Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

"ну возьмите меня" (с) :blush2: если можно - с Петей)))

Конечно :thumbup: и с Петей, если он нормально в багажнике чувствует себя :blush2: Спишемся в личку тогда ближе к дате :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :thumbup: и с Петей, если он нормально в багажнике чувствует себя :blush2: Спишемся в личку тогда ближе к дате :nyam:

за Петю - не беспокойтесь)) спасибо! буду ждать писем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрачено на лекарства для Жасмина

ac52f7ac2ef2.jpg

Марина Акула, пожалуйста, если вам на карту упали какие-нить денежки, переведите Оле, а то все, что я ей оставила как оплату за передержку, она спустит на лекарства для Жасминки (половину уже точно потратила на него). Спасибо!!!!

пысы. Оле упали 3 тыщи на карту)) Сознавайтесь - кто??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Акула, пожалуйста, если вам на карту упали какие-нить денежки, переведите Оле,

Оля (Питт) кто такая ВЫ???:dntknw: Со мной нужно на ты :dribble: Девочки, большая просьба, если кто кидает денежки, обязательно сообщите мне!!!Денежек пока вроде никто не переводил :dntknw:

Оля (Сантика) попробую сегодня дойти до связного, кину тебе денежку за Шантиных щеночков :blush2:

Девушки!Не запутайтесь главное в финансах. :blush2:

Катюш и не говори :dribble: Но думаю справимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты тока на 2 мешка еды денешку оставь, чтобы тебе потом не пересылать :blush2:

А мне сегодня еще парочку человеческих дитев оставили на передержку на несколько дней :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты тока на 2 мешка еды денешку оставь, чтобы тебе потом не пересылать :blush2:

А мне сегодня еще парочку человеческих дитев оставили на передержку на несколько дней :dribble::lol2:

Так весть о Вашем санатории разлетелась по всей Руси Великой! Кто ж откажется от передержки в таких условиях - без разницы для каких дитев??!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ЯК целевые на парня 1000р

Как передать?

а можно сразу на карту Оле Сантинке бросить? или Марине Акуле на СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сразу на карту Оле Сантинке бросить? или Марине Акуле на СБ?

Оля, имеет смысл писать Маше в личку тому, кто курирует собаку :dntknw: Ну или тебе если ты отвечает за финансовый отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, имеет смысл писать Маше в личку тому, кто курирует собаку :dntknw: Ну или тебе если ты отвечает за финансовый отчет.

ага, спасибо! это ж первая моя курируемая соба, я пока лох в кураторстве)) а отчет вроде ведет мамасвета, я так поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо! это ж первая моя курируемая соба, я пока лох в кураторстве)) а отчет вроде ведет мамасвета, я так поняла..

Оля, мамсвета вела отчет пока собака была у них. Теперь собаку забрали на другую передержку. И тем более появился куратор - это ты (я думала Наташа Бонита если честно). Так что бери бразды правления в свои руки.И фин вопросы по той передержке надо закрыть (я так понимаю закрыты) и собранные деньги тоже аккумулировать в одном месте (у девушек с ПИКа что-то осталось?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Наташей сокураторы))) так, ща буду вникать, я чессна - считать не умею.. с какого момента надо считать, просто средства и там и здесь собирались, все в кучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Наташей сокураторы))) так, ща буду вникать, я чессна - считать не умею.. с какого момента надо считать, просто средства и там и здесь собирались, все в кучу..

А куратор кто?

Разбирайтесь девушки. А то ещё немножко и совсем запутаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР - я, Наташа - сокуратор))) мне пока в руки только 10 тыс попадали, я все траты выложила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты тока на 2 мешка еды денешку оставь, чтобы тебе потом не пересылать :blush2:

Оль,я все помню :ok:В понедельник закажу.

ну прости Марин, ну прости))) ТЫ - лучшая! :clap_1:

:blush2: Оль, спасибо за комплимент, но в данном случае - молодец, это ты!!!!:1st:

КУРАТОР - я, Наташа - сокуратор))) мне пока в руки только 10 тыс попадали, я все траты выложила)))

Оль, я тебе все приходы буду выкладывать, не волнуйся. Если что, обращайся. Или у Натуськи спроси, она спец по потеряшкам :dribble:

Еще раз повторяю, если могу быть чем то полезна, обращаемся, не стесняемся!!!!

Девочки, кто поедет в ближайшее время к Оле (Сантика), не могли бы через меня проехать, я передам немного лекарств, даст Бог Жустику они помогут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратор кто?

Разбирайтесь девушки. А то ещё немножко и совсем запутаетесь.

Кать, мы как-нибудь разберемся. Спасибо за такую глобальную заботу.

Я уже писала, что могу помочь с кураторством, не более. Т.е. Оле помогу по мере времени (что с этим временем будет пока не понятно). :dntknw:

Оля, (с Петькой), ты только с Машей-Хоней-Лизой свяжись через личку, остальные потоки могу отслеживать я, если у тебя сложности возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите лучше вести финотчет, я в цифири нихт ферштейн (сегодня умножала 10 рублей на 11 км и была в ступоре, получалось 200 рублей :doh: ), не хотелось бы подвести никого!

Наташ (Бонита) там остатки были, которые у Иры - с кого мне их просить? Со Светы МишкиН?

Марина Акула - можно будет на твою СБ карту денефку класть, что-то моим Тиньковым никто не воодушевился)))

Маше-Хонни-Лиза я уже написала в личку)))

Марин, вроде мы на след.выхи с Анастасией собираемся поехать, могу захватить. И я в Мск буду во вторник, если у тебя не тюк 190 кг - можем пересечь в городе, пусть все у меня лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, просто в теме все пусть отписываются кому что кинули и кому что пришло, а я буду записывать.

Ирина Монча передаст денюшку Светлане Мишкин, а Света тебе. Сколько там точно, я не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день мы в минусе на 2256 рублей 50 копеек (1500 рублей - оплата передержки 30.06.2011 из личных средств; 756 рублей 50 копеек - Оля Сантинка купила лекарства, чек выложила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000 - девушка, нашедшая собаку, 25.06.2011, наличные.

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка СБ.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка СБ.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД.

500 - Ганс &Со, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Наташа и Джемма, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Арчик и Ко, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Каркуша и Лайта, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - life_is_real, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Мила и Марина, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

480 - Катюня и Грей, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - alarina, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - Ksu-rom, 29.06.2011, телефон Время.

2000 - Ann

3000 - неизвестно, на карту Сантинки (связной)

*********

Итого:

22 980 руб

*********

Расход:

1000 - оплата передержки по 29.06 включительно

4700 - ЗооТакси

6171 - потрачено на врачей и лекарства

1500 - передержка Сантинка

Итого: 13371 руб.

*********

Остаток:

9609 рублей

Кинула на общий ЯК форума 1000 руб на мальчика, удачи завтра вам у доктора..

Оля (с Питом), как только тебе денюшка "упадет", отпишись, плз. Мы тебе должны 1500 рублей.

Т.е. этой тысячей погашаем долг и еще будем должны 500 р.

Мне еще кто-то кинул сегодня на телефон 250 руб.

Кому передать?

Такую сумму могу принять себе на телефон, так удобно?

Еще пришли 950 от Лена Уля Ася. Итого 2950.

Натуль, ты Маринке акуле кинешь? Правильно?

Напиши мне в личку, плз, когда переведешь! Спасибо!!

Оле упали 3 тыщи на карту)) Сознавайтесь - кто??? :blush2:

Признавайтесь!!

на сегодняшний день мы в минусе

Оль, я пока буду вести отчет.

Мы не в минусе. Свяжись со Светой Мишкин. Все нормально.

См. отчет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы должны Оле возместить стоимость лекарств и за передержку ей же 7500, ему ж месяц, а то и более восстанавливаться. Со Светой созвонюсь, ага! а 3000 можт и не на Жасмина кидали..

Друзья, средства нам понадобятся, мальчишка реально хороший, как войдет в кондицию - ручки в очередь выстроятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выдвигаем требования - или ты со мной или я буду гавковыть :lol2: Без тебя, говорит не хочу. Объясняю, что уже поздно, что погуляли, покушали, пора спать. Я два шага от вольера, а он гавковыть :doh: Вроде удалось уговорить- уже полчаса молчим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...