Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала сейчас переводить на сушку - ест натуралку, вот и пусть продолжает есть, пока не окрепнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://i058.radikal.ru/1106/a5/9d683cefcb9f.jpg

Так 4987 - родуха мамы, а не Вашего щенка. Так что все нормально. И 2008 год рождения мамы соответствует.

У мамы разглядела хорошего деда.

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтероколит, кстати, не редкость у щенков, раз нету поноса с кровью или просто крови, все не страшно.

Все будет нормально, прокапаетесь, подлечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лечение которое нам было назначено http://i064.radikal.ru/1106/22/f4b9509df7b8.jpg сейчас
/>http://s42.radikal.ru/i098/1106/13/8e524a613b08.jpg до этого,отвар продолжаем.

Во! Папашка то чемпионистый, а Вы говорите...

мне заводчик сказала,что не чемпион а на бумагах воообщем фиг знать где правда..

Изменено пользователем Margo-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне заводчик сказала,что не чемпион а на бумагах воообщем фиг знать где правда..

Папа с мамой - неизвестно, это в родословной Вашего щена будет написано, а деды по папе и маме-чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен все равно классный! :ok:Пусть у Вас все сложится счастливо!

Но вот интересно, а почему Вы вышли именно на этот помет и заводчиков? Ведь в Минске есть отличные питомники лабрадоров и пометы, которые не вызовут сомнений ни разу. С хорошими кровями, от выездных вязок..И за те же деньги, а то и меньшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот интересно, а почему Вы вышли именно на этот помет и заводчиков? Ведь в Минске есть отличные питомники лабрадоров и пометы, которые не вызовут сомнений ни разу. С хорошими кровями, от выездных вязок..И за те же деньги, а то и меньшие.

Яна, во-первых, дело происходит в России, а во-вторых, что сделано-то сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, во-первых, дело происходит в России, а во-вторых, что сделано-то сделано.

Значит, я неправильно поняла автора. мне показалось, что раз родословная щенка БКО, значит, и щенок в Беларуси покупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти дни говорили кормить рис с филе курицы,еще давать разные бифидобактерии и тд,чтобы стул нормализовался....сегодня ветеринар сказал попробовать перейти на говядину с рисом или гречкой,покупаю специальными кашицами..

Этот вопрос стоит обсудить!

Я бы оставил 2 раза натуралку и 3 раза давал Royal Canin - STARTER PAPPY, и так оставить минимум на месяц.

У кого какие мнения, сейчас надо щенка вытягивать, вопрос о документах потом.

Собаку с больным кишечником не кормят смешаным кормлением. Либо натуралка, либо сухач.

И со здоровым - тоже не кормят. :gleam:

Топикстартеру: вет сказал все верно. Только если пока стул не нормалитзовался - я бы не рискнула переходить на гречку.

И еще: вам вет когда диагноз ставил, он на глаз поставил, или анализы взял? (Простите, если не увидела, если писали уже). Дело в том, что если у щенка - поддельная родословная (?), то у вас может быть все, что угодно - лямблиоз, заглистованность, и так далее. И еще: вы щенка покупали у той заводчицы, у которой мама? Собака заводчицы - такая же, как вы фото показывали? Или другая?

UPD выложены родословные родителей, папа при этом - чемпион Беларуссии. А на щенка-то какие документы? На самого щенка что есть - щенячья карточка, например? И я не поняла - родители - в подмосковье оба?

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа с мамой - неизвестно, это в родословной Вашего щена будет написано

А Вы последние ссылки видели? Там вроде как сертификат Чемпиона (папин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку с больным кишечником не кормят смешаным кормлением. Либо натуралка, либо сухач.

И со здоровым - тоже не кормят. :gleam:

Топикстартеру: вет сказал все верно. Только если пока стул не нормалитзовался - я бы не рискнула переходить на гречку.

И еще: вам вет когда диагноз ставил, он на глаз поставил, или анализы взял? (Простите, если не увидела, если писали уже). Дело в том, что если у щенка - поддельная родословная (?), то у вас может быть все, что угодно - лямблиоз, заглистованность, и так далее. И еще: вы щенка покупали у той заводчицы, у которой мама? Собака заводчицы - такая же, как вы фото показывали? Или другая?

UPD выложены родословные родителей, папа при этом - чемпион Беларуссии. А на щенка-то какие документы? На самого щенка что есть - щенячья карточка, например? И я не поняла - родители - в подмосковье оба?

анализы делали сдавали кал,обнаружены простейшие...у заводчицы кабель и сука сейчас,кобеля она перепокупала у прошлых хозяев уже взрослого для разведения,обе собаки привезены из Белоруссии,сейчас живут в подмосковье,моя ошибка в том,что родителей я видела только по фото,у отца так же белое пятнышко на груди,щенков в помете было 4,двое остались и их продавали уже в Москве,вышла на заводчицу через интернет...щенячьей карточки сейчас нет,это делается все за отдельную плату сейчас...на руках ток вет.книжка.

Изменено пользователем Margo-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы делали сдавали кал,обнаружены простейшие...у заводчицы кабель и сука сейчас,кобеля она перепокупала у прошлых хозяев уже взрослого для разведения,обе собаки привезены из Белоруссии,сейчас живут в подмосковье,моя ошибка в том,что родителей я видела только по фото,у отца так же белое пятнышко на груди,щенков в помете было 4,двое остались и их продавали уже в Москве,вышла на заводчицу через интернет...щенячьей карточки сейчас нет,это делается все за отдельную плату сейчас...на руках ток вет.книжка.

А на щенка есть документы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на щенка есть документы-то?

на руках сейчас нет(

Изменено пользователем Margo-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео можно загружать на форум,если кто знает как подскажите пожалуйста,т.к. фоткаться он не любит,может и правда не удачно выходит,стоит видео отрывочек глянуть,там его лучше видно всего)..

Думаю сюда можно залить видео http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru и скинуть ссылку на форуме.

Но для заливки видео нужно будет зарегистрироваться на ю тюбе

Изменено пользователем MagaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос стоит обсудить!

Я бы оставил 2 раза натуралку и 3 раза давал Royal Canin - STARTER PAPPY, и так оставить минимум на месяц.

У кого какие мнения, сейчас надо щенка вытягивать, вопрос о документах потом.

Простите,а для чего Вы советуете смешанное питание больному щенку :dntknw: Здоровым то такое не рекомендуют, а тут еще совсем малыш и кишечник не нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы последние ссылки видели? Там вроде как сертификат Чемпиона (папин)

Да, папа - Чемпион, я последнюю ссылку не посмотрела.

В Беларуси дают сразу родословную. То, что у 1,5-месячного щенка ее нет - не удивительно, просто не успели сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папа - Чемпион, я последнюю ссылку не посмотрела.

В Беларуси дают сразу родословную. То, что у 1,5-месячного щенка ее нет - не удивительно, просто не успели сделать.

Я извиняюсь, но собаки-то в Подмосковье, думаете, помет все равно проводили через Беларусь? А как актировку делали? Что-то не пойму никак, где-то подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но собаки-то в Подмосковье, думаете, помет все равно проводили через Беларусь? А как актировку делали? Что-то не пойму никак, где-то подвох...

кстати вы правы я тоже думаю,что подвох имеется,клейма нет у щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...