Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

эммм девушек - ладно. собак - ни за Фто.))

а я наоборот подумала: собак-за милую душу, Мужчин-нееет..)) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, а можно нам тоже бейджик? :blush2: У меня сам бейджик есть, нам тока красивую бумажку))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОНОНО!!!

Я вам всем дам, погодка хорошая"!Даже если будет плохая- поднимите попы все и приедете, а не как тогда когда нас из за дождя было 6 человек! :nono:

Не сахарные))

А мы были и в дождь и в град...Вообще-то!!

Но погоду хочу хорошую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно дождевички просто с собой взять на всякий, если дождь будет :)

ну и сапожки резиновые никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла я правильно поняла, что за бейджики будет взиматься добровольная плата, которая пойдет в помощь нуждающимся собачкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает на метро с собакой пускают? или только в сумке?

В реальности - пускают. Хотя официально - нельзя.

Если не пустили - имеет смысл попробовать войти через другой вестибюль. :yes:

Ну и бантик на ошейник. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности - пускают. Хотя официально - нельзя.

Если не пустили - имеет смысл попробовать войти через другой вестибюль. :yes:

Ну и бантик на ошейник. :lol2:

Просто риск - если не пустят, как потом добираться? Бантик - вариант.

И вы уверены, что ваша собака не будет стрессовать в метро? От шума и людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто риск - если не пустят, как потом добираться?

Ну... попробовть то имеет смысл. На машине, конечно, удобнеее - наверное, нет такой возможности, раз о метро речь зашла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... попробовть то имеет смысл. На машине, конечно, удобнеее - наверное, нет такой возможности, раз о метро речь зашла. :dntknw:

Тогда уж лучше собаку дома оставить, как ни печально. Я бы не рисковала ей. Потому что люди - они очень разные. А в метро уж и подавно... придурков немало может оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в метро уж и подавно... придурков немало может оказаться.

Придурков и на улице навалом. :dntknw:

Про то, что собак нельзя в метро, - люди без собак не знают практически поголовно. Вот про намордник может возникнуть дискуссия, лучше иметь с собой декоративно-отмазочный и есличо - надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурков и на улице навалом. :dntknw:

Про то, что собак нельзя в метро, - люди без собак не знают практически поголовно. Вот про намордник может возникнуть дискуссия, лучше иметь с собой декоративно-отмазочный и есличо - надеть.

Намордник в метро в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке

Про придурков - просто в метро скученность, клаустрофобия и прочие прелести, которые быстро приводят к синдрому толпы. А толпа - это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные не такое кол-во народу в метро как в будни...

наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумке.

Да, странно. Несколько знакомых очень-очень часто передвигаются с собаками на метро. Причем далеко не с одной собакой. Проблем нет никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были и в дождь и в град...Вообще-то!!

Но погоду хочу хорошую!

:D

ну ладно, ладно, дай побурчать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные не такое кол-во народу в метро как в будни...

наверно))

смотря в какое время.)

Утром и вечером просто "час пик" сдвигается немного в плюс , а так толпы и похлеще. Просто утром меньше если ехать из центра на окраину. Вечером если в центр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумке.

Берем сумку а-ля "нищенка" (такая большая в клеточку, очень модна была у торговцев на рынке), прорезаем в ней 4 дырочки под лапы, и пусть кто скажет, что собачка не в сумке lol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем сумку а-ля "нищенка" (такая большая в клеточку, очень модна была у торговцев на рынке), прорезаем в ней 4 дырочки под лапы, и пусть кто скажет, что собачка не в сумке lol.gif.

Она по другому называлась - "мечта оккупанта" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем думать, хотелось бы на машине, но муж говорит тогда пить нельзя, а он тоже хотел немного расслабиться, а собака у нас небольшая

всего 13 кг(малая английская борзая)так что в сумку поместится чтоб через турникеты а потом я его на поводке с намордником поведу.

А кто-то пить будет? как вы тогда на машине обратно поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже ща думаю насчет этого, потому что я однозначно хочу ПИТЬ.) но и ехать хочется с комфортом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем думать, хотелось бы на машине, но муж говорит тогда пить нельзя, а он тоже хотел немного расслабиться, а собака у нас небольшая

всего 13 кг(малая английская борзая)так что в сумку поместится чтоб через турникеты а потом я его на поводке с намордником поведу.

А кто-то пить будет? как вы тогда на машине обратно поедите?

Так бы и сказали. Такую вы мимо турникетов и на руках пронесете, это не лабр и не голден. А там на поводке, но все равно намордник должен быть и виден всем демонстративно.

Хотя это все равно нарушение правил метрополитена, но в отношении небольших собак - закрывают глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, как президент всем руку пожимать))

вы главное не расходитесь все сразу, я хочу ВСЕХ застать)

ага,самое главное что бы дождь не пошел))))а то как в прошлый раз... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...