Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Ого какой размер :dribble: :dribble: :dribble: И тоже уже довольная мося :nyam:

А Люся у нас есть :blush2: Просто ждем пока по ней темку создадим.

5911198823_242dec02a9.jpg

5911758268_f8f55ee747.jpg

Насть! Ну согласись- это такое ЧУДО маленькое!!!! Ласкучее и нежнючее. Отдаем только в паре с Жасмином! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо на Кламбер-спаниеля похоже =)

Голдены порой на какую породу только не похожи :lol2: Голден и есть, имхо, не он один такой у нас экземпляр под 70.

Он светленький, может Шотто в папах? Босс в общем-то сам не маленький. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! Ну согласись- это такое ЧУДО маленькое!!!! Ласкучее и нежнючее. Отдаем только в паре с Жасмином! :ok:

Да-да! Она ласковая мини овчарка :thumbup: Почти карманная :dribble: Надо взять за традицию отдавать от Оли собак парами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу отдавать :sorry: , но я не могу их всех оставить :sorry: Они все такие классные :nyam: И от каждого я тащусь :blush2:

Если это голден, то я тогда балерина :gleam:

Если это голден, то я тогда балерина :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу отдавать :sorry: , но я не могу их всех оставить :sorry: Они все такие классные :nyam: И от каждого я тащусь :blush2:

Оль, это понятно... я Курта у тебя оставляла, в машине плакала :( Хотя он у нас всего сутки пробыл. Но надо как-то смочь. Вон малышня Шантина счастлива устроилась :dribble: Радоваться будем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ну, думаю, началось!!!! Жасмин мне сказал:"Или ты со мной в доме, или я с тобой вне дома, но один я не хочу" И тут же сказал свое веское "ГАВ".

Гуляли сегодня вместе с лабромордами, пытался бежать за ними и заигрывать.

На охрану меня встал конкретно - предупреждающий ррррррррррр выглядит очень грозно. Но не нападает, может потому, что народ все понимает и быстренько отползает.

Так здорово, Оля, вы такая молодец, спасаете собачьи души, и они отвечают вам тем же))) :thumbup: У мальчика в глазах светится радость, такой он симпотяжка-улыбашка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк(Пит), мы хоть чуть-чуть изменились? :blush2:

Я, конечно, не Оля, но все же вставлю 5 копеек.

Изменился. Он улыбается на фотках! А это дорого стоит :thumbup:

Отдаем только в паре с Жасмином! :ok:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Голден и есть, имхо,

вы его просто не видели, Жасмин не голден.

дело не только в размере.

как пример - попа - она "идет вверх" у Жасмина.

*********

Остаток:

7 609 рублей

Приход:

500 - Сенька (связной)

3500 - Света Мишкин

Расход

5000 - передержка до конца июля

Итого остаток

6 609 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены порой на какую породу только не похожи :lol2: Голден и есть, имхо, не он один такой у нас экземпляр под 70.

Он светленький, может Шотто в папах? Босс в общем-то сам не маленький. :dntknw:

Надеюсь Вы имели ввиду Stanroph Super Shotto? Если да, то это папа моего Чейза. Самого Босса я, конечно, видела только на фото, но знаю, что он на 3 см ниже в холке мамы Чезькиной. Так вот Чейз выше мамы на 5 см. Чейз у меня тоже очень крупный и башка большая, но всё же, глядя на фото Жасмина, понимаю, что мы куда меньше...

Девочки, спасибо вам всем за ЧУДО преображения! И Жасмин, и Курт - просто живые воплощения настоящего чуда любви и заботы! Вы - настоящие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого остаток

6 609 рублей

Натусь добавь в отчет 955 р. Это Маша-Хони-Лиза перевела 1000р. но гребанные проценты :ranting:

Оль (Сантика) денежки либо передам с кормом и контейнерами, либо, если смогу дойти, положу через "Связной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,как тебе удобнее. Мне все равно.

Мы погуляли, поужинали, но нам показалось мало и мы сперли очередные полкило печенья :dribble: (на здоровье). Он сегодня первый раз сел и сидел. До этого ни разу не садился, видимо было больно.

Сейчас сувает мне ручки и тыкает мордочкой, чтобы погладили. Девочки, я в него влюбилась :blush2: Мой характер и размерчик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*********

Остаток:

7 609 рублей

Приход:

500 - Сенька (связной)

3500 - Света Мишкин

955 - Tata и Ларс

Расход

5000 - передержка до конца июля

Итого остаток

7 564 рублей

Девочки, я в него влюбилась :blush2: Мой характер и размерчик :gleam:

не удивительно :lol2: :lol2: мне кажется, что у него замечательный характер. Он очень благородный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы имели ввиду Stanroph Super Shotto? Если да, то это папа моего Чейза. Самого Босса я, конечно, видела только на фото, но знаю, что он на 3 см ниже в холке мамы Чезькиной. Так вот Чейз выше мамы на 5 см. Чейз у меня тоже очень крупный и башка большая, но всё же, глядя на фото Жасмина, понимаю, что мы куда меньше...

Прям математическая задачка с тремя неизвестными:D Ну,как бы то ни было обрастёт-поправится,там уже видно будет. Клеймо было так или иначе,значит не метис скорее всего.

А нельзя там никак у той женщины,что поведала про него печальную историю, выйти на сына бывшей хозяйки? Может он сможет пролить свет на происхождение. :dntknw:

Кстати, денюшку для него на карту СБ перевела 3-го июля, 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, пожалуйста, не переводите пока ничего Оле, вы меня окончательно запутаете! Оля, у нас с тобой закрыт июль по передержке, давай если там манипуляции какие - рентген, анализы, - я тебе лучше буду по факту кидать, а то щас все перепутается и как отчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Пит) я так поняла, что это на карту СБ, а не мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Пит) я так поняла, что это на карту СБ, а не мне :blush2:

а я поняла, что Марина их тебе хочет передать :gleam::lol2: поэтому и притормаживаю!!! Марин, пожалуйста, пусть у тебя полежат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у Марины на Жасминку себе забирай, а она мне должна за Шантиных щенов передать денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем с лайчком и плаваем!!!!!! :thumbup:

Ой!! Как здорово!! Плавание для Жасминки- самое то сейчас. Мышцы нарастут!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, гуляя с лабростаей и Жасминкой, к нам подлетел соседский овчар со словами "ща я вам покажу". Жасмин встал в позу, и деликатно-грозным рыком объяснил, что теперь тут есть я и попрошу с моей стаей вести себя вежливо. После чего посмотрел на меня, как бы спрашивая "я все правильно делаю?". Во сне мы уже сворачиваемся калачиком(раньше не могли этого делать). В доме чувствуем себя хозяином и снискодительно относимся к другим обитателям. Иногда строим молодежь, но все это очень вежливо.

Нас явно зовут не Жасмин, но команды мы знаем и выполняем.

Завтра у нас последний день антибиотиков, иммунофан прокололи. Во вторник среду - сдадим анализы и попробуем сделать рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да,да!!! Жасмин- правильный, вежливый добряк! Умеет поставить на место , не применяя кардинальных мер. МОЛОДЕЦ :thumbup: Благородный джентльмен! А что с именем бум делать? Красивое, но не знает он его... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тетеньки приедут в понедельник и будут усеердно имечко подбирать :thumbup: А то все я да я, а кураторы любимые на что :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...