Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик - метис около 10 месяцев,


Ольга и Плюша

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем здравствуйте)))) итак, наши новости - мы знаем и выполняем команду "сидеть" и через раз "дай лапу" ))) Без поводка поднимаемся в подъезде на свой этаж и преданно смотрим на дверь, пока ее не откроют)))) И, да , мы погрызли 2 ботинка ((( (хорошо хоть не самых новых и не самых любимых :thumbup: )

Обожаю Дюшку!! СПАСИБО огромное всем и ХОЗЯЕВАМ любимым! Берегите это сокровище!!! Они-собочки- умеют быть благодарными... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))) итак, наши новости - мы знаем и выполняем команду "сидеть" и через раз "дай лапу" ))) Без поводка поднимаемся в подъезде на свой этаж и преданно смотрим на дверь, пока ее не откроют)))) И, да , мы погрызли 2 ботинка ((( (хорошо хоть не самых новых и не самых любимых :thumbup: )

Ай молодца! (эт я не про ботинки :nono: ). Мальчишка умницаОн всему-всему научиться, и будет радовать своих мампапу ещё больше! Умняшечка!!! Прячьте от него обувку - и будет всем счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с обучением вопрос не решили? извините,просто интересно для себя,ваши отзывы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с обучением вопрос не решили? извините,просто интересно для себя,ваши отзывы услышать.

Да, Ален, спасибо вам огромное, позвонила я Ольге, чей телефон вы мне дали. Мнения пока составить не могу, потому что в первый раз пойдем к ней только в понедельник. По крайней мере по телефону она мне понравилась - сразу так четко рассказала что надо взять с собой в понедельник и вообще))) к ней, клнечно, тоже в район Харинки, но по крайней мере можно договориться на удобное время, спасибо еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ален, спасибо вам огромное, позвонила я Ольге, чей телефон вы мне дали. Мнения пока составить не могу, потому что в первый раз пойдем к ней только в понедельник. По крайней мере по телефону она мне понравилась - сразу так четко рассказала что надо взять с собой в понедельник и вообще))) к ней, клнечно, тоже в район Харинки, но по крайней мере можно договориться на удобное время, спасибо еще раз)))

Удачи вам в "школе". Очень надеюсь, что Дюшка будет прилежным учеником и в преть будет вас только радовать.

Очень жду фоточек домашних, квартирных, обнимашных :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте))) Давно не вылезала - времени не хватает катастрофически)) но немного новостей.

к кинологу сходили пару раз, и пока отложили до после нового года, когда будет времени побольше, однако продолжаем сами следовать ее советам. Собак у нас теперь не просто Дюшка, чаще всего он Дюшка-ватрушка, Дюшка - ласкушка ну и, конечно Дюшка- пердюшка (куда без этого :thumbup: )

Гулять стали гораздо спокойнее. все более и более привыкаем слушаться хозяев и уже почти не тянем за собой как локомотив картонные вагончики)) (сильный, зараза :clap_1: )

Однако, так и осталась одна глобальная проблема - другие собаки!!! любые - дружелюбные,недружелюбные, маленькие,большие.... всеее крышу сносит. не реагирует ни на что, ни на грозный голос, ни на прикосновнеи, в общем аллес(((( причем он агрессивно настроен,рычит, кидается... будем после нового года с этим активно бороться!!

А домаа... банный лист просто))) если ты сидишь и его не гладишь, то тывраг народа

в общем вот.

фоток хороших пока нет... у нас фотик решил с нами не дружить))) ждем прихоящего друга с хорошим фотиком и обязательно сразу же выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Удачи Дющеку в учебе!!! А Вам- ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ и побольше, побольше!!! Спасибо Вам за мальчика! :thumbup: Надеюсь- все негативное уйдет... со временем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте)))) Наши новости!

У нас все отлично. Дюшка-ватрушка уже чувствует себя главным :thumbup: Такая морда хитрая. а уж ласкучка то какая, просто руки устают гладить все его бока)))

мы нашли его слабость - сухарики!!! за сухарики родину продаст))) чем мы беззастенчиво и пользуемся!

Да, у нас глобальное достижение - мы гуляем без поводка)))) ну, не все время, конечно, а когда добираемся до площадки, но все же.

А еще мы случайно наткнулись на лаброкомпашку, которая гуляет недалеко от нас и теперь по вечерам стараемся туда ходить. Там несколько лабриков, пара лаечек, одна кане-корсо и несколько милейших не знаю кого собачек)) всем примерно 1-2! Вот радости-то, мы общаемся с хозяевами, а живность носится в свое удовольствие, так здорово)))

Дюшес там захороводил лаечку Юту - его лучшая подружка теперь, никого к ней не подпускает, и сам от нее не отлипает) А если ее нет, страдает страшно))))

Она его тоже гоняет хорошо, как только он ей надоедает, она его лапой по носу и весь сказ :clap_1:

в общем красота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Сегодня муж уговорил меня пойти погулять с Дюшиком без поводка! Вообще!!! я, конечно, понимаю, что очень опасно, но мы проэксперементировали (ну и место выбрали побезлюднее и время попозже) ииии... все отлично! Почти идеальная собака)))) Хотя, пожалуй, пока больше повторять не будем))

Да, а дюшка теперь прораб :clap_1: Мы с Ильей коридор обдираем, а он контролирует, стоит, не шелохнется, внимательно так смотрит как мы обои отдираем))))) Сурьезный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Сегодня муж уговорил меня пойти погулять с Дюшиком без поводка! Вообще!!! я, конечно, понимаю, что очень опасно, но мы проэксперементировали (ну и место выбрали побезлюднее и время попозже) ииии... все отлично! Почти идеальная собака)))) Хотя, пожалуй, пока больше повторять не будем))

Да, а дюшка теперь прораб :clap_1: Мы с Ильей коридор обдираем, а он контролирует, стоит, не шелохнется, внимательно так смотрит как мы обои отдираем))))) Сурьезный! :lol2:

Как же приятно читать такие новости!!!thumbup.gif На душе тепло и спокойно за Дюшеньку! СПАСИБО вам большое за все, что делаете для мальчика!!! Ждем фотографий!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте))) Отлично поживает - воспитывается. тут недавно с удивлением заметили, что он у нас намного воспитаннее некоторых собак, с которыми гуляем.

Хотя на улице все равно через раз слышит. зато теперь нашли себе еще одну подругу - ротвейлера. такая тоже деваха классная, тоже ей год, носится за Дюшкой, догнать не может, злится ворчит)))) а ему, по моему сколько не бегай - все мало. Такая морда :clap_1: не может без общества. вот сейчас сижу на кухне - он специально пришел со своего дивана и улегся мордой мне на ноги))

а вообще мы его обожаем просто. умнейшая собака. Ааа, да, его недавно мопс подрал)))) представляете? Дюша, лошадь такая и мопс - козявка. так завалил)))) дюша потом ооочень обиделся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))) Отлично поживает - воспитывается. тут недавно с удивлением заметили, что он у нас намного воспитаннее некоторых собак, с которыми гуляем.

Хотя на улице все равно через раз слышит. зато теперь нашли себе еще одну подругу - ротвейлера. такая тоже деваха классная, тоже ей год, носится за Дюшкой, догнать не может, злится ворчит)))) а ему, по моему сколько не бегай - все мало. Такая морда :clap_1: не может без общества. вот сейчас сижу на кухне - он специально пришел со своего дивана и улегся мордой мне на ноги))

а вообще мы его обожаем просто. умнейшая собака. Ааа, да, его недавно мопс подрал)))) представляете? Дюша, лошадь такая и мопс - козявка. так завалил)))) дюша потом ооочень обиделся :thumbup:

Часто думаем о Дюшке, безумно рада,что все у вас получается. Дальнейших вам успехов в выстраивании взаимоотношений. Именно таких родиьелейи терпеливых и последовательных мы для Дюшки и ждали. Успехов вам ребята и терпения с сорви-головой мальчишкой. Спасибо за новости, не пропадайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте)) Наконец появилась возможность вылезти в инет. А то все работа да работа. У нас все хорошо. Собакин растет и здоровеет. Стал шире в груди и сильнее. Ну и наглее,конечно) Все такой же электровеник, на улице готов носиться часами. Так что мы его убегиваем как можем) Хорошо пока на площадке - где гуляем снежные горы навалены - вот он и носится по ним за палкой! палка, кстати, новый фетишь) Видиь палку перед носом - все остальное перестает существовать) смешной) Щас вот перед слякотью выбираем ему комбез, чтоб не мыть каждый день. Вот такие новости. ах, да, недавно наш герой-любовник перегрыз поводок своей даме сердца - ротвейлерше))) Ну просто он ее за собой водил за поводок везде) вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие форумчане,здравствуйте! Помогите нам пожалуйста,у нас с Дюшесом образовалась проблема! он у нас как голодающий поволжья - хватает что ни попадя на улице. Уже не знаем что делать, подбирает и подбирает! И так и сяк пробовали отучать! все равно. Знает,что нельзя,знает,что будут ругать,а все в рот тянет! а я очень боюсь,что он,не дай бог,траванется чем-нибудь! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковый намордник, банка-гремелка - на улице, дома - провокация и приучение к "фу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковый намордник, банка-гремелка - на улице, дома - провокация и приучение к "фу"

Ольга, да я тоже уже думаю,что только намордник и спасет! Дома то он идеальная собака - ничего не берет,даже к миске подходит и еще смотрит на тебя - можно?нельзя? и на улице все,что не касается съедобного - идеально понимает. палки, и тому подобное нет,значит нет! а вот еда... уже и провоцировали его и дома и на улице (раскладывали колбаску и специально проходили мимо несколько раз),он пару дней после учебы держится,а потом опять начинается! эх! не хотелось,конечно намордника,но наверное придется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всех всех всех форумчан с Новым годом! ура)) надеюсь, вы нас еще не забыли) мы пропали как то совершенно. Извините.

У нас все просто отлично. Наш сладкий шоколадный мальчик с каждым днем становится все наглее и наглее :lol2: дома ходит хвостом, а уж если я на кухне, то вообще ложится на ноги и смотрит,смотрит,смотрит. приходится давать вкусняху) На улице Дюшес носится как угорелый, когда спускаешь с поводка. еще ни одной знакомой собаке не удалось его убегать) а вот он в легкую убегивает 2-3 собак зараз :clap_1:

наша страсть - это палки! пытается их отгрызть даже от деревьев) причем, чем больше палка - тем лучше. иногда находит откровенные полена и счастлив до безобразия)post-20489-0-44920300-1356952957_thumb.j

вот такие мы сейчас) с медалями моего мужа по хоккею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...