Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо за фоточки! супер-просто! а еще есть? :blush2:

Да не за что :)

Вот еще несколько и все, больше нету..

6610062b9c55.jpg

5e186012a9e9.jpg

5461000e093e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только бутончик, а вот когда расцветем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день заглядываю в темку, очень переживаю за судьбу этого кобелька. Последние фотографии так подняли настроение, собака-улыбака, просто прелесть. Вы все такие молодцы, ещё одну жизнь спасли и сделали мальчика счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голден же! :thumbup: Прекрасный улыбака, у него точно все будет хорошо!

P.S. А такой вот морщинестый язык - это его индивидуальная особенность или последствия заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик .Оля супер, ты просто кудесница.Насте огромное спасибо за фотографии Жасмина ,Гектора, и Малыша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5461000e093e.jpg

не верится, что не голден! фирменная голдячья улыбка :thumbup:

интересно, какой же он породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ура!!!!! Я теперь дом могу не закрывать. Жасминка у меня сегодня даже сына не пустил в дом без меня. :thumbup: Со мной, пожайлуста, заходите(предварительно посмотрев на меня - дескать пустить мона или как?) Ангел, а не собака. При этом он просто лежит на месте и говорит рыыыыы. Ему даже вставать не надо. С женским полом общается прекрасно, а мужиков ближе чем на 2 метра ко мне не подпускает. :dribble:

Убейте меня, если это голден. Поведение хорошо отдрессированной овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ура!!!!! Я теперь дом могу не закрывать. Жасминка у меня сегодня даже сына не пустил в дом без меня. :thumbup: Со мной, пожайлуста, заходите(предварительно посмотрев на меня - дескать пустить мона или как?) Ангел, а не собака. При этом он просто лежит на месте и говорит рыыыыы. Ему даже вставать не надо. С женским полом общается прекрасно, а мужиков ближе чем на 2 метра ко мне не подпускает. :dribble:

Убейте меня, если это голден. Поведение хорошо отдрессированной овчарки.

Сейчас почитала о мареммано-абруцкой овчарке - по описанию (ангел, а не собака!) очень похоже. Жасминка расцветет и точно все увидят, что это маремма!

Жизнь у него видимо была не из легких... Бедолага! Ну ничего - все горести закончились, ведь он теперь в Ольгином санатории здоровье поправляет! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5927012853_b523a0ba49_z.jpg

я в шоке!!!

Оля, ты кудесница!

Девочки, а в отчёте "500 Сенька (связной) уже один раз есть, 4.06. Это второе поступление, или случайно второй раз в отчёте? Я просто копировать к себе стала и обнаружила.

Девочки, Ира Монча перевела на общий лаброЯК 1000 рублей от Ксеении ЦК. Ловите!

С вашего разрешения, я на выхах внесу изменения в отчет. Сил нет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж разревелась! Не могу такие фото смотреть! :blush2: Спасибо всем неравнодушным!! Жасмин расцвел!! В прямом смысле слова!! :thumbup: :thumbup: Удачи мальчишечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я болела и была без инета. Всю тему нет сейчас возможности читать. Поэтому прошу прощения, если уже ответили раньше на мой вопрос, но на какой номер телефона можно кинуть 250 руб., которые мне на Жасмина Upka положила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я болела и была без инета. Всю тему нет сейчас возможности читать. Поэтому прошу прощения, если уже ответили раньше на мой вопрос, но на какой номер телефона можно кинуть 250 руб., которые мне на Жасмина Upka положила?

Оля Сантинка, может сразу тебе? если да - спишись, плиз, с Время)))

я вам в личку отправила номер

сейчас Жасминке удалят папиллому на глазу, она воспалилась и царапает глаз. В принципе, это и так было запланировано, Оля позже отпишется по результатам. Сдали анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мальчика просто супер, улыбчивая, довольная моська))) :thumbup: Девочки, вы все такие молодцы :signthankspin: , Жасминке скорее поправлятся))) Скажите денюшка еще нужна, если да, могла бы перевести, только скажите куда лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мальчика просто супер, улыбчивая, довольная моська))) :thumbup: Девочки, вы все такие молодцы :signthankspin: , Жасминке скорее поправлятся))) Скажите денюшка еще нужна, если да, могла бы перевести, только скажите куда лучше??

спасибо вам! денежка, конечно, понадобится, нам долго восстанавливаться))) можно либо через общий ЯК, либо Оле Сантинке на карту Связной через любой магазин Связной. Скажите, как вам удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! денежка, конечно, понадобится, нам долго восстанавливаться))) можно либо через общий ЯК, либо Оле Сантинке на карту Связной через любой магазин Связной. Скажите, как вам удобно!

Киньте мне пожалуйста в личку номер карты связного, постараюсь найти поблизости, а то через ЯК в прошлый раз проценты потерялись, а этого так не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папилому удалили. Все под местным обезболиванием, без общего наркоза. Все перенесли спокойно. Сейчас ходим в ведре, чтобы не поцарапать глаз. Приучение к ведру нам обошлось в полкило мяса. Но теперь мы спокойно лежим.

Сдали общий анализ крови - 100 рублей.

Операция - 1 500.

Оль тысячу ты мне оставляла, с тебя еще 600 рублей.

Рентген лапы будем делать чуть позже, когда разберемся с глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюшка пришла. Спасибо. 250 рублей. Запишите в отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...