализы после лечения цистита-гепатита. Потом уже глистогониться-прививаться))

Подскажите, а то что я на ЯК отправляла, они до Вас еще не добрались??? :blush2: Хотелось бы, чтобы они Вам помогли... как появиться возможность еще перекину, предварительно тока узнаю куда лучше. Мальчику скорейшего выздоровления.. Он обязательно станет красивым, белым и пушистым как облачко, и счастливым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: антибиотик и эссециале купила и уже дала и вколола. Иммунофана нет, но обещали в понедельник доставить. Ночью 2 раза к нему вставала. Пиренейский голден(очень классное название :thumbup::clap_1: ) изволил в туалет сходить и начал совсем не по голдячьи издавать звуки - сделали фсе. Мне уже виляет хвостиком и требует еды. Всем объяснил, что он теперича тута живет и просьба не беспокоить. Сегодня дала ему козлячьего молока. Договорилась в деревне через день по литру буду брать. Козлячье молоко многих на лапки ставило. Кормлю понемногу но часто - мясо и размоченный сухой корм. Стул :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кому деньги то кинуть? Может на прямую Оле? ( если есть карта)

Связной на каждом углу почти! Я думаю, если не сложно, то лучше Оле на передержку кидать.

Возместить трату на лекарства, плюс сама передержка.

вы представляете, от такой собаки мы сейчас имеем 1/4 часть.. и морду)) а станет он большим, белым и пушистым - станет реально как цветок Жасмина!

:thumbup: :thumbup:

Подскажите, а то что я на ЯК отправляла, они до Вас еще не добрались??? :

нет, еще не добрались, Маша=Хони-Лиза написала, что они пришли, но мы пока не связались.

Оль, может напишешь, чтобы тебе на карту кинули с ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: антибиотик и эссециале купила и уже дала и вколола. Иммунофана нет, но обещали в понедельник доставить. Ночью 2 раза к нему вставала. Пиренейский голден(очень классное название :thumbup::clap_1: ) изволил в туалет сходить и начал совсем не по голдячьи издавать звуки - сделали фсе. Мне уже виляет хвостиком и требует еды. Всем объяснил, что он теперича тута живет и просьба не беспокоить. Сегодня дала ему козлячьего молока. Договорилась в деревне через день по литру буду брать. Козлячье молоко многих на лапки ставило. Кормлю понемногу но часто - мясо и размоченный сухой корм. Стул :thumbup:

вот, Оль, одна из причин, почему я решила доверить Жасминку тебе - у тебя там санаторий!!! по идее, как начали антибиотик, он уже должен стараться лапу задирать - сообщи, плиз, как пойдут подвижки в этом вопросе)) да, Оль, чеки за лекарства, если можешь - сфоткай и мне пришли для финотчета, или просто напиши, сколько потратила.

да, и убедительная просьба ко всем - когда обращаетесь "Оль" - уточняйте плиз, к кому))) а то мы тут две Оли - я и наша санаторно-курортная передержка Сантинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Оль, одна из причин, почему я решила доверить Жасминку тебе - у тебя там санаторий!!! по идее, как начали антибиотик, он уже должен стараться лапу задирать - сообщи, плиз, как пойдут подвижки в этом вопросе)) да, Оль, чеки за лекарства, если можешь - сфоткай и мне пришли для финотчета, или просто напиши, сколько потратила.

да, и убедительная просьба ко всем - когда обращаетесь "Оль" - уточняйте плиз, к кому))) а то мы тут две Оли - я и наша санаторно-курортная передержка Сантинка)))

Оль (с Петькой), только что разговарилавала с сантинкой Олей, она говорит, что у нее выход в инет не самый удобный. она чеки хранит, возможно Анастасии передаст, а она выложит. Пока на лекарста потратили около 1000 р.

А с Жасминкой все по плану, все по назначениям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (с Петькой), только что разговарилавала с сантинкой Олей, она говорит, что у нее выход в инет не самый удобный. она чеки хранит, возможно Анастасии передаст, а она выложит. Пока на лекарста потратили около 1000 р.

А с Жасминкой все по плану, все по назначениям! :thumbup:

Вот и хорошо!

Я сегодня немножко в бегах, вечером отчёт составлю. Про гептрал согласна, он лучше.

Жасмин пусть лечится! Смотрю, начал повадки королевские проявлять! Скоро в себя придёт, обрастёт - царь-король будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Жасминка начал САМ задирать лапу, когда писиет!!!! до этого - только стоя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, спасительница ты моя! Дай свою Сбкарту, а то меня схема со Связным в ступор ввела))))

УсЁ в личке дорогая :ok:

Докладываю: антибиотик и эссециале купила и уже дала и вколола. Иммунофана нет, но обещали в понедельник доставить. Ночью 2 раза к нему вставала. Пиренейский голден(очень классное название :thumbup::clap_1: ) изволил в туалет сходить и начал совсем не по голдячьи издавать звуки - сделали фсе. Мне уже виляет хвостиком и требует еды. Всем объяснил, что он теперича тута живет и просьба не беспокоить. Сегодня дала ему козлячьего молока. Договорилась в деревне через день по литру буду брать. Козлячье молоко многих на лапки ставило. Кормлю понемногу но часто - мясо и размоченный сухой корм. Стул :thumbup:

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, я переезжаю к тебе!!!ХотЮ кабанятины и козьего молока :angry2:

Оля (Сантика), можешь сфоткать на телефон чеки и мне ММС скинуть,я передам Оле (С Питом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, две Оли сделают чудо :thumbup:

Числа 11-12, наверное, поеду к Оле (santinka). Могу взять с собой компанию, если кто-то хочет :blush2: В машине 3 места свободны :nyam: Если надо что-то передать, тоже могу. В общем обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, две Оли сделают чудо :thumbup:

Числа 11-12, наверное, поеду к Оле (santinka). Могу взять с собой компанию, если кто-то хочет :blush2: В машине 3 места свободны :nyam: Если надо что-то передать, тоже могу. В общем обращайтесь.

"ну возьмите меня" (с) :blush2: если можно - с Петей)))

Оля сейчас звонила - вымыла Жасминку еще раз, сошли с него все мерзкие черные жирные пятны себореи, стал наш мальчишка розовенький как поросеночек)) Жасминке чистота понравилась, он валялся на спинке в травке - сушился (Наташ Бонита, как мы его вчетвером на рентген укладывали на спину? а теперь - САМ!). Оля состригла все оставшиеся колтуны с хвоста и с лап. Пока мы разговаривали - слышен был такой лай басом, я спрашиваю - опять Малыш охранника включил? Оля - нет, это Жасминка вольер охраняет))) так что парень наш - охранник :clap_1: Оля, если сфоткаешь чеки - отправляй ММС мне, я тож могу принять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - нет, это Жасминка вольер охраняет))) так что парень наш - охранник :clap_1:

вот, чтд, как говорится. Человеку (который Жасмин) просто нужен уход и ласка. Так мало времени прошло, а он уже меняется! Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...