Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Говорит, что нет. :dntknw:

Оль<! Мне кажется, что на жжжжужащее ОН вообще не реагирует. Попробуй какие-нибудь звуки. Что ему ближе будет? Что на ушки ляжет? :nyam: И ,вообще, как-то становится традицией переименовывать песов с нелегкой судьбой. Нимб стал сейчас Ником, наш Тимошка был Тимуром ну и т.д. Хорошая примета. Ребята!!! Дружно придумываем новое имя нашему мальчишке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что-то на "м"? Майк, Миша :doh:

И мне очень нравится на М, как-то мягко звучит. А ОН сам такой мягкий- а какой еще будет, когда обрастет, такой спокойный и умиротворяющий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мишу как-то реагирует, бум поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не знает имени "Жасмин", значит оно не из прошлой жизни. К новому имени все равно заново привыкать, так почему бы ему не быть Жасмином? Мне, если честно, очень нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней он как-то стал бы на Жасмина реагировать, но не хочет никак. А на Мишу голову поворачивает. :dntknw:

Белый медведь(Мишка)- Жасмин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не знает имени "Жасмин", значит оно не из прошлой жизни. К новому имени все равно заново привыкать, так почему бы ему не быть Жасмином? Мне, если честно, очень нравится... :)

А может ОН не хочет вспоминать эту прошлую жизнь? :dribble:

За 10 дней он как-то стал бы на Жасмина реагировать, но не хочет никак. А на Мишу голову поворачивает. :dntknw:

Белый медведь(Мишка)- Жасмин :blush2:

Мне нравится, главное, чтобы ЕМУ нравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада уж Мишлен, он весь такой Старый Граф, Барин такой, он не Миша никак, не простой он он совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада уж Мишлен, он весь такой Старый Граф, Барин такой, он не Миша никак, не простой он он совсем!

О!!! Здорово! Как-то аристократично- МИШЛЕН :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Здорово! Как-то аристократично- МИШЛЕН :thumbup:

Правда рестораны сразу ассоциируются с этим именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда рестораны сразу ассоциируются с этим именем...

еще и шины для болидов Ф1, но Свет, все брэнды - класса супер-люкс, выше не бывает! вот и Цветочек наш - эксклюзивчеГГГ)))

знаешь, я без опасения за свою жизнь поем в ресторане, у которого хоть одна мишленовская звезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup:

А мы сегодня потягушеньки устраивали :thumbup: и лапки почти не тряслись. А еще мы бегаем во сне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила Мекседол в таблетках - 359 рублей

завтра привезу!

чек вот не могу найти.. пока так

9f2e4994c27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:

7 609 рублей

Приход:

500 - Сенька (связной)

3500 - Света Мишкин

955 - Tata и Ларс

Расход

5000 - передержка до конца июля

359 - лекарство

Итого остаток

7 205 рублей

Оль, ты завтра у Сантинки выведай сколько она потратила на Жасминку-Мишку (на лекарства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тысячу и потратила и я ей уже возместила)) там сначала семьсот с чем-то было на антибиотик, эссенциале и новокаин, еще ок триста за иммунофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500 - Сенька (связной)

3500 - Света Мишкин

955 - Tata и Ларс

Девочки, а в отчёте "500 Сенька (связной) уже один раз есть, 4.06. Это второе поступление, или случайно второй раз в отчёте? Я просто копировать к себе стала и обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужен будет еще Мексидол, то у меня полторы упаковки есть - покупала себе - не пошел..желудок среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам приезжали Оля и Настя. :thumbup: Ждите новых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сами все видите))) а когда Оля его вывела, я аж завизжала почти, я его просто не узнала!!!! пес-улыбака, ласкательный-целовательный! охранник - но он охраняет с умом, то есть лишних телодвижений не делает, просто "рррыыыыы" и усе понятно :lol2:

отдала Оле 1000 рэ (Марина Акула передала то, что Тата и Ларс кидали на общий ЯК) - на этой неделе мы сдадим анализ крови на биллирубин (ну чтоб быть уверенными, что гепатита все-таки нет) и делаем рентген передней лапы.

Настя, спасибо за фоточки! супер-просто! а еще есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...