Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик - метис около 10 месяцев,


Ольга и Плюша

Рекомендуемые сообщения

Оль (Арчик) я тебя обожаю :thumbup: . Спасибо большое. Я тебе завтра в личку напишу про Дюшу. Ваще-то я уже спала, но меня Курт вытащил на улицу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (плюша) спасибо :)

Сегодня опять звонил парень 18 лет :dntknw:

Оля (Арчик), мое скромное ИМХО, что парень в квартире жить сможет, так что я его предлагала в квартиру, но с условием, что надо позаниматься и потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Плюша), как там дела у мальчика, что с ручками, приедут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Оля (Плюша) вчера навещали Дюшу. Оля сказала, что ручки собираются приехать в начале недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша уехал на ИС :thumbup: . Очень приятные ребята. Дюшка сразу полез к ним обниматься. Я думаю, что у них все будет замечательно. Договор подписала. Обещали зарегистрироваться на форуме. Ребята оставили 1000 рублей. Оль (Плюша)сделаешь завтра отчетик? Оля (Арчик) спасибо огромное за ручки. Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша уехал на ИС :thumbup: . Очень приятные ребята. Дюшка сразу полез к ним обниматься. Я думаю, что у них все будет замечательно. Договор подписала. Обещали зарегистрироваться на форуме. Ребята оставили 1000 рублей. Оль (Плюша)сделаешь завтра отчетик? Оля (Арчик) спасибо огромное за ручки. Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал :nyam:

Отчет завтра выложу. Спасибо огромное всем кто помогал нашему дуралею обрести семью,надеюсь,что он теперь в своем самом лучшем доме,с мамой и папой.Ольга сказала,что ребята обещают выйти на форум, буду очень ждать И держать кулачки,что бы все у ребят получилось,а Дюша не подвел нас. Огромное спасибо Нашей Ольге,вчера навещая Дюшу,была поражена тем переменам,которые произошли с ним за 2 месяца. Мне было реально не по себе,что Плюша в дисциплине уступает Дюше. Как же Дюша слушает-не слушается,а именно слушает,Олю.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дюша уехал на ИС :thumbup: . Очень приятные ребята. Дюшка сразу полез к ним обниматься. Я думаю, что у них все будет замечательно. Договор подписала. Обещали зарегистрироваться на форуме. Ребята оставили 1000 рублей. Оль (Плюша)сделаешь завтра отчетик? Оля (Арчик) спасибо огромное за ручки. Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :) очень рада за шоколадку!

Только кого ж мы теперь дрессировать будем, когда приедем :hmm: Снупика что ли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Насть, есть еще мой Бант :dribble: Можете и меня подрессировать, я не против :nyam::lol2:

Я очень рада за Дюшу. Но без этого шилопопа как-то грустно :sorry: Жду звоночка от Маши и Ильи, просила их позвонить как приедут. Так же сказала им, что если что, то звонить мне можно в любое время суток. 8-ой пристроенный малыш :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочется плясать и прыгать)))) :thumbup:

Удачи тебе Дюшик - не подведи нас малыш и своих новых мама-папу)))))) :clap_1:

Девочки, молодцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочется плясать и прыгать)))) :thumbup:

Удачи тебе Дюшик - не подведи нас малыш и своих новых мама-папу)))))) :clap_1:

Девочки, молодцы! :nyam:

Олечка,напиши как ребята отпишутся,я буду тоже ждать, хоть бы доехали хорошо. Третья Дюшина поездка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша отзвонилась - Дюшик дома. Дорогу перенес хорошо, пару раз пытался полезть порулить, но потом успокоился и смотрел в окошко. Дома все обошел, обнюхал, проверил стол :lol2: (все ли убрали). Все пока нормально. Завтра Маша после работы обещала позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша отзвонилась - Дюшик дома. Дорогу перенес хорошо, пару раз пытался полезть порулить, но потом успокоился и смотрел в окошко. Дома все обошел, обнюхал, проверил стол :lol2: (все ли убрали). Все пока нормально. Завтра Маша после работы обещала позвонить

Спасибо за новости. Я верю теперь,что Дюшесик справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо :thumbup:

:blush2: нет новостей? как первый день прошел, не налулюганил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем разговаривала с Машей. Ночь прошла спокойно, тихо спал. Утром перед работой погуляли с ним примерно час. На улице был возбужден, все новое. Придя домой пометил пальму, которая на полу в горшке стоит. Маша рассказывает об этом со смехом и с большой любовью к Дюшке. Еще Дюша оказался дизайнером :lol2: . Когда Маша вернулась с работы то увидела разложенную на диване обувь (взял по одному экземпляру от каждой пары обуви). Ничего не погрызено, а аккуратненько разложено :dribble: Завтра договорились опять созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня днем разговаривала с Машей. Ночь прошла спокойно, тихо спал. Утром перед работой погуляли с ним примерно час. На улице был возбужден, все новое. Придя домой пометил пальму, которая на полу в горшке стоит. Маша рассказывает об этом со смехом и с большой любовью к Дюшке. Еще Дюша оказался дизайнером :lol2: . Когда Маша вернулась с работы то увидела разложенную на диване обувь (взял по одному экземпляру от каждой пары обуви). Ничего не погрызено, а аккуратненько разложено :dribble: Завтра договорились опять созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну Дюшик молодец! Его дизайнерские способности еще у нас проявлялись,но ТТТ он действительно ничего не грыз, просто по всей даче обувь растащили,не любил когда сидели в обуви-не успокаивался пока не снимал. С пальмой это он конечно переборщил, видать решил: так вот ты какой,пляж. Скоро новый год, рождественское дерево надо обезопасить.

Удачи новому семейству в совместном быту и скорейшей адаптации.

Спасибо,Оль,за весточки.

Как вовремя я навестила Дюшаню. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))) Я Маша, как и обещала, я наконец-то зарегестрировалась тут и готова все-все рассказать про нашу "шоколадную осень")))) Как же здорово, раньше я просто читала истории тех, кто забрал собаньку, а теперь и сама на этом же месте))) Просто круть!

в общем так. С Дюшесом все хорошо. Вон храпит сейчас рядом с диваном нашим (напару с мужем, кстати) :clap_1: первый день прошел гораздо лучше, чем я ожидала, помимо того, что уже рассказала Ольга, особых жертв и разрушений не наблюдалось)) Вчера как приехали от Ольги сразу его вымыли. ООО!! тот еще Марлезонский балет)) Дюшка категорически не хотел мыться! Он не рычал, не лаял,не огрызался, он просто упирался и пытался выпрыгнуть) а потом вошел во вкус и мы его еле выгнали из ванны :thumbup:

днем и вечером сегодня одумался, решил больше не удобрять мою есчастную пальму и сделал все дела на улице)))

вот еще что. помогите мне пожалуйста с одним вопросом. сколько ему корма накладывать, а то мне все кажется, что он голодный, и все порываюсь положить ему побольше... так что надо как то определитьс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))) Я Маша, как и обещала, я наконец-то зарегестрировалась тут и готова все-все рассказать про нашу "шоколадную осень")))) Как же здорово, раньше я просто читала истории тех, кто забрал собаньку, а теперь и сама на этом же месте))) Просто круть!

в общем так. С Дюшесом все хорошо. Вон храпит сейчас рядом с диваном нашим (напару с мужем, кстати) :clap_1: первый день прошел гораздо лучше, чем я ожидала, помимо того, что уже рассказала Ольга, особых жертв и разрушений не наблюдалось)) Вчера как приехали от Ольги сразу его вымыли. ООО!! тот еще Марлезонский балет)) Дюшка категорически не хотел мыться! Он не рычал, не лаял,не огрызался, он просто упирался и пытался выпрыгнуть) а потом вошел во вкус и мы его еле выгнали из ванны :thumbup:

днем и вечером сегодня одумался, решил больше не удобрять мою есчастную пальму и сделал все дела на улице)))

вот еще что. помогите мне пожалуйста с одним вопросом. сколько ему корма накладывать, а то мне все кажется, что он голодный, и все порываюсь положить ему побольше... так что надо как то определитьс)))

Маша, добро пожаловать на форум :clap_1: А каким кормом кормишь? Обычно на пакете пишут суточную дозу из расчета веса собаки, Дюша полагаю весит около 20 кг. Дозировку указанную для этого веса надо поделить на количество кормлений ( в вашем случае, видимо, на 2). И самое главное, дозировка у кормов разных марок разная, зависит от состава.

Очень рада, что Дюшес обрел семью в вашем лице :thumbup: Как на улице себя ведет? познакомился с кем? Пока не отпускайте его (думаю Ольга ВСЕ рассказала :blush2: ).

И еще мне очень интересно - как он с работы встретил вас? Радовался или смущался, что не удержался и все туфли перемерил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по корму я уже отписалась. Все решили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за радушный прием))) и спасибо Ольге (santinka ) за разъяснения)) Мы купили пока корм Брит, посмотрим как пойдет, но пока уплетает, как будто его вообще никогда не кормили :dribble:

на улице ведет себя вполне прилично, знакомиться пока ни с кем не рвется, но усиленно обнюхивает все, что попадается на пути))) и вообще не лает!! поразительно молчаливая собака)))) С работы встречает радостно, что бы ни натворил. уже покушался на наш диван пару раз, сгоняли, но попытки продолжаются)))

но больше всего мне нравится утро))) Рано утром он подходит к дивану, где мы спим, подлезает под свисающую руку или кладет голову на грудь спящему, мол пора уже меня гладить)))

пока везде за мной хвостиком ходит.

О! чуть не забыла, мы уже через раз, но выполняем команду "сидеть" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...