Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

По зубам он явно не молодой. Но постараемся его подмолодить, как подмолодили Курта :blush2:

Олик, все в твоих руках! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы ведь мне его доверили....так же , как доверили и Курта, и остальных. Я не имею права вас подвести. У нас должно все получиться. Мы все (и я и вы и собы)будем очень стараться :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это я отвечаю. С ним каждый день легче проводить манипуляции, начинает именно доверять (не привыкать). Уже начал просить вкусняшки, первый раз подошел погладиться (сам, а не я), расслабленно разлегся, а не напрягаясь и мучаясь от боли. Когда видишь этот маленькие шашки вперед, на душе становится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это я отвечаю. С ним каждый день легче проводить манипуляции, начинает именно доверять (не привыкать). Уже начал просить вкусняшки, первый раз подошел погладиться (сам, а не я), расслабленно разлегся, а не напрягаясь и мучаясь от боли. Когда видишь этот маленькие шашки вперед, на душе становится легче.

ты его подготавливай к приезду кучи тетенек, которые его затискают, загладят, зацалуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: У нас с ним еще целая неделя впереди!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его подготавливай к приезду кучи тетенек, которые его затискают, загладят, зацалуют!

И от меня привет передавайте!

Посмотрела фото... одни мослы и голова...

В таких хороших руках наберёт и похорошеет! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пару часов отъехала в Покров. За два часа мы схомячили полкило печенья :lol2: , которое было на столе, проверили мешочек с мусором и встретили меня радостно виляя хвостиком и подставляя голову, чтобы его погладили.Когда пытаюсь погладить его по голове зажмуривает глаза, похоже боится, что я его ударю (досталось ему, видимо). Но потом гладится спокойно и подсовывает мордочку. На мой вопрос что это мы натворили - мы сделали виноватую физиономию и ушли на место. Только я села за комп, тут же встал, подошел ко мне и стал совать мне лапу - ну, типа того, не сердись. Прохвост он :angry2:

Значит нам уже лучше :thumbup: раз начали понемногу хулиганить и проявлять эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая Вы непонятливая! Печенюшки - это же не баловства ради, это, чтобы фигура поправлялась, чтобы было телосложение, а не теловычитание. Все же знают, как от мучного хорошо вес набирать.

**************************************************************

Девочки, у мню с вашим отчёт чуть-чуть не сходится:

1. 1000 - Tata и Ларс, лабр, 29.06.2011, ЯД лабр. (у вас нет в отчёте, забыли?, или она под другим именем проходит? Я же здесь никого не знаю)

2. Где-то в тратах у меня 100 рублей вылезли. Я вечером ещё раз пересчитаю, могла и я неправильно сложить или вычесть: я суммы разбивала по чекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**************************************************************

Девочки, у мню с вашим отчёт чуть-чуть не сходится:

1. 1000 - Tata и Ларс, лабр, 29.06.2011, ЯД лабр. (у вас нет в отчёте, забыли?, или она под другим именем проходит? Я же здесь никого не знаю)

2. Где-то в тратах у меня 100 рублей вылезли. Я вечером ещё раз пересчитаю, могла и я неправильно сложить или вычесть: я суммы разбивала по чекам.

не забыли...я с вашего копировала.

при мне :lol2: только траты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забыли...я с вашего копировала.

при мне :lol2: только траты были

Так мои деньги до мальчика дошли или нет?? Что-то я так и не поняла, в отчете тоже не нашла :cray: И куда тогда лучше отправлять в будущем, чтобы они не терялись?? Я первый раз отправляла, сказали, что на ЯК можно...хотелось тоже помочь и как появиться возможность, если надо будет, еще помогу, хотя бы денежкой (машины нет, а с досками я не умею обращаться, чтоб другим помочь в пиаре :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие! тысяча от Таты и Ларса когда упадет на СБ Марины Акула, тогда и будет внесена в отчет. Просто Маша мне отписалась только вчера, думаю, сегодня-завтра Марина отпишется по поступлению. Света МишкиН сегодня встретилась с Ирой и забрала денежку, тока я уже не помню, сколько.

Я сегодня ездила в Мск в клинику Герцена к Татьяне Розовской, потому что у меня большие сомнения по поводу заключения врача-терапевта Беланты. Во-первых, она ставит гепатит, но на биохимии не выделен биллирубин, который в принципе на гепатит указывает. По анализам у него скорее воспаление селезенки. Я не вет, а человеческий врач, но гепатит он и в Африке гепатит. Склеры глазные у него не желтые, каки - не белые, печень не выступает из реберного края (а там анатомию изучать можно) и вдобавок нет показателя биллирубина. На биохимии повышен общий белок всего на 0,5 верхней границы нормы, это тоже никак не гепатит. По ОКА у него палочкоядерные зашкаливают, но это тоже не гепатит. Завтра Татьяна будет в Покрове и увидит собаку своими глазами. Оля обещала узнать, можно ли там на местности сдать биллирубин, чтоб не таскать его в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мои деньги до мальчика дошли или нет??

они поступили, но до нас пока не дошли, но дойдут!

не переживайте!

спасибо вам!

Оль, спасибо, что съездила! :thumbup:

Я кстати тоже сегодня вспоминала, что на узи был разговор про селезенку :dntknw: а в итоге про гепатит заговорили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие! тысяча от Таты и Ларса когда упадет на СБ Марины Акула, тогда и будет внесена в отчет. Просто Маша мне отписалась только вчера, думаю, сегодня-завтра Марина отпишется по поступлению. Света МишкиН сегодня встретилась с Ирой и забрала денежку, тока я уже не помню, сколько.

Я сегодня ездила в Мск в клинику Герцена к Татьяне Розовской, потому что у меня большие сомнения по поводу заключения врача-терапевта Беланты. Во-первых, она ставит гепатит, но на биохимии не выделен биллирубин, который в принципе на гепатит указывает. По анализам у него скорее воспаление селезенки. Я не вет, а человеческий врач, но гепатит он и в Африке гепатит. Склеры глазные у него не желтые, каки - не белые, печень не выступает из реберного края (а там анатомию изучать можно) и вдобавок нет показателя биллирубина. На биохимии повышен общий белок всего на 0,5 верхней границы нормы, это тоже никак не гепатит. По ОКА у него палочкоядерные зашкаливают, но это тоже не гепатит. Завтра Татьяна будет в Покрове и увидит собаку своими глазами. Оля обещала узнать, можно ли там на местности сдать биллирубин, чтоб не таскать его в Москву.

Оль, хорошо, что съездила. Я так понимаю, что эссенциале ему вреда не принесёт. А вот с селезёнкой что делают обычно? Я сталкивалась только с разрывом селезёнки...Ещё какие-то лекарства понадобятся7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они поступили, но до нас пока не дошли, но дойдут!

не переживайте!

спасибо вам!

Спасибо вам, всем, что спасете бедных песов и помогаете им стать счастливыми и здоровыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, положила 500р на карту связного ....5848 для Жасмина. Подтвердите, пожалуйста, получение - первый раз связным пользуюсь.

Парню скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, положила 500р на карту связного ....5848 для Жасмина. Подтвердите, пожалуйста, получение - первый раз связным пользуюсь.

Парню скорейшего выздоровления!

Оля зайдет в темку и отпишется - упали или нет.

Оль, хорошо, что съездила. Я так понимаю, что эссенциале ему вреда не принесёт. А вот с селезёнкой что делают обычно? Я сталкивалась только с разрывом селезёнки...Ещё какие-то лекарства понадобятся7

эссенциале не принесет вреда, поддержит просто печень на время курса антибиотика. пусть Татьяна его посмотрит и уже будем делать выводы, мне она понравилась, рассуждает здраво и грамотно, все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эссенциале не принесет вреда, поддержит просто печень на время курса антибиотика. пусть Татьяна его посмотрит и уже будем делать выводы, мне она понравилась, рассуждает здраво и грамотно, все по делу.

Ну, не будем торопиться, подождём, что доктор скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денюшку 500 р проверю сегодня или завтра утром. Обязательно отпишусь.

Мда....старички зажигают....Жасмин меня сегодня принялся охранять. Пришла соседка и постучала в дверь, наш дедулечка вскочил как молодой и начал тявкать на них. Я на него тоже рявкнула и сказала "на место" - мы спокойно пошли на место, но тихонько порыкивали. Пришлось закрыть дверь в комнату. :hmm: Куда делась дрожь в ногах? :dntknw: Мы еще недолюбливаем мужиков. Не упускаем случая сказать им все, что о них думаем. Но все это мы проделываем не агрессивно, а предупреждающе.

Сейчас нагулявшись и наевшись, поласкавшись ко мне - залегли на место и похрапываем с чувством выполненнего долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денюшку 500 р проверю сегодня или завтра утром. Обязательно отпишусь.

Мда....старички зажигают....Жасмин меня сегодня принялся охранять. Пришла соседка и постучала в дверь, наш дедулечка вскочил как молодой и начал тявкать на них. Я на него тоже рявкнула и сказала "на место" - мы спокойно пошли на место, но тихонько порыкивали. Пришлось закрыть дверь в комнату. :hmm: Куда делась дрожь в ногах? :dntknw: Мы еще недолюбливаем мужиков. Не упускаем случая сказать им все, что о них думаем. Но все это мы проделываем не агрессивно, а предупреждающе.

Сейчас нагулявшись и наевшись, поласкавшись ко мне - залегли на место и похрапываем с чувством выполненнего долга.

Мужики обижать могли... Молодец, дедуля! Отрабатывает свои печенюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатывает еще как! :thumbup:

Мне сегодня передержечный человекоребенок сказал: "Ой, какой он стал беленький!" По мне не совсем еще. Но уже ушло все раздражение,краснота, зажила ранка на ухе. Уши внутри почти уже чистые. У него передняя лапа была отекшая в суставе. Сейчас отек уменьшился (я его еще лошадиной мазью мазала). И он стал лучше двигаться. А у нас еще цельных 6 дней до приезда тетенек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатывает еще как! :thumbup:

Мне сегодня передержечный человекоребенок сказал: "Ой, какой он стал беленький!" По мне не совсем еще. Но уже ушло все раздражение,краснота, зажила ранка на ухе. Уши внутри почти уже чистые. У него передняя лапа была отекшая в суставе. Сейчас отек уменьшился (я его еще лошадиной мазью мазала). И он стал лучше двигаться. А у нас еще цельных 6 дней до приезда тетенек :nyam:

ООООО!!! Да вы уже почти в полной боевой готовности!!! Молодцы! Спасибо тебе, Оленька!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что, Свет? Это ж просто удовольствие наблюдать, как они все преображаются и молодеют, ну и немного усилий :blush2:

Это вам всем спасибо, что помогаете нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатывает еще как! :thumbup:

Мне сегодня передержечный человекоребенок сказал: "Ой, какой он стал беленький!" По мне не совсем еще. Но уже ушло все раздражение,краснота, зажила ранка на ухе. Уши внутри почти уже чистые. У него передняя лапа была отекшая в суставе. Сейчас отек уменьшился (я его еще лошадиной мазью мазала). И он стал лучше двигаться. А у нас еще цельных 6 дней до приезда тетенек :nyam:

А я что-то пропустила? Что с суставом? Ему какой-нибудь артогликан не назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...