Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Мы уже выдвигаем требования - или ты со мной или я буду гавковыть :lol2: Без тебя, говорит не хочу. Объясняю, что уже поздно, что погуляли, покушали, пора спать. Я два шага от вольера, а он гавковыть :doh: Вроде удалось уговорить- уже полчаса молчим :thumbup:

Вот порося... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты Маринке акуле кинешь? Правильно?

Напиши мне в личку, плз, когда переведешь! Спасибо!!

Я вообщем все таки через Связной бросила вчера вечером напрямую Ольге. Всего 3000. Чек пока у меня.

1000 Лена Уля Ася

1000 Флоша и Вика

1000 Cherry-нка

Мариш (акула), спасибо за номер карты, но я уже умчалась, поэтому чтобы не тянуть резину заскочила в Связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем все таки через Связной бросила вчера вечером напрямую Ольге. Всего 3000. Чек пока у меня.

1000 Лена Уля Ася

1000 Флоша и Вика

1000 Cherry-нка

Мариш (акула), спасибо за номер карты, но я уже умчалась, поэтому чтобы не тянуть резину заскочила в Связной.

спасибо! наконец-то идентифицировали таинственный взнос :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо большое. 3 000 пришли. Девочки заносите в отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай из этих денег тысяча пойдет на лекарства (то, что ты уже купила и плюс еще иммунофан) и две - в оплату передержки.

получается, что за передержку оплачено 3500 - с 30.06. по почти 11.07))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо большое. 3 000 пришли. Девочки заносите в отчет

уже там, см выше!

Наташ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже там, см выше!

Наташ, спасибо!

Наташ, посмотри там мои подсчеты))) вычти их штоли откуда там надо вычесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000 - девушка, нашедшая собаку, 25.06.2011, наличные.

1000 - chapka10, 26.06.2011, карточка СБ.

2000 - Инна Д, 27.06.2011, карточка СБ.

5000 - ElenaVS, 27.06.2011, ЯД.

500 - Ганс &Со, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Наташа и Джемма, лабр, 27.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Арчик и Ко, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Каркуша и Лайта, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - life_is_real, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

1000 - Мила и Марина, лабр, 28.06.2011, карточка Катюни.

480 - Катюня и Грей, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - alarina, лабр, 29.06.2011, телефон Время.

1000 - Ksu-rom, 29.06.2011, телефон Время.

2000 - Ann

1000 Лена Уля Ася (связной)

1000 Флоша и Вика (связной)

1000 Cherry-нка (связной)

*********

Итого:

22 980 руб

*********

Расход:

1000 - оплата передержки по 29.06 включительно

4700 - ЗооТакси

6171 - потрачено на врачей и лекарства (в т.ч. то, что уже купили Оля Сантинка)

3500 - передержка Сантинка по 11.07

Итого: 15 371 руб.

*********

Остаток:

7 609 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Акула - можно будет на твою СБ карту денефку класть, что-то моим Тиньковым никто не воодушевился)))

Марин, вроде мы на след.выхи с Анастасией собираемся поехать, могу захватить. И я в Мск буду во вторник, если у тебя не тюк 190 кг - можем пересечь в городе, пусть все у меня лежит.

Оль карта готова "к труду и обороне" :ok: Только большая просьба ко всем - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, кто, когда и на кого, чтобы я сразу сообщала кураторам.

На счет пересечься,я сейчас никак на неделе не могу, тем более завтра корм закажу, я же его не потащу своим ходом :blush2:

Мариш (акула), спасибо за номер карты, но я уже умчалась, поэтому чтобы не тянуть резину заскочила в Связной.

Натусь без проблем!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасминку забрала в дом. Он всю прошлую ночь гавковыл. Причем его гавковой распугивает всех. Звуки описать трудно. Может рядом со мной ночь пройдет спокойно? :dntknw:

Да, еще мы, оказывется, знаем команду сидеть и лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла замечательно. За всю ночь не сказал ни одного слова, только похрапывал в свое удовольствие. Погуляв с ним, попробовала его снова посадить в вольер. Тут же он все мне высказал, что обо мне думает :dribble: Дедушки оккупируют мой дом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла замечательно. За всю ночь не сказал ни одного слова, только похрапывал в свое удовольствие. Погуляв с ним, попробовала его снова посадить в вольер. Тут же он все мне высказал, что обо мне думает :dribble: Дедушки оккупируют мой дом :doh:

Оль, а лучше бы, если бы их окупировали бабушки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парасенок! Не нравится ему одиночества, понимаешь ли! :lol2:

Конечно, дете и так настрадалось, хочет быть по ближе к человеку :sorry:

Оль, а может его в вольер с кем-нибудь? Чтобы не скучно было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я пробовала. С кем-нибудь - это со мной :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2968ff8c9240.jpg

Наташ, я пробовала. С кем-нибудь - это со мной :doh::lol2:

ну если учитывать, как говорят, что хозяйка у Жасминки была женщина, которая его в попу целовала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учитывать, как говорят, что хозяйка у Жасминки была женщина, которая его в попу целовала... :blush2:

Я что-то пропустила? :blush2: А известно кто были хозяева Жасмина? простите, но я не увидела этого. Можно подробнее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? :blush2: А известно кто были хозяева Жасмина? простите, но я не увидела этого. Можно подробнее? :blush2:

да все как-то мутно и непонятно. девушка, которая привезла его в Акулово, сказала, что он выставочный кобель, хозяйка была женщина, целовала его в попу, и вот она умерла и сын выгнал пса на улицу. и вроде эта девушка клялась, что у нее на руках документы на него. только девушка пропала. в первом посте все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из меня такой фотограф.

Девочки ттт, но мне кажется, что он сегодня получше. Даже пытался играть с малышней. Короче он своей властью заселился в доме(я правда ничего не имела против) :) Хорошо относится к кошкам и облизал мою кошенцию. Уже едим сухой корм в неразмоченном виде. Дедушка с очень хорошим характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, но не бабушка 1000% :lol2:

А каааааак мы храпииииииим!!!!!! :dribble: Хорошо, что на диван не залезает, а то бы я вместо него на подстилке спала :doh: . С ним вдвоем мы на диване точно не уместимся :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на фоне общей дистрофии башка кажется просто огромедной..

Ольк, но не бабушка 1000% :lol2:

А каааааак мы храпииииииим!!!!!! :dribble: Хорошо, что на диван не залезает, а то бы я вместо него на подстилке спала :doh: . С ним вдвоем мы на диване точно не уместимся :nono:

можт, он молодой совсем! а сейчас в силу обстоятельств просто не очень хорошо выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам он явно не молодой. Но постараемся его подмолодить, как подмолодили Курта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...