Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Может спросить у тех кто там гуляет с собаками периодически, а то мало ли, в некоторых наших парках реально объявления уже год висят и порой "конные полицаи" могут прицепиться за кучку.

мы гуляем в этом месте каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница есть объявления или нет, для меня лично это дело принципа, убирать за своей собакой, почему кто-то должен после меня лицезреть это или не дай бог в это вступать? мне не в лом убрать за теми кому по фиг, но считаю, что после себя надо оставлять чистоту и порядок, ну или как минимум не увеличивать уровень срача, который был до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем в этом месте каждый день))

Тогда хорошо.

А то нас тут раз чуть не штрафанули в Митино .

отмазались что кучка не наша.)

При чем "полицаи" так неожиданно откуда-то вылезли, что казалось сидели спец в засаде.))

да какая разница есть объявления или нет, для меня лично это дело принципа, убирать за своей собакой, почему кто-то должен после меня лицезреть это или не дай бог в это вступать? мне не в лом убрать за теми кому по фиг, но считаю, что после себя надо оставлять чистоту и порядок, ну или как минимум не увеличивать уровень срача, который был до нас

Я просто о том. что в местах где есть объявления и ходит патруль уж очень часто он пытается навязать штраф любому собачнику за любую кучу. К сожалению в мск с этим сталкивался не раз.

Однажды пришлось и заплатить ,хотя не наша была, но мы очень опаздывали и не до пререканий было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, берем мешочки и рабочие перчатки - убрать то, что нас...ли до нас, я в этом смысле без комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ольгой видимся каждые выхи. 24 суббота - возможно, что после шашлыков мы сразу на занятие двинем, ну либо в вскр оно, занятие, будет.

О! вы же на машине? Тогда можно я с вами ей кое-что передам? Оно в какой-то степени объемное, но при этом легкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при входе в парк типа есть стенд где должны быть мешочки и совочки для уборки за собачками)))но ИХ ТАМ ПРОСТО НЕТ,этих самых мешочков и совочков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вы же на машине? Тогда можно я с вами ей кое-что передам? Оно в какой-то степени объемное, но при этом легкое

агамс. главное, чтобы Ваш этот объем влез в маленький Матисыч :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агамс. главное, чтобы Ваш этот объем влез в маленький Матисыч :blush2:

Это лев :) плюшевый. Влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лев :) плюшевый. Влезет

оооййййеееейй. запакуете его, аа? ну, в пакет, например. а то мое животное им закусит после неполученного шашлычка :doh: :doh: :doh: у нас нет багажника. Майла оч любит плюшевые игрули :blush2:

8fbef5fc501a.jpg

___________

вот, готовы бейджи:

457807774b0e.jpg

поняла, что люди хотят с аватарками - сделаю ближе к делу и такие.

т.о. получается, что у каждого будет не один вариант бейджа, и даж не два - а больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__________

вот, готовы бейджи:

457807774b0e.jpg

поняла, что люди хотят с аватарками - сделаю ближе к делу и такие.

т.о. получается, что у каждого будет не один вариант бейджа, и даж не два - а больше.

ого!

Здорово!

А вот как туса будет смотреться со стороны то все с бейджами как на саммите каком-то.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто!!!!ура! А то у меня такая беда с памятью на имена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто!!!!ура! А то у меня такая беда с памятью на имена..

Не только у тебя. Через 3 сек после знакомства забываю. Когда преподавала, мучилась страшно, не только фамилию не помнила, а и личико тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у тебя. Через 3 сек после знакомства забываю. Когда преподавала, мучилась страшно, не только фамилию не помнила, а и личико тоже.

а что Вы преподавали? :blush2: Я видимо что то прослушала..))) А я наоборот, замечателеьо помню лица и запах, а имена ну хоть убееееейте, просто вылетают. Очень спасает в учебе ВКонтакте, знаю имена даже левых людей с других курсов из за того что они ПРОПИСАНЫ у каждого на страничке. Но если мне представить человека ВСЛУХ- все, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы преподавали? :blush2: Я видимо что то прослушала..))) А я наоборот, замечателеьо помню лица и запах, а имена ну хоть убееееейте, просто вылетают. Очень спасает в учебе ВКонтакте, знаю имена даже левых людей с других курсов из за того что они ПРОПИСАНЫ у каждого на страничке. Но если мне представить человека ВСЛУХ- все, беда.

В медицинском колледже, предмет "Здоровый человек и его окружение" и "Первая медицинская помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медицинском колледже, предмет "Здоровый человек и его окружение" и "Первая медицинская помощь".

Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Lequel

2.Наташа и Джемма и все.

3. Рыта и ко.

4. Даша Шулеко и Мэлвин

5. Ann&Chester + наш водитель

6. Катя Коновалова

7. Вера

8. Алла+Клю-Клю+Тэссюн - пироги, ты обещала

9. mariam + все семейство

Выпечка, сосиски. Чай в термосе. Уголь, розжиг. Еще есть раскладной стол и два складных стульчика.

10. "Скромная персона" Манечка и Дизель))

11. Катя + Майло-пес

12. Даша Present_D

13. тётя Нюра

14. Женя Корсак + семья + чета Королевых

15. Ольга + Петя, требуется местечко у кого нибудь в машине!

16. Katpkat без собаки (есть места в машине, еду с юга)

17.Юля Good_dog,Антон,Арина,Роми,Майла

18.Оксана Ksu-rom, муж Андрей(?), Мэт+Винс(?)

19. Ганс + Ольга + Сергей

20. Ирина + Андрей + ребенок Андрюша 1,5 года + уиппет 9 месяцев(Ярик)

21. Васаби + Настя + Сергей (?) Шашлык 3 кг, овощи, зелень, хлеб, соки.

22.Маша и Джаспер,только без Джаспера

23. Катюня и Грей

24. Anastasiya + муж Дима (есть места в машине с Юга)

25. Маша Insane+ муж 1, ребенка 2, шокоЛейка

26. Чучун (я Катя, мой МЧ Рома, Чуча)

С нас роллы, ну и попить че-нить

27. Аннабель+муж Андрей+4 организма (и ТТТ, чтобы смогла!), едем с Каширки, можем кого по дороге прихватить - 1 чел+1 собака.

28. Игорь-Гарри с Басей

29. Solar Butterfly. одна.

30.Kvanya, муж,Сашенька 3 года и пес Баркли)

31. Таня,муж,собака Норд

32. Лоэнгрин(Лиза)+Ирина и Лоэнгрин + сам Лоэнгрин))) + корж Людвиг (если не с чем не пересечется этот день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вас? Можем два (или три, если муж не поедет) человека взять.

2 человека+собака 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи класс!

Столько народу едет,самое главное своих собанек после тусовки отыскать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи класс!

Столько народу едет,самое главное своих собанек после тусовки отыскать :dribble:

успеть бы со всеми познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успеть бы со всеми познакомиться)))

Всех поставить в ряд и поочереди проходить мимо всех знакомясь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, как президент всем руку пожимать))

вы главное не расходитесь все сразу, я хочу ВСЕХ застать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, как президент всем руку пожимать))

в пузико целовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, готовы бейджи:

457807774b0e.jpg

поняла, что люди хотят с аватарками - сделаю ближе к делу и такие.

т.о. получается, что у каждого будет не один вариант бейджа, и даж не два - а больше.

Класс!Теперь главное, что бы погодка была хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!Теперь главное, что бы погодка была хорошая!

НОНОНО!!!

Я вам всем дам, погодка хорошая"!Даже если будет плохая- поднимите попы все и приедете, а не как тогда когда нас из за дождя было 6 человек! :nono:

Не сахарные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...