Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2016


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

Расписание по рингам

59RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели, бэби, щенки, юниор, ветеран  / GOLDEN RETRIEVER male, baby, puppy, junior, veteran 10:00

58KARL P. REISINGER (AUSTRIA)ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов ЛПП / GOLDEN RETRIEVER male, Intermediate, open, working, champion BOB10:00

59RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки, бэби, щенки, юниор, ветеран  / GOLDEN RETRIEVER female, baby, puppy, junior, veteran 11:30

60HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР сука, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов  / GOLDEN RETRIEVER сука, Intermediate, open, working, champion 10:00

61STEFAN SINKO (SLOVENIA)КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР   / CURLY COATED RETRIEVER  13:10

56AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (Philippines)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, бэби, щенки, ветеран  / LABRADOR RETRIEVER male, baby, puppy, veteran 10:00

54DAN ERIKSSON (SWEDEN)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, открытый, чемпионов ЛПП / LABRADOR RETRIEVER male, open, champion BOB10:00

55TATYANA DREIER (RUSSIA)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, промежуточный  / LABRADOR RETRIEVER male, Intermediate 10:00

55TATYANA DREIER (RUSSIA)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, рабочий  / LABRADOR RETRIEVER male, working 11:15

53ERODOTOS NEOFYTOU (CYPRUS)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, юниор  / LABRADOR RETRIEVER male, junior 10:00

56AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (Philippines)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки, бэби, щенки, ветеран  / LABRADOR RETRIEVER female, baby, puppy, veteran 11:00

57LEIF-HERMAN WILBERG (NORWAY)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки, открытый, чемпионов  / LABRADOR RETRIEVER female, open, champion 10:00

55TATYANA DREIER (RUSSIA)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки, промежуточный  / LABRADOR RETRIEVER female, Intermediate 12:25

55TATYANA DREIER (RUSSIA)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки, рабочий  / LABRADOR RETRIEVER female, working 13:30

53ERODOTOS NEOFYTOU (CYPRUS)ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки, юниор  / LABRADOR RETRIEVER female, junior 11:40

61STEFAN SINKO (SLOVENIA)НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР    / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER  12:00

61STEFAN SINKO (SLOVENIA)ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР   / FLAT COATED RETRIEVER  10:00

61STEFAN SINKO (SLOVENIA)ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР   / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER  13:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прямая трансляция WDS: http://wds16.ru/ru/pryamaya-translyaciya-world-dog-show-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить запас по времени. Очереди сегодня местами были. Если не ошибаюсь, то очереди в зал 7 и 8. Как раз лабрадоры в этом зале. В остальные нормально, но регистрация на Россию и Евразию обычно проходит быстрее. Все должны были пройти через рамки. Если был вход в залы (№7 и 8) только с одной стороны, то там и очередь была.

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, там будут если не все, то очень-очень многие:))). Интересно будет увидеть знакомых, приехавших из разных уголков России. Иностранных собак, как и предсказывали в этой теме пять лет назад, будет не сильно много.

Вчера ездила провожала друзей из другой страны на "Крокус", помогала разобраться, как там все обстоит:))). Сделали очень красиво, нарядно, стильно. Очень понравилась выставка работ Марины Островской. Но, конечно, ДОРОГО! За проход на главную трибуну посмотреть Бэсты берут дополнительные 1500 р., вчера трибуны были полупустые:((((. Я отлично Бесты из дома посмотрела: все понятно и видно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подскажите, пожалуйста. Если ринг в 10 утра, то к 8-ми нормально будет приехать? Что-то я как на иголках))) Для прохождения ветконтроля много будет мест предусмотрено? 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Думаю, там будут если не все, то очень-очень многие:))). Интересно будет увидеть знакомых, приехавших из разных уголков России. Иностранных собак, как и предсказывали в этой теме пять лет назад, будет не сильно много

Очень буду рада видеть наших друзей форумчан :) Придется бейдж с ником сегодня поискать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все было очень хорошо организовано, правда, мы приехали только к 13.30, в это время вообще все пустое совершенно было. Но с утра, вроде, тоже не слышала, чтобы был какой-то мега-аврал. Там вчера только у СМИ с выдачей бейджиков и аккредитаций караул был, может, сегодня наладят процесс выдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит должны успеть) Вот когда увидела расписание выставки подумала, сколько мы посетили с Дипом выставок за 8 лет - уму непостижимо, в Москве, в других городах. Но никогда! Никогда наш ринг не начинался позднее 10-11 часов:default_lol:. То есть это всегда встать затемно, приехать засветло и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 часа начнется шоу, которое так долго ждали:)))). Пусть день пройдет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где результаты можно будет посмотреть? Трансляция без звука, каталог не нашла((((( 

вроде бы все закончилось, но нигде не могу информацию найти, где хоть народ отписывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим прямую трансляцию бестов! 

Лучшая пара - прямошерстные ретриверы! Ура!!! Поздравляем владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что по голденам еще нет результатов. Интересно, а сколько иностранных голденов выставлялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с WDS. Очень понравилась организация: красиво, просторно! Классы безумно сильные и красивые. Было пять рингов лабров, три ринга голденов + 1 ринг редких ретриверов. Сначала хотела между ними носиться, потом поняла, что это невозможно, поэтому в основном смотрела взрослых кобелей лабров (открытый и класс чемпионов), потом сбегала на толлеров, потом смотрела сук лабров, рабочий класс, ну, и ЛПП лабр. Голденов, к сожалению, не видела вообще:((((

Была очень-очень рада увидеть много знакомых из разных регионов России, так приятно было пообщаться, жаль, как всегда все сумбурно, со многими успела лишь перекинуться несколькими словами... Т.к. собак было очень много эксперты судили БЕЗ ОПИСАНИЙ. Dan Ericsson (лабры кобели, открытый и класс чемпионов) судил на предельной скорости, собака стояла в стойке, делала круг, потом стюард показывала, остаться ей или нет. К сожалению, не было флажков, во многих классах собаки стояли не по порядку, и зрителям было сложновато разобраться, кто тут где. Сейчас напишу результаты, какие знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов оба Лучших бэбика Риэра

ЛКП, ЛПП - Лозунг Абсолют Легенд Ферн Флауэр (промежуточный класс), а его брат из Беларуси - 2ой в этом же классе, сестричка Лозунг Абав зе Дрим выиграла промежуток  у сук

Авантюрин - ЛВК, Риэра Амберли Такара - ЛСВ

ЛСП - Вираго Рокет из Столицы Урала.

Больше по голденам ничего не знаю:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабров

Кобели

Denver Okeanas Elite - победитель промежуточного класса

Открытый класс (я его смотрела, поэтому есть расстановка)

Астер Либерти Лабро Брюссель (Астер Либерти Лабро Португалия + Лаб'СПб Хартбрейкер) - CW, очень понравился, красивый черный кобель, приехал из Владивостока, от всей души поздравляю!

Жерминаль Мисти Биг Бэн - 2 отлично

Holstep's Craftsman - 3 отлично

Лаб'СПб Виш Ми Лак Нордникс - 4 отлично

Kowalski Chesterfield - победитель рабочего класса

Класс чемпионов

Вест Сиб Стори Айдахо - ЛКП, ЛПП! Браво Филу, ШИКАРНО смотрелся, летал по рингу, в конце его выступление сопровождала овация.

Holstep's Go to Meeting - 2е отлично

3е место - очень красивый палевый кобель, которого выставляли бельгийцы. При записи потеряли его, поэтому он шел по доп.номеру

Rocheby Mr.Tom - 4е отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Лиинора Бест Николетта Ирин Ангел - победитель промежуточного класса

Milli Retrieverbydiana (итальянка) - победитель открытого класса

Рабочий класс (есть расстановка)

Капас Спирит Shift Ctrl Del - победитель рабочего класса

Жерминаль Мисти Жентли Вумэн - отлично 2

Консул Лаб Вау -Вии Роуз - отлично 3

Relish Rokka Kallado - отлично 4

Класс чемпионов

Windup Barberry Olympic Medal - ЛСП, Чемпион Мира

У ветеранов

ЛКВ - Beulahland's Take My Heart Hotti Totti

ЛСВ - Ассоль (из Омска) - вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У толлеров было, пожалуй, наибольшее количество иностранцев с собаками, было 35 собак

ЛЩП - Лореви Талисман Фор Виктори

ЛКП, ЛПП - Banietta's Flaming Style (из Финляндии)

ЛКВ - Decoymans Piper Deep Secret (из Финляндии)

ЛКЮ - Бел Энд Файр Алиссия Фокс

ЛСП - Лореви Вивьен

ЛСВ, ЛВП - Toller''s Delight Running Dakota (из Дании)

Флэтов не видела, но знаю, что ЛСП из Аlmanza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, иностранных собак было не особо много, во вступительном слове написано, что 70% участников - российские собаки, 30% - иностранные, но думаю, большая часть их составляют собаки из ближайшего зарубежья. Так что, в основном, конечно, вокруг рингов слышалась русская речь, но качество собак, действительно, было наикрутейшее, и я очень сожалею, что не было возможности увидеть всех, т.к. ринги шли одновременно.

Еще раз мои поздравления всем победителям и призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...