Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

У Жастика сердечная недостаточность и подагра. Все остальное в норме. Необходим корм с рыбой.

Мы едим ПроПлан лосось с рисом, нам нравится :thumbup: тут недавно тема была http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48511, можно поспрашать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам наш куратор Катя Gisoly еканубу по питомниковой скидке заказывает, я не думаю, что она откажет, если обратиться.

Оль запишу карандаником :)

Мы едим ПроПлан лосось с рисом, нам нравится :thumbup: тут недавно тема была http://www.labrador....showtopic=48511, можно поспрашать

Ксюша спасибо.

Сегодня Катя (Шанти) нам отдала мешочек Аканы с рыбой, дальше вибираем корм и заказываем для Жастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня - новости))) неутомимая Эльвира (человек, который вывез Жасика из ада) путем опроса местных жителей поселка наконец-то нашла человека, который точно указал на породу нашего цветочка! Жасмин - ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА!!! вот тут http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/Podgaljanskaja_ovcharka

данные точные - долго рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня - новости))) неутомимая Эльвира (человек, который вывез Жасика из ада) путем опроса местных жителей поселка наконец-то нашла человека, который точно указал на породу нашего цветочка! Жасмин - ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА!!! вот тут http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/Podgaljanskaja_ovcharka

Если это правда, то это просто не собака, а мечта! Эдакий плюшевый золотистый ретривер с характером алабая... Щенки этой редкой породы стоЯт, как самолет, вот ведь странные хозы: Купить такую дорогую собаку, ростить её столько лет (можт Жасмин ещё и чемпион? производитель?), а потом выбросить его всё равно, что на помойку... Впрочем, там же вся семья вымерла, остался только непутевый наследничек-наркоман...

Бедный пёска! Хорошо, что сейчас всё у него хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик и не говори, я щас почитала чуток - порода редкая, порода древняя, порода с изумительным характером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это новость :thumbup:

Оль, мы итак знали, что ты обзавелась сокровищем, а теперь все вообще на места встало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я по ним пока ни одного породного форума не нашла, как раз в поиске

все-таки можт как-то клеймо прочитать? питомников не много в России, я пока два нашла. в основном все собаки из Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я по ним пока ни одного породного форума не нашла, как раз в поиске

все-таки можт как-то клеймо прочитать? питомников не много в России, я пока два нашла. в основном все собаки из Польши.

В теме Руди вроде выходили на заводчиков Подгалянцев? Рудиньку они своей не признали, а Жасмина им не показывали наверно... Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что Жасик именно погалянец практически 100% - Эльвира нашла старинную подругу хозяйки Жасика, женщина оч. близко дружила с семьей, собачник, много с хозяйкой говорили и о собаках, и о породе (там же две собы было изначально, одна погибла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот контакты заводчицы подголянских овчарок из темы Руди, она нам очень помогла:

Всем добрый день! Я заводчик Польских Подголянских Овчарок (Воронеж), зовут меня Юля. Спасибо, что написали в личку.

... нас так мало в стране - что потеря щенка подгалянца из области фантастики. Мы все общаемся между собой... Фото подгалянцев можете посмотреть на моей страничке: http://bvf.ru/forum/...=1#post13974556

Моя почта: u.maksimova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер. :thumbup: Собака то - просто золото. Ну и Жасминка - правда мы то и не сомневались, что он золотой пес)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка не открывается(((

По ссылке страничка на воронежском форуме. Я думаю, лучше Юле в почту написать (u.maksimova@mail.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик Акула, ты вся завалена собиками, хочешь, я напишу? а чего писать-то? мы ж даже клейма не смогли прочитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик Акула, ты вся завалена собиками, хочешь, я напишу? а чего писать-то? мы ж даже клейма не смогли прочитать..

Это зависит от того, что мы хотим выяснить (если хотим). Вообще, если Юля пишет, что заводчики все друг друга знают, вдруг Жастика кто-то вспомнит. Думаю, шансы есть: во-первых, он выставлялся, во-вторых, жил с подругой. Уж пару-то московских подгалянцев должны бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Эльвира (которая привезла Жасмина в первый раз), что касается пары овчарок, то, боюсь, вторая девочка не была подгалянкой, потому как она была рыжей, а подгалянцы белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у подгалянцев допускается белый или цвета слоновой кости))

Ян, я думаю, что с породниками стоит связываться в плане подбора и отбора ручек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово. Подгалянец, так подгалянец. Девчонки найдите мне для него корм с рыбой. У нас Акана скоро закончится. Там немного было. Желательно 18 кг и более мешочек. И скока он будет стоить.

1-2 сентября сюда с моим ветом приедет хирург золотые руки, он сделает Жастику рентген передней лапы, где у него уплотнение (старая травма или еще что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знаю про Хеппи Дог Irland Supreme Sensible. Но там помимо рыбы еще кролик и птичий жир :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово. Подгалянец, так подгалянец. Девчонки найдите мне для него корм с рыбой. У нас Акана скоро закончится. Там немного было. Желательно 18 кг и более мешочек. И скока он будет стоить.

1-2 сентября сюда с моим ветом приедет хирург золотые руки, он сделает Жастику рентген передней лапы, где у него уплотнение (старая травма или еще что-то).

Оль, в сушняке не сильна. Но в свое время ели Про план с лососем и рисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хепи Дог мне разонравился. Мне Маришка Супру заказывает, но там нет чисто рыбных без птицы и мяса. Оль, а можешь узнать цену? Может у кого скидка есть? Что смогла посмотреть в инете, то все корма на основе рыбы дорогие. Про план вроде по цене самый приемлемый. Готова его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели этот. Курицы нет в нем. Проблем у собы жутко аллергичной не было. В Туле брали дешевле 3 тыс мешок 15 кг.
/>http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=207397

Эдванс сенсетив лосось и рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен еще рыбный есть:

ORIJEN 6 FISH DOG 80.20 (ОРИДЖЕН 6 ВИДОВ РЫБ ДОГ 80.20) - гипоаллергенный корм для взрослых собак всех пород на основе рыбы

Биологически соответствующий, гипоаллергенный, БЕЗЗЕРНОВОЙ сухой корм для собак всех пород и возрастов из 6 видов рыбы с морскими водорослями. Новая уникальная формула: 80%(!) рыбы. Произведено в Канаде.

80% РЫБНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

20% ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

0% ЗЕРНОВЫХ

ДОСТАВЛЯЮТСЯ СВЕЖИМИ

НЕ ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ

БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОРМА ORIJEN 6 FISH DOG:

БОГАТ РЫБНЫМИ БЕЛКАМИ (38%) СОДЕРЖИТ МНОГО РЫБЬЕГО ЖИРА (18%)

ОМЕГА-3 жирные кислоты (ДГК, ЭПК) из СВЕЖЕЙ РЫБЫ (1,0%, 0,6%)

БЕЗ ЗЕРНОВЫХ и с ОГРАНИЧЕННЫМ УРОВНЕМ УГЛЕВОДОВ (25%)

ОГРАНИЧЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КАЛЬЦИЯ и ФОСФОРА (1,6%, 1,4%)

НАТУРАЛЬНЫЕ ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН (1250 мг, 1000 мг)

ОТОБРАННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫМИ ВРАЧАМИ ФИТОКОМПОНЕНТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо. Но только он дорогущий. Я бы Про План попробовала :blush2: . Мне же Жастика еще и откармливать надо, чтобы стать настоящим подгалянцем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...