Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Анализ крови у нас очень хороший :thumbup: Швы с глазика пока не снимаем еще несколько дней, но это нам не помешало влезть в бак с кошачьим кормом :ranting::dribble: Ладно, пусть кушает на здоровье. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и обещала кинула сегодня на милого мальчика (язык не поворачивается дедушкой назвать) 1000 на карту СБ, которую мне Марина Акула кинула в личку, проверьте плиз... Жасминке выздоровления, радовать всех своей красотой))))

Анализ крови у нас очень хороший :thumbup: Швы с глазика пока не снимаем еще несколько дней, но это нам не помешало влезть в бак с кошачьим кормом :ranting::dribble: Ладно, пусть кушает на здоровье. :nyam:

:thumbup::clap_1: Обжорка будет когда поправится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Завтра позвоню Марине. Как придут - она обязательно отпишется. Приезжайте к нам познакомится с Жасминкой :blush2:

Он и так уже обжорка :nyam: и еще какой!!!! Ни одного кусочка без его участия съесть не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Завтра позвоню Марине. Как придут - она обязательно отпишется. Приезжайте к нам познакомится с Жасминкой :blush2:

Он и так уже обжорка :nyam: и еще какой!!!! Ни одного кусочка без его участия съесть не могу :lol2:

Пусть кушает, ему можно и нужно, главное, чтоб на пользу))) Приехала бы с удовольствием :signthankspin: , но с транспортом сложно, а мое чудо живет с родителями в области (Ларсик) поэтому я выходные все там с ним, и так неделю не вижу((( Но если получится выбраться, то я с удовольствием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам можно и с родителями и с собаками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака - это ходячее черт знает что :ranting::lol2: Позвала меня соседка -буквально 2-3 минуты с ней разговаривала. Дверь в дом естессно не заперла(у калитки стояла). Звонит телефон и другая соседка мне говорит, что мой Пудель прочапал мимо нее. Я несусь туда - энто чудо с бешеной скоростью бежит дальше. Сажусь в УАЗик и догоняю его в прудике у ворот(хто у меня был знает расстояние). Плаваем мы там..... :doh: Я его зову....и оттуда вылезает нечто :dribble::doh: по вытерлинию черное :angry2: И смотрит на меня честными глазами - мол извини, новый прудик осваивал. Ну что , запихнула в машину(запрыгнул как молодой), привезла домой и отмывала часа 2. Теперь у меня не дом, а крепость - уходя на минуту запираю на все засовы и проверяю все окна :doh:

Зато теперь красавчик - беленький, вкусно пахнущий, выляется у меня на диване(слава богу просушенный) :lol2:

Но я от него тащусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а я как раз хотела спросить как у вас там дела в танковых войсках ? ну насмеялась я от души ,получила заряд эмоций ,а то в больнице кисловато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы))) зажигает дед! а он в ведре был или без? потому что с ведром на голове это еще прикольней выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня без ведра. С ведром был, когда из окна вылез :lol2:

Ага...вам всем смешно.....а я теперь в режиме подводной лодки живу :sorry::lol2: Я уже не знаю че от него ожидать, в какую щель он опять просочится...... :doh::hmm:

Я вот вас как-нибудь заманю к себе на несколько деньков и возьму отпуск на сутки :lol2: Вот ужо я над вами похихикаю.

Мне Малыш тоже седня отчебучил. Пошла в его темку отписываться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаваем мы там..... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Вот у меня сегодня тоже было дикое желание нырнуть куда-нибудь :lol2: Я его понимаю!

Молодец, умеет свои потребности удовлетворять! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть плавает, но не там, откуда наполовину черный вылезает :nono: Еле отмыла его :dribble: Чудоёвище он :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у милого Жасминки??? Как его глазик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая привезла Жасмина, хочет помочь денюжкой. Кому её телефон кидать?

давайте мой, я ж куратор... 8 915 465 3176 Ольга, только он не голодный!!! если нужен голодный - надо у Оли Сантинки спросить, можно ли на ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мой, я ж куратор... 8 915 465 3176 Ольга, только он не голодный!!! если нужен голодный - надо у Оли Сантинки спросить, можно ли на ее.

Оль, я Вам на ПиКе в личку номерок кинула. Надо ей позвонить и просто объяснить, куда деньги кинуть. Может, она на ЯК или на Карточку кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я Вам на ПиКе в личку номерок кинула. Надо ей позвонить и просто объяснить, куда деньги кинуть. Может, она на ЯК или на Карточку кинет.

в пиковской личке у меня ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиренейский голден поживает, Оль?

Как жару переносит?

Шерстка выростает?

Оля от него в восторге, там лубофф с первого взгляда)) Жасминка от нее не отходит, требует ласкаться-гладиться, ходят в лес, купаться)) Наташ, живет в санатории)) шерстка растет, но пока не очень, что и хорошо, учитывая жару. Глазик немного мутный еще, Оля закладывает тетрациклинку, скоро поправится. Надеемся, что на след.неделе Татьяна Розовская привезет в Покров грамотного специалиста-рентгенолога, сделают Жасминке рентген опухшей лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы ходим по гостям и нам дают разные вкусняшки :thumbup: . Вне участка - ангел. А на участке и в доме страшный зверь - тут , говорит, теперь я живу и бойтесь меня :dribble: . Охраняет меня от мужиков :dribble: Оставила его на час в доме одного, он обиделся и съел кусок дверного косяка :doh: . Теперь, когда еду в поселок, то беру его с собой. В машине вместо сигнализации - машину не запираю :lol2:

Наташ, а ты когда к нам в гости собираешься :blush2: ? У нас тут лисички уже пошли :nyam: Хватай Ольку и к нам :gleam: Тут у соседей кабачков и огурцов много :lol2: , я уже не знаю куда их девать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы ходим по гостям и нам дают разные вкусняшки :thumbup: . Вне участка - ангел. А на участке и в доме страшный зверь - тут , говорит, теперь я живу и бойтесь меня :dribble: . Охраняет меня от мужиков :dribble: Оставила его на час в доме одного, он обиделся и съел кусок дверного косяка :doh: . Теперь, когда еду в поселок, то беру его с собой. В машине вместо сигнализации - машину не запираю :lol2:

Наташ, а ты когда к нам в гости собираешься :blush2: ? У нас тут лисички уже пошли :nyam: Хватай Ольку и к нам :gleam: Тут у соседей кабачков и огурцов много :lol2: , я уже не знаю куда их девать :dntknw:

Оля!!! Так приятно читать твои сообщения! А банда твоя кабачки лопает? Мои так уплетают за обе щеки! Только я их на пару делаю. Но и в сыром виде им очень подойдет. Для хорошей работы кишечника отличный продукт! :thumbup: Вчера мимо вас проезжала. Так хотелось заехать, но была не одна и времени в обрез :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мне соседи тащут - им столько не слопать :lol2: Жалко, что не заехала к нам. Мож в следующий раз получится? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивалась сегодня с Эльвирой - это барышня, которая привезла Жасмина на первую передержку. Она сейчас в Хорватии, в Мск будет 1 августа. Я ее, естественно, не стала разгружать на роуминг, в двух словах ей рассказала, что с Жасминкой все хорошо, и успела спросить про документы на него. Она сказала, что они у нее есть, но не уточнила - что. Ждем 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты когда к нам в гости собираешься :blush2: ?

Я ооочень хочу, Оль, даже передать не могу.

Но в будни до 8 на работе, а в выходные...кхм, меня реально пугают пробки.

Мы тут до дачи ехали 5 часов, думала с ума сойдем, да и собаку жалко :thumbdown: сейчас еще дороги везде перекладывают :thumbdown: Прям и хочется и колится :blush2:

Ждем 1 августа.

очень интересно :dribble:

хоть узнаем скока лет!

п.с. девочки, если вдруг звонили мне, я тут второй день без телефона, безлимитный мой отрубили, как только подключусь к новому (надеюсь завтра), всем отзвонюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Жасминка обработан фронтлайном от клещей. С нас 400 рэ)) Марина Акула, ты не могла бы то, что тебе накидали, Оле переправить? а то мы там должны по мелочи.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...