Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик - метис около 10 месяцев,


Ольга и Плюша

Рекомендуемые сообщения

В общем, он оказался Дюшей :blush2: . Сегодня его кастрировали, операцию и наркоз перенес хорошо. В вечернюю кормежку покушал. Не обижайтесь, завтра попытаюсь подробнее написать. С интернетом беда и было три операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, он оказался Дюшей :blush2: . Сегодня его кастрировали, операцию и наркоз перенес хорошо. В вечернюю кормежку покушал. Не обижайтесь, завтра попытаюсь подробнее написать. С интернетом беда и было три операции

Оль!а 3-ий кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша молодец, веселый, играет, как будто с ним ничего и не делали. С собаками ладит, с кошкой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на парня, деньги Наташа Джемма передаст Марине - акуле, а она уже Вам.

Поскорее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на парня, деньги Наташа Джемма передаст Марине - акуле, а она уже Вам.

Поскорее найти свой дом!

Спасибо большое! У Дюши месяц вперед уже оплачен, кастрация и ветпаспорт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть Маришка (Акула) распоряжается :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пытаемся учиться ходить на поводке и не тянуть. Продвигаемся мелкими шажочками. Брехун жуткий. Брешем по любому поводу, но это тоже стараемся убрать. А так все замечательно, бегаем, играем, ласкаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели приехать не получилось. Ну ничего, скоро приедем и пофоткаем. Пока можно текст придумывать пиарный. Машуньку надо попросить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели приехать не получилось. Ну ничего, скоро приедем и пофоткаем. Пока можно текст придумывать пиарный. Машуньку надо попросить :blush2:

Я как раз хотела написать, что жду инструкций для пиара. Марина, а что фотки мои не нравятся? :blush2: Мне кажется, там есть не плохие. Можно с ними пока сделать макетики и объявления.

Ольга, а на кого брешит? Охраняет или с собаками разговаривает? У нас лаял редко, когда спал у ворот, а мимо кто-то шел - мы списывали, что это он спросонья бредит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут информацию размещаем?Звонки могу принимать, моя карта СБ в вашем распоряжении.

Оль че мне еще один шоколадик прибыл? :)

Марина, а Вы Дюшика разместили Тут Не могу его в базе этой найти. Макетик (я правда криворукая) попробую сделать. Где-нибудь Дюшу пиарили? От денежек предлагаю не отказываться, потому как почти две недели Дюша уже у Ольги, скоро 30 оплаченных дней закончатся, а желающих его принять в семью пока что нет.

Марина, можно телефон в личку Ваш (если предложение о приеме звонков в силе) для добавления в объявки?

Вот, например,

e7af481efa9232ea_s.jpg

ссылка на макетик http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/e7af481efa9232ea.jpg Длиннее текст написать нельзя. Как включить объявление в базу http://www.helpdogmoscow.ru/board/ не поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не размещала.Сейчас с отчетами разберусь и брошу инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала макетики, поклею ! Пусть малышу найдутся самые лучшие хозяева! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбака-собака-дурака

43759b8e2dc1.jpg

da07c9ef8943.jpg

4e148ee7abb4.jpg

2797b726dd15.jpg

2e9ee40c25e2.jpg

Ну что вы в меня из фоторужья все стреляете?

54b50627fc45.jpg

Охраняем, бдим

cf64ded956e1.jpg

754bb345af8b.jpg

И вообще я самый замечательный пес-трансформер, готов быть овчаркой...

2bcbb83c6fb2.jpg

Лабродором...

044d26f06413.jpg

2d1914237030.jpg

скучающим лабрадором

258a35a34360.jpg

игривым другом...

5cf34b25c7d9.jpg

3d156ed8fe62.jpg

c9ebc98366aa.jpg

6bf1a8f0d438.jpg

01ea86cb748a.jpg

2f6e53b8b084.jpg

Хорош, ничего не скажешь :thumbup:

Лучших рук этому улыбаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша- очень хороший мальчик! И , на мой взгляд, фото на макетике не передает его сущности. На фото он какой-то с прищуром- страшно-опасный. А в жизни совсем другой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша- очень хороший мальчик! И , на мой взгляд, фото на макетике не передает его сущности. На фото он какой-то с прищуром- страшно-опасный. А в жизни совсем другой! :nyam:

Ага Свет, согласна с тобой.Мы когда приехали к Оле,я не сразу нашла Дюшу :lol2: Он гораздо симпатичнее в жизни, чем на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Свет, согласна с тобой.Мы когда приехали к Оле,я не сразу нашла Дюшу :lol2: Он гораздо симпатичнее в жизни, чем на фото!!!

Это хорошо, что шоколад вас очаровал всех :blush2: Там, все очаровательные, на 100%.

Марина, я сейчас буду разбираться как пиарить, доски нашла ПИАРУ вас обстоятельства изменились? Ваш телефон можно указывать? Если да, то в личку его жду.

В базу Общества помощи животным вы Дюшу, пожалуйста, все таки разместите, вы предлагали http://opzh.ru/?page=107&skip=147

Santinka (Ольга), ну как успехи у Дюшика? Есть у нас шансы стать воспитанной собакой? :blush2: о кастрации уже забыли, без осложнений? С кем дружит? Мне кажется, что Дюша людей любит, но собак еще больше, может ему будет комфортнее второй собакой быть в семье (в теоретической семье :dntknw: ).

А забрали хозяйского лабрюшу (который на время ремонта загостился)? Возможно, мы в субботу приедем в стаю за порцией поцелушек. По поводу жетонов - еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшу разместила
/>http://www.zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=343575
/>http://zoo-zoo.ru/messages/130518-Metis-shokoladnogo-labradora1-god.-kobel.html

На Авито тоже забросила, объявление ждет проплаты. ссылка чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_metis_shokoladnogo_labradora1_god._kobel_39210960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Плюша) я попросила разместить нас в базе.Телефон можно давать мой 8- 90девять- девять 0 один-4 два -8 пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшу разместили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшу разместили :)

:thumbup: Спасибище! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хозяйскую лабрюшу забрали. Дюша дружит со всеми, очень любит носится с моим Бантом. С Рэмкой иногда окусываются друг на друга. Но Это Рэмка его строит.

Будем рады видеть вас. Да, жетоны актуально. Не дай бог, кто свалит (особенно страшно всегда за новеньких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...