Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Ну я просто передала самое мягкое начало речи той дамы, кстати весьма интеллигентного вида. А так она просто в достаточно емких выражениях объясняла, что нужно делать с такими собаками и их владельцами и какие пытки применять к нам и вообще с таких вот людей (владельцев больших собак) надо шкуру сдирать и вешать на стенах в назидание другим. Но когда она стала признаваться в том, что разбрасывает отраву "как в телевизоре советуют" наша доктор не выдержала, учитывая, что буквально накануне она спасала собаку после отравления..... Так что даму еще очень вежливо выставили за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нужно делать с такими собаками и их владельцами и какие пытки применять к нам и вообще с таких вот людей (владельцев больших собак) надо шкуру сдирать и вешать на стенах в назидание другим. Но когда она стала признаваться в том, что разбрасывает отраву "как в телевизоре советуют"

даааа, пинок под зад тете не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, пинок под зад тете не помешал бы...

и отравой разбросанной накормить до кучи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, пинок под зад тете не помешал бы...

Ну надеюсь, что про отраву она всё-таки присочинила, просто человек такой скандальный и ненавидит всех вокруг, как некоторые из пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре с братом:

- я никогда не заведу себе лабрадора...

- Почему?????

- это кони... просто КОНИ))))

:thumbup: Я всегда говорю тем кто хочет лабрадора: один лабрадор заменяет пятерых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляем под дождем, навстречу женщина-нероссиянка: "Э, щыночки есть?" от кого "щыночки" - не уточнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Иду,слышу за спиной скрипучий такой голос:

-Машка,давай быстрей!Машину что ль покупаешь? Села,пописяла и домой пошли.

Оборачиваюсь и вижу бабульку лет так под 90 и черненькую дворняжечку :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порадовалась за нашу растущую молодежь. Собрались сегодня у пруда собанек покупать. Идут детки, лет 9-10 от силы. Когда проходили мимо нас, один сказал смотри какой голден красивый, другой: а вот там еще лабрик бегает и вот там овчарка и перечислили почти все породы, которые были, даже я если честно не всех знала. Приятно когда детки в таком возрасте разбираются в породах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя обульдоженная сестрица вступила в клуб владельцев собак непонятной породы))) Т.к. щен и нее палевый, а все прохожие свято уверены, что французы либо бело-коричневые, либо черные, либо тигровые, значит у нее - помесь француза и мопса - дееееевушка, ну я вам точно говорю, не бывает бульдогов такого окраса! Это у вас помесь! А хвост ему заводчик купировал! :dribble:

В воскресенье устроим совместную прогулку моего "золотистого лабрадора/спаниеля" и ее "мопсузского бульдога" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной, раннее утро, собаки на поводках. Навстречу бабулька таким сладким голосом: «Ой, какие собаки?! :dribble: Дочка, а ты их кошками кормишь?! :jawdrop: Я в ступоре- если на агрессию и можно среагировать, то тут, чесслово, от удивления онемела. Потом оклемавшись: "бабушка, у вас столько кошек не будет, видите какие они большие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю с 4-мя собаками по лужайкам вокруг домов. вопрос от прохожего: вы столько собак завели из любви к ним? ответ: нет, исключительно из ненависти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю с 4-мя собаками по лужайкам вокруг домов. вопрос от прохожего: вы столько собак завели из любви к ним? ответ: нет, исключительно из ненависти..

Навеяло: "Почему ты - вегетарианец? Любишь животных? Нет, растения ненавижу!" (с)

Осспадя, иногда, как поглядишь/послушаешь некоторых людей, так начинаешь думать, что собаки умнее, чесслово. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лифте:

-Это у вас кане корсо?

-Нет,это лабрадор.

-А,это которые котопесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лифте:

-Это у вас кане корсо?

-Нет,это лабрадор.

-А,это которые котопесы!

Типичные котопесы! Мы свою тоже так называем. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке нюхаемся с таксенышем. Хозяйка спрашивает сколько моей собаке лет, отвечаю и т.д. То есть все как обычно. И тут хозяйка таксы начинает причитать: "Ой бедненькая, бедненькая собачка, как же тебе тяжело!" На мои округленные глаза, отвечает:

-Та таких же больше нет в округе, а сводить с кем? Так и останется без щенков. Бедная, бедная девочка!

Не стала ей объяснять что у нас куда не плюнь в лабра попадешь. А замуж выходить мы не собираемся. Ответила что моя собака придерживается взглядов "child free", пусть переваривает.

В нашем подъезде кто-то из жителей делает ремонт. Ну делают и делают. Утро, едем в лифте на прогулку. К нам подсаживается дамочка, вставшая видимо не с той ноги. Фраза: "И так шумят в доме, а тут еще вы с собакой" И она как-то так зло сказала, что на сколько я не конфликтный человек, не сдержалась и говорю:

-Что "мы с собакой"?

-Нечего по лифтам шастать!

-А чего это вдруг?

-Обоссыте лифт, а потом воняет.

-У нас кто-нибудь из животных гадит в лифте? Кнопки сожгла собака из какой квартиры? А пачку из под сигарет какой пёс выкинул? Чья собака на велосипеде ехала и пол стены испачкала? Заткнулись бы уже и не превращались в собаку женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в ступор вгоняет вопрос:

-А как они у вас уживаются?

Вот честно, пока ответа кроме :

-Молча уживаются..молча..

Я не придумала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно пол двеннадцатого ночи на улице пьяный мужик, держась за столб, чтобы видимо не упасть, еле сформулировал фразу, которая меня догнала через метров 30

-Женщинааа, вам без мордыы нельзяяя!!

Я прям офонарела! ни чего не нашла как оветить:

-А тебе без морды можно?

он мне в ответ:

-Дети жеееее!

Епц! вспомнил пол двеннадцатого ночи про детей! его дети чай поди уже давно дрых нут, а он за столб держится, отойти не может!

если, че, кто не понял, "морда"- это он имел ввиду намордник для моей собаки

Но у нас теперь анекдот в семье, что именно мне без морды нельзя ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в ступор вгоняет вопрос:

-А как они у вас уживаются?

Вот честно, пока ответа кроме :

-Молча уживаются..молча..

Я не придумала :dntknw:

А меня уже достал вопрос:

- А как они себя дома ведут?

- Ну как, хорошо - отвечаю.

-А они что, дома не играют?

- Ну почему, играют иногда, но в основном спят.

И ещё с ехидцей такой в голосе:

- А они ж наверное деруться дома?

- С чего бы?

- Ну за жрачку-то поди деруться?

- С чего бы?!

- Ну кто-то у кого-то ж все равно жратву отнимает?

- Да с чего вы взяли? Каждый ест из своей миски, в чужую не лезут!

- Да брехня! Не могут две собаки не драться за жратву.

Никак люди не могут поверить, что две собаки живущие в одном доме не деруться и не устраивают погромов ежедневно. Поэтому на такие вопросы предлагаю придумывать ответы самим спрашивающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в ступор вгоняет вопрос:

-А как они у вас уживаются?

Вот честно, пока ответа кроме :

-Молча уживаются..молча..

Я не придумала :dntknw:

я отвечаю - у них нет другого выхода))) кстати, я не говорю, что дома еще 4 кошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня стал раздражать вопрос "как вы с ними справляетесь?".

Буквально позавчера меня четверо (с разницей по времени) спросили об этом.

Гуляю сразу со всеми четверыми, недавно доча 5,5 месяцев у меня 2 недели просидела,

понятно, что выгуливала сразу пятерых. Народ любопытный тормозит и смотрит, а кто-то

небрежно в след: "ну как вы с ними справляетесь?". Отвечаю: "не справлялась бы, не было бы столько".

А совсем недавно одна бабуля, лет семидесяти, остановилась и говорит мне: "Сколько же у вас здоровья, я вам

завидую!" На что я ей ответила: "почему Вы мне завидуете? откуда Вам знать какое у меня здоровье? начнём с того,

что я моложе Вас..." Разговор закончился на неприятной ноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла со своей черномоськой) Подбегает девочка из соседнего подъезда, у нее тоже лабрадор и она знакома с этой породой. Наглаживает мою за ушком, разговаривает с ней. Тут подходит мальчик, сосед это девочки и говорит: ты зачем ее гладишь, у нее же микробы! Девочка отвечает: Толя, ты что! Какие микробы? Это же лабрадооооор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке встречаем женщину со щенком буль. мастифа, она посмотрела на моего Френка и говорит, мол такой большой, наверное места много в квартире занимает и кушает много. Я в ответ, что у нее скоро побольше собанька будет, как тогда жить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим ждем лифт. Собаки на поводках. Открываются двери,в лифте женщина. Тут же дикий вопль,что аж звери вздрогнули:

-Держите своих собак!

-Не волнуйтесь,они на поводках.

-Уведите их отсюда,мне выйти надо!

-Пожалуйста,проходите,я держу.

Собаки сидят не шелохнувшись.

-А это какой этаж?

-15.

-А мне на первый надо!

-Ну так поезжайте,мы подождем.

-Ага,а то я жутко собак боюсь.А что это за порода?

-Лабрадор и мопс.

-А,так это лабрадор! А я думала ротвейлер. Так я не боюсь,заходите!Какие собачки замечательные!

-Спасибо,нас много,мы все же подождем.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нас много,мы все же подождем.

А то мало ли какая ещё реакция у вас будет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гуляем на площадке перед домом, поздно, на улице никого, спустили с поводков двух сестренок, пущай погоняются. Подходит компашка -з молодых человека, останавливаются метрах в 30, один из них начал метаться, типа идти не идти. Мы кричим, идите, не бойтесь -это лабрадоры. они не кусаются. А парень нам-да знаю, что лабрадоры, у меня просто костюм белый :doh:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...