Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

от игрушек только у меня так быстро батарейка садиться? :blush2:

Игры тоже разные бывают.

От лочиских где минимум динамики меньше, от динамических с аркадой больше.

Звук, яркость и т.д. тоже влияют.Ибо часть игр сами добавляют настройки выше чем стандарт при простой работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграла я в ходилку-бродилку (где корабль) и айПад мне на самом интересное месте: "Хочешь дальше играть? Купи!" Хам просто!!! :nonono: Вот и думаю 150р жабу удовлетворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграла я в ходилку-бродилку (где корабль) и айПад мне на самом интересное месте: "Хочешь дальше играть? Купи!" Хам просто!!! :nonono: Вот и думаю 150р жабу удовлетворить?

у меня с коровой так же :dribble:

Почему мне ап стор когда я нажимаю на фри предлагает ввести пароль и купить? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с коровой так же :dribble:

Почему мне ап стор когда я нажимаю на фри предлагает ввести пароль и купить? :nonono:

Он купить не предлагает. Он данные сверяет. Там же вводишь мыло и свой пароль к системе яблофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купить не предлагает. Он данные сверяет. Там же вводишь мыло и свой пароль к системе яблофона.

неа, именно купить предлагает. т.е. когда я жму на фри он пишет или получить или купить :nonono:

может там есть какой то лимит на скачивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Зомби никто не играет?

Так-с. Как звать? Сейчас скачаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграла я в ходилку-бродилку (где корабль) и айПад мне на самом интересное месте: "Хочешь дальше играть? Купи!" Хам просто!!! :nonono: Вот и думаю 150р жабу удовлетворить?

Вот я тоже думаю что хам))) но пока не покупаю...хочу чуток подождать вдруг в бесплатных появится))))

неа, именно купить предлагает. т.е. когда я жму на фри он пишет или получить или купить :nonono:

может там есть какой то лимит на скачивание?

С лимитом не сталкивалась не разу, а если через itunes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, игрушка! Оторваться не могу...

Растения против Зомби / Plants vs. Zombies

Платная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграла я в ходилку-бродилку (где корабль) и айПад мне на самом интересное месте: "Хочешь дальше играть? Купи!" Хам просто!!! :nonono: Вот и думаю 150р жабу удовлетворить?

))Программисты тоже кушать хотят и желательно не просто хлеб, но с маслом, сыром и беконом.)))

На то и демо версии или как их еще обзывают "условные" - главное завлечь игрока . Часто сама игра скучнее демки + срабатывает забавная пси вещь - человек играя в маленькую ограниченную получив кучу намеков на "все еще веселее в полной" бежит за ней .)

Если влом платить - вперед на третий этаж митинки за 1.500р получишь 2\3 АплСторра.Правда "качество и работу не гарантируем" .))

Но вообще на Айпад можно много из обычных комповых бродилок засунуть, правда они не так оптимизированы для сенсорного управления.

Лично я на падах и смартах люблю игры типа лабиринта где шарик водить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растения против Зомби / Plants vs. Zombies

Просто офигенная игрушка!

Не знаю как на АйФонах\АйПодах, но вот PC версию когда она только появилась прошел с огромным удовольствием!

Оч. интересная реализация, хотя идея Tower Defense по сути довольно банальна сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Гиблые земли несусветная дурь :doh:

купили? Фигня дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенная игрушка!

Не знаю как на АйФонах\АйПодах, но вот PC версию когда она только появилась прошел с огромным удовольствием!

Оч. интересная реализация, хотя идея Tower Defense по сути довольно банальна сама по себе.

Ага! На работе мне показали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ограничение все же есть :nonono: Утром загрузила 3 игрушки, сейчас за все фри просит заплатить :doh:

насоветуйте еще программок каких-нибудь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ограничение все же есть :nonono: Утром загрузила 3 игрушки, сейчас за все фри просит заплатить :doh:

насоветуйте еще программок каких-нибудь :nyam:

вчера вечером накачала штук 20ть (прошлась по аппшоперу то что стало фри) ничего не просил :dntknw: правда качаю я через комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенная игрушка!

Не знаю как на АйФонах\АйПодах, но вот PC версию когда она только появилась прошел с огромным удовольствием!

Оч. интересная реализация, хотя идея Tower Defense по сути довольно банальна сама по себе.

Сейчас эта игра в урезанном виде даже как серия квестов в ВоВ.)

А так проходится оригинальная и падовская легко по стандартной тактике . в форумах игры много описано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером накачала штук 20ть (прошлась по аппшоперу то что стало фри) ничего не просил :dntknw: правда качаю я через комп

так я тоже через комп качаю :dntknw:

жму фри, выскакивает окошко с логином и паролем, а ниже кнопка не получить, а купить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б я еще платную игру купила!!! :nonono:

)))многие так говорят. А еще и "чтоб я книгу еще купила? "Чтоб я фильм купил? , Чтоб я проезд оплачивал?" и т.д.)))

Ну в реале 150р не так много. хотя аналог для андройда стоит 65р.))

Ну бесплатные же тоже есть просто поискать придется долго.

А я вот второй месяц отговариваю себя не покупать последнюю редакцию ек2 колекционную за 2700р.)пока держусь.) Но на прошлой неделе BR диск с Аватаром 3Д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже через комп качаю :dntknw:

жму фри, выскакивает окошко с логином и паролем, а ниже кнопка не получить, а купить :dntknw:

у мне тоже пишет купить. правда у меня к айтюнсу привязана карточка, год как кончившаяся, так что денег не снимают) и мне кажется что и раньше было купить и если написано что фри то и не снимали. но лучше конечно кто с живыми карточками чтоб подтвердили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эта игра в урезанном виде даже как серия квестов в ВоВ.)

А так проходится оригинальная и падовская легко по стандартной тактике . в форумах игры много описано было.

Проходится легко, не спорю, но при этом с большим удовольствием!

Оч. колоритная, живая игра, для мобильных устройств думаю само-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот второй месяц отговариваю себя не покупать последнюю редакцию ек2 колекционную за 2700р.)пока держусь.) Но на прошлой неделе BR диск с Аватаром 3Д.)

OFF Честно говоря, не всегда понимаю, что ты имеешь в виду под всеми этими своими аббревиатурами/ БлондинкО, блин :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...