Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что ничего страшного. Давайте дождемся завтрашнего осмотра доктора. И пусть он решает, что назначать. Я может неправильно выразилась - скорее припухший, а не отекший. На фоне его общего состояния и внешнего вида вначале - это не бросилось сразу в глаза. Сейчас припухлость спала. Самое главное на сегодняшний день, что у него значительно уменьшились (не рискну сказать прошли совсем) боли, гораздо меньше трясутся ноги, легче ложится и встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки 500 рублей на карту Связного пришли. Пишите в отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор нас осмотрел. Все подробно напишет Ольгуся (Пит). Добавили нам мексидол. У меня с инетом беда. Вышибает каждую минуту. Отъедаемся, отсыпаемся, отгуливаемся и продолжаем лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*********

Остаток:

7 609 рублей

Приход:

500 - Сенька (связной)

Итого остаток

8 109 рублей

что у нас по тратам?

и сколько сейчас на руках (от Ирины Монча)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас по тратам?

и сколько сейчас на руках (от Ирины Монча)?

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка Монча.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка Монча.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД Монча.

Итого: 8 000.

+ Ксения ЦК 1000. 30.06 наличные Монча, НВ.

Значит, всего 9 000 руб.

Ксения обещала ежемесячную помощь, её надо будет потеребить через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжала Света Мишкин :thumbup: Привезла нам корма, вкусняшек. Передала мне 5 000 на Жасмина(запишите в отчет). Спасибо большущеее!!!! и ей и всем!!!!!

Я не знаю сколько Жасмину, но взгляд у него стал шкодливый, как у молодого. Сегодня утром пытался заселиться ко мне на диван :lol2: , но был с позором выдворен :gleam:

Стащил у меня яйцо со стола (на здоровье)- на секунду отвернулась. Размерчик у нас такой, что морда выше стола и поэтому мы видим все, что лежит на столе.

По здоровью: у нас сильнейшее воспаление слюнных желез, отсюда не могли есть, худоба и т.д. С позвоночником, печенью все ттт. Еще несколько дней (всего 10) колем антибиотики и сдаем кровь на биохимию. Главное сейчас отъедаться и лечиться по намеченному плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света МишкиН, если зайдет, напишет, сколько у нее на руках. Сегодня она отдала 5000 наличными Оле, так что передержка у нас оплачена до конца месяца!

Жасминке будут делать рентген передней правой лапы, у него на суставе пястном - опухоль. лучше перебдеть, потому как это может быть застарелой травмой, а может и остеосаркомой. срочности нет, лапа не болит, он на нее опирается, сделаем на след.неделе на месте - рентгенаппарат у Татьяны есть там, нужен ассистент. у парня проще говоря сепсис - были воспалены слюнные железы в пасти, они были гипертрофированы, поэтому он не мог есть. на деснах стандартное разрастание ткани и камень, все это убирается за сеанс у стоматолога и не срочно. три дня уколов преднизолона - воспаление слюнных желез сходит, гипертрофия ушла и он стал нормально есть, плюс антибиотик тоже свои дела делает. в общем сепсис и объясняет космические показатели палочкоядерных и незначительно превышенный общий белок. сейчас докалываем антибиотик, потом что-нибудь проколем, чтоб сердечко поддержать, и пойдем-пойдет парень на поправку. ну, естественно, лечить позвоночник, но ему очень нужно сначала наесть мышечную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк :clap_1: мы похоже одновременно писали :blush2: Но ты, как специалист все лучше объяснила :thumbup:

Да Оль, там с позвоночником все ттт. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжала Света Мишкин :thumbup: Привезла нам корма, вкусняшек. Передала мне 5 000 на Жасмина(запишите в отчет). Спасибо большущеее!!!! и ей и всем!!!!!

Я не знаю сколько Жасмину, но взгляд у него стал шкодливый, как у молодого. Сегодня утром пытался заселиться ко мне на диван :lol2: , но был с позором выдворен :gleam:

Стащил у меня яйцо со стола (на здоровье)- на секунду отвернулась. Размерчик у нас такой, что морда выше стола и поэтому мы видим все, что лежит на столе.

По здоровью: у нас сильнейшее воспаление слюнных желез, отсюда не могли есть, худоба и т.д. С позвоночником, печенью все ттт. Еще несколько дней (всего 10) колем антибиотики и сдаем кровь на биохимию. Главное сейчас отъедаться и лечиться по намеченному плану.

На диван... вот нахал! Осваивается!

Это что же дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк :clap_1: мы похоже одновременно писали :blush2: Но ты, как специалист все лучше объяснила :thumbup:

Да Оль, там с позвоночником все ттт. :dntknw:

я в том смысле, что, когда он наберет мышечную массу, ему станет легче самого себя держать, костяк-то у него огого, как у динозавра. у него сейчас трясучка это просто от тяжести собственного скелета, вот и грыжа от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хватит обзывать парня "дедушкой"!!!

7 лет - не такой уж и преклонный возраст)))

Вот я уверена, что на таком замечательном курорте очень скоро он превратится в "красивого, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил" (с) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом я просто теряюсь :dntknw: По зубам, виду - 8-10 лет. А по глазам 2-3 года. Не будем пока гадать и торопиться. Восстановим, нарастим мясо, шерстку, а там бум поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась сегодня с Жасмином. Но на это имя он не реагирует, хотя оно и красивое. Мальчишка замечательный. Спокойный, нежный, послушный. Не видела его в первоначальном виде- но на сегодня очень даже ничего. А когда жирок и мышцы с шерсткой нарастит- ОООО !!! Такой красавчик будет. Отдала Оле 5 000 , из тех, что у Иры забрала из 8 000. Плюс мои за трансфер Москва- Вольгинский 3,5 тыс руб за такси. Финансисты!!! Считайте!Фото отчет, как всегда, выложит Оля-Пит :nyam: А еще Люська такая замечательная. Ну слов нет. Такая ласковая и нежная. Оль! Люську тоже в студию Пусть народ полюбуется. Познакомятся- подружка Жасмин. У него там много друзей, вот поокрепнет немного и будет гораздо веселей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b857ef6b218a.jpg

Фига се размерчик :jawdrop: Но красотун будет - БОЛЬШОЙ красотун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се размерчик :jawdrop: Но красотун будет - БОЛЬШОЙ красотун))))

да "размерчик" кстати кажется таким, потому что ни шерсти, ни мышц, одни кости и башкень кажется размером с арбуз. Ну да, он в холке под 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, случайно, не мареммо-абруцкая овчарка? Их в Москве очень мало, может кто потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой размер :dribble: :dribble: :dribble: И тоже уже довольная мося :nyam:

А Люся у нас есть :blush2: Просто ждем пока по ней темку создадим.

5911198823_242dec02a9.jpg

5911758268_f8f55ee747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, случайно, не мареммо-абруцкая овчарка? Их в Москве очень мало, может кто потерял?

выкинули его и клеймо не читаемо)) откормится - посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ну, думаю, началось!!!! Жасмин мне сказал:"Или ты со мной в доме, или я с тобой вне дома, но один я не хочу" И тут же сказал свое веское "ГАВ".

Гуляли сегодня вместе с лабромордами, пытался бежать за ними и заигрывать.

На охрану меня встал конкретно - предупреждающий ррррррррррр выглядит очень грозно. Но не нападает, может потому, что народ все понимает и быстренько отползает.

Ольк(Пит), мы хоть чуть-чуть изменились? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты даешь, спрашиваешь еще - конечно, изменились! я его когда в самый первый раз увидела - это была оболочка собаки, света в глазах не было, тотальная обреченность, морда ниже колен висела. а щас смотри - весь из себя довольный псяк, жмурится, улыбается! отъестся - и будем от ручек отбиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люся у нас есть :blush2: Просто ждем пока по ней темку создадим.

Насть тема на предмодерации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты даешь, спрашиваешь еще - конечно, изменились! я его когда в самый первый раз увидела - это была оболочка собаки, света в глазах не было, тотальная обреченность, морда ниже колен висела. а щас смотри - весь из себя довольный псяк, жмурится, улыбается! отъестся - и будем от ручек отбиваться!

у Ольги волшебницы все так меняются за короткие сроки :thumbup: Что делает любовь и забота, просто чудо :clap_1: Скорей бы приехать и потискать белого мишку :blush2:

Насть тема на предмодерации :blush2:

Ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...