Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Папилому удалили. Все под местным обезболиванием, без общего наркоза. Все перенесли спокойно. Сейчас ходим в ведре, чтобы не поцарапать глаз. Приучение к ведру нам обошлось в полкило мяса. Но теперь мы спокойно лежим.

Сдали общий анализ крови - 100 рублей.

Операция - 1 500.

Оль тысячу ты мне оставляла, с тебя еще 600 рублей.

Рентген лапы будем делать чуть позже, когда разберемся с глазом.

Ура! Молодцы какие!!! От нас поцАлуй в кожанный нос Жасмину!

В отчет все внесу позже.

Отправила 250 руб. на присланный в личку мегафоновский номер.

вижу, спасибо! Занесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ира Монча перевела на общий лаброЯК 1000 рублей от Ксеении ЦК. Ловите!

Скорее всего, это и есть та 1000 р. , которую Маша мне на карту перевела. Наликом там 955 р. Но я опять "добью" до 1000 р. :) Так что пишите в фин. отчет. Оле я на карту перекину.

спасибо вам! денежка, конечно, понадобится, нам долго восстанавливаться))) можно либо через общий ЯК, либо Оле Сантинке на карту Связной через любой магазин Связной. Скажите, как вам удобно!

Оля ты про мою карту СБ забыла :) Ею тоже можно пользоваться ;)

Наташ (Бонита) я отписалась по приходам :)

Оль (Сантика) ну ты и так знаешь, какая ты молодец!!!:thumbup: Не буду тебя хвалить, а то зазнаешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в отчёте "500 Сенька (связной) уже один раз есть, 4.06. Это второе поступление, или случайно второй раз в отчёте? Я просто копировать к себе стала и обнаружила.

мамасвета, вот "старый" отчет. Тут нет Сеньки, не знаю, где задвоилось :dntknw:

Приход:

1000 - девушка, нашедшая собаку, 25.06.2011, наличные.

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка СБ.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка СБ.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД.

500 - Ганс &Со, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Наташа и Джемма, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Арчик и Ко, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Каркуша и Лайта, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - life_is_real, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Мила и Марина, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

480 - Катюня и Грей, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - alarina, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - Ksu-rom, 29.06.2011, телефон Время.

2000 - Ann

1000 Лена Уля Ася (связной)

1000 Флоша и Вика (связной)

1000 Cherry-нка (связной)

*********

Итого:

22 980 руб

*********

Расход:

1000 - оплата передержки по 29.06 включительно

4700 - ЗооТакси

6171 - потрачено на врачей и лекарства (в т.ч. то, что уже купили Оля Сантинка)

3500 - передержка Сантинка по 11.07

Итого: 15 371 руб.

*********

Остаток:

7 609 рублей

Девочки 500 рублей на карту Связного пришли. Пишите в отчет.

А вот новый :dntknw:

Остаток:

7 609 рублей

Приход:

500 - Сенька (связной)

3500 - Света Мишкин

955 - Tata и Ларс

Расход

5000 - передержка до конца июля

359 - лекарство

Итого остаток

7 205 рублей

Остаток:

7 205 рублей

Приход:

1000 - Ксения ЦК

250 - Время

Расход

1600 - операция и кровь

Итого остаток

6 855 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмину назначили предуктал и верошпирон. Фото с ценами завтра вышлю Оле (Пит). Глазик обрабытываем тетрациклиновой мазью. Пока все нормально. К ведру на голове привыкли :blush2:

Сегодня отгуляла со всеми, накормила, напичкала лекарствами и решила сходить к соседке. Жасмина закрыла в доме. Через три минуты мне что-то тыркается в колено. Оборачиваюсь и вижу Жасмина :dribble: Думаю - сама дура, дверь не закрыла. Возвращаюсь.....ждите.....дверь закрыта, а наш весь из себя несчастный собак, с ведром на голове, вышел через окно и пошел за мной :dribble::doh: И в глазки заглядывает, мол я тебя нашел, похвали меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Жасмину назначили предуктал и верошпирон. Фото с ценами завтра вышлю Оле (Пит). Глазик обрабытываем тетрациклиновой мазью. Пока все нормально. К ведру на голове привыкли :blush2:

Сегодня отгуляла со всеми, накормила, напичкала лекарствами и решила сходить к соседке. Жасмина закрыла в доме. Через три минуты мне что-то тыркается в колено. Оборачиваюсь и вижу Жасмина :dribble: Думаю - сама дура, дверь не закрыла. Возвращаюсь.....ждите.....дверь закрыта, а наш весь из себя несчастный собак, с ведром на голове, вышел через окно и пошел за мной :dribble::doh: И в глазки заглядывает, мол я тебя нашел, похвали меня :doh:

Ну Жасминка!!! Зажигаешь!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмину назначили предуктал и верошпирон. Фото с ценами завтра вышлю Оле (Пит). Глазик обрабытываем тетрациклиновой мазью. Пока все нормально. К ведру на голове привыкли :blush2:

Сегодня отгуляла со всеми, накормила, напичкала лекарствами и решила сходить к соседке. Жасмина закрыла в доме. Через три минуты мне что-то тыркается в колено. Оборачиваюсь и вижу Жасмина :dribble: Думаю - сама дура, дверь не закрыла. Возвращаюсь.....ждите.....дверь закрыта, а наш весь из себя несчастный собак, с ведром на голове, вышел через окно и пошел за мной :dribble::doh: И в глазки заглядывает, мол я тебя нашел, похвали меня :doh:

Так приятно читать Ваши посты, сердце радуется за судьбу собакина. Вы просто Молодец :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я представила :lol2: : открывается окно Олиной избушки и оттеда вылазит наше ЧудО с ведром на голове :lol2: ой ржунимагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не вгоняйте меня в краску :blush2: Это Жасмин молодец!!!!! Он настоящий борец. :thumbup:

Ольк, а высота-то не маленькая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не вгоняйте меня в краску :blush2: Это Жасмин молодец!!!!! Он настоящий борец. :thumbup:

Ольк, а высота-то не маленькая :dntknw:

и я про то же)) всадник без головы какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмину назначили предуктал и верошпирон. Фото с ценами завтра вышлю Оле (Пит). Глазик обрабытываем тетрациклиновой мазью. Пока все нормально. К ведру на голове привыкли :blush2:

Сегодня отгуляла со всеми, накормила, напичкала лекарствами и решила сходить к соседке. Жасмина закрыла в доме. Через три минуты мне что-то тыркается в колено. Оборачиваюсь и вижу Жасмина :dribble: Думаю - сама дура, дверь не закрыла. Возвращаюсь.....ждите.....дверь закрыта, а наш весь из себя несчастный собак, с ведром на голове, вышел через окно и пошел за мной :dribble::doh: И в глазки заглядывает, мол я тебя нашел, похвали меня :doh:

Чоэта Куртяша за ним не вылез?))) То-то было бы смеху :dribble: В бой идут одни старики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всадник он - наездник!!!! Сел на меня и ножки свесил :lol2:

Ну, Насть, спасибо!!!!! :dribble: И остальные к ним бы присоединились :doh: Картинку представляете? :lol2: Соседи уже ржут надо мной - ты, говорят их всех сажай в УАЗик и купаться, неважно что техосмотра и страховки нет. Пусть попробует тебя гаишник остановить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЕДЕНИЕ / ХАРАКТЕР:

Используется для самостоятельной охраны стада, гарантирует защиту от нападения со стороны хищников. Собака должна иметь привязанность к своему стаду, способность к охране животных и отпугиванию хищников. Главными качествами пиренейской горной собаки являются сила и подвижность в сочетании с нежностью и привязанностью к тем, кого она защищает. Эта собака имеет склонность к независимости, обладает самостоятельным мышлением и инициативой, что требует от владельца определённой властности.

вот, Олечка, шо заводчики про свою породу говорять... принял решение и вылез в окно, и пофик ведра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла читать про породу, нашла вот такое: На плюснах имеется по два прибылых пальца. Двойные рудиментарные пальцы должны присутствовать на каждой задней конечности (с).

У Жасминки как?

e4009560cf97.jpg

А по фото очень похож :nyam: Особенно шерсть на лапках, один в один лохматость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла читать про породу, нашла вот такое: На плюснах имеется по два прибылых пальца. Двойные рудиментарные пальцы должны присутствовать на каждой задней конечности (с).

У Жасминки как?

e4009560cf97.jpg

А по фото очень похож :nyam: Особенно шерсть на лапках, один в один лохматость.

да вылитый, тока наш лысоват пока :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4009560cf97.jpg

А по фото очень похож :nyam: Особенно шерсть на лапках, один в один лохматость.

И правда по фото очень похож))) И станет таким же красотуном, только в норму придет, в заботливых руках. :nyam:

Девочки, а где посмотреть номер сберкарты, до связного никак не доеду, а банк по пути домой, и после выходных обязательно переведу денежку на милого Жасминку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СБ, то Мариночка Акулочка у нас картодержатель! Маришк, скинь плиз нашей благодетельнице свои реквизиты в личку, ага? Тата и Ларс - спасибище вам огромное, что помогаете дедушке!

Сейчас Света МишкиН мне передала наличные 6500 рэ, из них взяла 1850 рэ, которые вложила из своих (1500 - оплата первых дней передержки, плюс мексидол 350 рэ). На руках 4650 рэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду на выходные в Вольгинский по своим делам. Если нужно, могу что-нибудь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СБ, то Мариночка Акулочка у нас картодержатель! Маришк, скинь плиз нашей благодетельнице свои реквизиты в личку, ага? Тата и Ларс - спасибище вам огромное, что помогаете дедушке!

Сейчас Света МишкиН мне передала наличные 6500 рэ, из них взяла 1850 рэ, которые вложила из своих (1500 - оплата первых дней передержки, плюс мексидол 350 рэ). На руках 4650 рэ!

Ольк, все скинула )))

Наташа (Бонита) внеси в отчет 1000 р. это с ЯК Маша перевела, но там опять 955 р, я до 1000 "добью". Заколебали уроды проценты сдирать :ranting:

Оля (Сантика) постараюсь тебе завтра денежки отправить, которые уже на карте есть. Там сразу и за Курта, и Малыша в придачу :) И вообще дорогая, я бы на твоем месте не жаловалась )))У тебя такие телохранители не подкупные, ты теперь "первый парень на селе" (с) :lol2: (ну только ты дЭушка и дЭдушки ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, а кто жаловался? Покажите мне его? Энто счастье иметь таких дедушек.

Надо кучу горячих приветов :gleam: И обязательно заехать в гости :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, вы просто большие молодцы! Респект вам! Так что с прибылыми пальцами как у мареммы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теребить его особо не хочется. Будем рентген делать и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:

7 205 рублей

Приход:

1000 - Ксения ЦК

1000 - с ЯК Маши

250 - Время

Расход

1600 - операция и кровь

Итого остаток

7 855 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!! В очередной раз в шоке от всего, что происходит! Вы ГЕРОИ !!!!! Это просто чудо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...