Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик - метис около 10 месяцев,


Ольга и Плюша

Рекомендуемые сообщения

Как поживает медвежонок? пока никак не получается навестить его, да и всю банду, поэтому не хочу обещать-планировать, просто, очень постараюсь в самое ближайшее время.

Ольга, он изменился в поведении? Не отпускали его еще с поводка? Он от вас никуда, наверное, не денется -он же не глупый, что бы такой санаторий не оценить. Напишите, пожалуйста, о нем чуть-чуть. Спит-то он где и с кем?

Марина, звоночков не было, да?

Мне никто не звонил :sorry:

Если есть у кого-нибудь возможность и регистрация на соответствующих досках, пожалуйста, покидайте о нем объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дюшкой все хорошо. Балбесик, конечно, но стараемся исправляться. С поводка отпускаю. У него в друзьях мой Бант, с которым они устраивают гонки по вертикали. Живет он с Бантом и с Мотей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по Дюше-Дрюше нет.

Ездили к Оле 26,я дура забыла фотик дома, фоткала на телефон.

Парень обычный ребенок. Хочет и требует внимания и ласки. Носится аки сайгак, сидит пока один.

27c8979282b0.jpgb4cf484f3b3d.jpg77bb742648df.jpg061cedf937ee.jpg0f068047fc73.jpg

Оль давай посчитаем, что у нас по финансам получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по Дюше-Дрюше нет.

Ездили к Оле 26,я дура забыла фотик дома, фоткала на телефон.

Парень обычный ребенок. Хочет и требует внимания и ласки. Носится аки сайгак, сидит пока один.

Оль давай посчитаем, что у нас по финансам получается.

Спасибо за фотки!!! Мой шладкий длинноносик довольный. Марин, а как он в общении, не шугается больше или сначала насторожен/аккуратен? Мы когда с ним познакомились у меня появилось стойкой ощущение, что при лабрадорской задорности и окрасе он очень напоминает поведением хаски (ну, по крайней мере, тех с которыми я знакома).

Марин, если ты мне:

Передержка оплачена до четверга (29.09) включительно, на кошелечек твой для Дюши ничего не приходило?

По поводу звонков.... так часто бывает, что вообще нет ни одного звонка? Грустно как-то очень, хотя главное, что Дюше хорошо и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Плюша), парень вполне даже нагленыш )))Сует нос сразу, как протягивают руки, единственное не совсем привычен к вкусняшкам (бросает их на пол, потом может съесть, а может и нет). В том, что шугается,я не заметила ни в первый, ни во второй раз :dntknw:

Так, значит передержка оплачена до завтра. Если правильно помню, что то на Дюшу приходила (буду делать сейчас отчеты), но я просила Сантику, чтобы мне расходы просила :) Но тебе спасибо за ответ, ты меня успокоила (хоть кто то пока не в долг сидит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Плюша), парень вполне даже нагленыш )))Сует нос сразу, как протягивают руки, единственное не совсем привычен к вкусняшкам (бросает их на пол, потом может съесть, а может и нет). В том, что шугается,я не заметила ни в первый, ни во второй раз :dntknw:

Так, значит передержка оплачена до завтра. Если правильно помню, что то на Дюшу приходила (буду делать сейчас отчеты), но я просила Сантику, чтобы мне расходы просила :) Но тебе спасибо за ответ, ты меня успокоила (хоть кто то пока не в долг сидит) :)

Тогда о тех расходах, что я знаю:

я оплатила 30 дней проживания Дика до 29.09.11 включительно - 7 500 р.,

кастрацию - 2000 р.,

паспорт 100 руб., в который Ольга обещала проставить вакцинации.

От клещей, блох, глистов обработан числа 5 июля 2011 года мною.

Вторая прививка была сделана 27.08.2011 г. также мною.

Кстати,Ольга, чем обрабатываете ребят? Я собираюсь (какое-то у меня хроническое состояние выходит) на этой неделе в Марквет- могу посмотреть прививки, если надо, капли, еще что-то (лекарства, лосьоны для чистки ушек). Про жетоны помню (15 шт.) Подумайте, если что-то необходимо, то списком напишите с указанием количества. А как передать тогда придумаем, если самолично не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулкин, одного одсадила из-за Банта. Иначе бы мы их полдня гоняли по участку. А так живет с Бантом и Мотькой, чтобы не скучно было.

Оль, я их всех обрабатываю фронтлайном. У меня еще почти 3 коробки. У меня пока вроде все есть. Мне тут Татьяна еще привезла кучу всего (она себе брала и на мою долю). Лекарствами обеспечилась по уши, но лучше бы они не болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,не получается вам личное сообщение отправить почему-то.Напишите пожалуйста номер счета в сбербанке-Ольга вроде говорила у нее есть. И ваш як. Завтра - послезавтра хочу долг закрыть и немного вперед. На Дюшу приходило что-то?Или еще не смотрели?

Еще Марина,не поможете, помню что видела на форуме предложения по платному пиару,а найти тему не могу. Не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Плюша), а чёй то ко мне на Вы :crazy:

Личка у меня не переполнена :dntknw: не знаю почему не доходят письма. Все сброшу в личку:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Дюшу на форум г. Покрова http://pokrov.mybb.ru/viewtopic.php?id=1352

Марин, как думаешь, есть смысл проплатить пиар вот этот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182012 Егорьевск относительно рядом с покровом, думаю, если человек действительно поклеит объявки, то может кто приедет познакомиться с Дюшей. А там собак полно, может кто еще приглянется или знакомым посоветуют.... Или бесперспективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Дюшу на форум г. Покрова http://pokrov.mybb.r...pic.php?id=1352

Марин, как думаешь, есть смысл проплатить пиар вот этот http://pesikot.org/f...howtopic=182012 Егорьевск относительно рядом с покровом, думаю, если человек действительно поклеит объявки, то может кто приедет познакомиться с Дюшей. А там собак полно, может кто еще приглянется или знакомым посоветуют.... Или бесперспективно?

Оль ты знаешь, попробовать можно, все упирается в финансы. Никогда не знаешь, откуда "ручки выстрелят", так что, если есть возможность, можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты знаешь, попробовать можно, все упирается в финансы. Никогда не знаешь, откуда "ручки выстрелят", так что, если есть возможность, можно сделать :)

Перевела на счет в Связном 2500 руб. Ольге до 09.10 включительно. Поставила Дюшу на avito в премиум на 7 дней - 216 руб. и 2 недели пиара проплатила 740 руб. по доскам+соц сетям+газеты МО (объявления временно не клеит) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182012 Если вдруг хозяин найдется раньше ( :hmm: ) можно заменить на другого нашего питомца или вернут деньги.

Знаю, что многие против платного пиара, но если это будет работать, то плюсы перевесят.

А если взять "в штат" ПФР пиарщика? Только для наших потеряшек, отказников - ввиду постоянного наплыва собак и их массовости предусмотреть льготные достаточно цены. Может быть кто-то с форума хотел бы и помогать,и иметь такого рода подработку. Некий процент от платежей можно было бы на счет ПФР класть - для оплаты передержек и иной экстренной помощи

Глупость,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не глупость. я для этого создавала разные сайты, группы. Пиарила на досках, но тогда времени вообще ни на что нет. Если кто то согласится - было бы хорошо. но и сумму надо сразу озвучивать. Т.к. есть пиарные - платные доски - кто за них должен платить?Мы?Тогда оплата работы пиарщика должна быть ниже?а времени у него уходит много. вобщем это круговорот. поэтому пока общими усилиями пиарим :)

Разместила тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо. Денюшки пришли. Мариш отметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо. Денюшки пришли. Мариш отметь.

Мариночка, звонков нет совсем? Девушка пиар просила сообщать о полной тишине

или о том, что звонки идут (с какого сайта).

Наши мне ,пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Акулки сгорел комп. Если что, то звони ей.

Дюшка такой влюбленный в моего Банта. Всюду за ним хвостиком. Два метеорчика. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Акулки сгорел комп. Если что, то звони ей.

Дюшка такой влюбленный в моего Банта. Всюду за ним хвостиком. Два метеорчика. :lol2:

:thumbup: Вот это поворот. :lol2: А сначала за деФочками ухлестывал. НАверное, он понял, кто в этом доме главный "старичок" и прильнул к банде. Ольга, а как он себя в доме ведет? Где ему более комфортно? Ну если опустить тот момент, что ему комфортно с Бантом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме пытаемся проверить, что плохо лежит на столе. А в остальном вполне прилично. В вольере ему больше нравится. Он укладывается на будку и внимательно наблюдает за всем, что происходит. В выгуле носится с Мишкой и щенявками, пытался задирать Барона, но не получив ответа, отстал от него. Со старушками стал повежливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дюшу звонки редкие, но есть, работаю с ручками. В остальном пока все хорошо, фин.отчет сделаю на днях (если работой не завалят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дюшу звонки редкие, но есть, работаю с ручками. В остальном пока все хорошо, фин.отчет сделаю на днях (если работой не завалят).

Марина, Кабанчик Рой в пятницу поздно вечером перевела 1000 руб. тебе на Сбер для Дюшесика.

Звоночки - это славно, удачи нам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, Кабанчик Рой в пятницу поздно вечером перевела 1000 руб. тебе на Сбер для Дюшесика.

Звоночки - это славно, удачи нам :clap_1:

Кабанчик Рой, - оплата передержки 10.10.,11.10,12.10, 13.10.

Ольга Таллисман перечисляла 1500 руб. для Дюши (тогда у него была проплачена передержка), какое решение по ним было принято? Их передали другой собаке или они "на Дюше"?

Мариночка, есть звонки? Или их нет? Если есть, чем не подходят ручки? Пиарщице часто пишут, что будут звонить по Дюше.

Если звонки есть, и при этом адекватные, но люди не могут ехать в Покров, предлагаю эту ситуацию обсуждать.

Может быть к Ольге - на социализацию, а потом к Игорю на пристройство - если звонки идут (не только в отношении Дюши предложение). Хотя, конечно, это стресс для собаки. Но что делать-то. :dntknw:

или привозить показывать особо ценным ручкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а у тебя личка забита, позвони мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Таллисман перечисляла 1500 руб. для Дюши

Оль куда Оля Талисман их переводила?Мне на карту?Если нет, то на Дюшу переводим, если да, то найду для начала их, и перевевем на Дюшу.

Либо платный пиар не работает, либо... 2 раза были неплохие ручки, но не перезвонили для подтверждения встречи :dntknw:

Очень жаль,что так выходит, парень достоин большего, но на цепь, как мне предлагали его отдать,я не отдам, думаю Вы не сильно на меня обидитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...