Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

В час дняяяяя!

так, я снова что-то пропустила??

было же 12, на 13 перенесли? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!по моей просьбе) нашли золотую середину между 12 и 14 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я снова что-то пропустила??

было же 12, на 13 перенесли? :crazy:

Это все королевишна воду мутит.)

Боится что приедет к пустым столам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!по моей просьбе) нашли золотую середину между 12 и 14 :blush2:

можно смело писать что к 12,все равно все раньше часа не соберутся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!по моей просьбе) нашли золотую середину между 12 и 14 :blush2:

ну, вы, блин, даете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... кто идет к Нечаевой на продвинутый курс :blush2: - тоже не раньше 13 доберемся до шашлыков.

Я, вероятно, поеду напрямую Сокольники-Тропарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... кто идет к Нечаевой на продвинутый курс :blush2: - тоже не раньше 13 доберемся до шашлыков.

Мы идем на продвинутый :nyam: А потом у нас еще начальный в 13-00, вот об этом я чет не подумала :doh:

Вот жеж засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Светка, хватит тут народ путать!

Давайте собираться к 12, все равно все опаздывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпсельмопсель, мы 40 страниц решаем где нам собраться и во сколько, жесть :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпсельмопсель, мы 40 страниц решаем где нам собраться и во сколько, жесть :mf_pcwhack:

жесть не то слово)))) посижу в сторонке, покурю, рано или поздно резюме окончательное родится))) потому что всплыли занятия в Сокольниках, мне вот Катя-Майла вчера написала, что идет на групповые в субботу и уедет пораньше)) если нам с ней уезжать, а к часу только собираться, то получится, что мы на пару часов всего и приедем...а если тада смысл тащить Петьку по всем этим электричкам на два часа всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем на продвинутый :nyam: А потом у нас еще начальный в 13-00, вот об этом я чет не подумала :doh:

Вот жеж засада...

Начальный можно 1 занатие наверное и отпроситься :blush2: Или со старшей группой позаниматься, если разрешит Оля и есть второй "пилот" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Светка, хватит тут народ путать!

Давайте собираться к 12, все равно все опаздывают.

АГА...все равно раньше 13.30 все не подтянутся...а если на час планировать, то до трех будем собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... кто идет к Нечаевой на продвинутый курс :blush2: - тоже не раньше 13 доберемся до шашлыков.

Я, вероятно, поеду напрямую Сокольники-Тропарево.

Надо Олю к нам зазвать! И всю группу тоже, тогда и ехать никуда не надо будет! А то мы тоже собираемся оттуда ехать на занятия (к 17). На месте и порепетируем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Олю к нам зазвать! И всю группу тоже, тогда и ехать никуда не надо будет! А то мы тоже собираемся оттуда ехать на занятия (к 17). На месте и порепетируем! :thumbup:

Ага. Щазззз. У Оли одна группа в 10, вторая в час, потом команда. Плюс передержка чумового лабрика, и, наверное, еще метис лабрика на дрессировку.

Ха-ха. Развлекайтися ужО без меня.

Мы бум делать "Сокольнические посиделки" чуть позже. Когда Янка "родиться" в моем доме. :ok:

Начальный можно 1 занатие наверное и отпроситься

Бездельники :ranting: Тунеядцы :angry2: Алкоголики :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельники :ranting: Тунеядцы :angry2: Алкоголики :thumbdown:

Оль, а я чо? я - ничо. :blush2: Я буду. :ok: Ползать же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот тоже школа :angry2: Почему нельзя прогулять из-за шашлыков?!Всё таки школа каждый день, а тусовка в Тропарёво один раз! :ranting: Ааа, я приду только к половине 4...((Или в 3 если сразу после школы.Хотя я своим ходом,так что к пол 4. :sorry: ПЕЧАЛЬНО,ОДНАКО Ж. Ну ладно,хоть когда,но приползу... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а мне бейджик сделаете? сорри

да! простите, если Вы ранее просили - м.б. я пропустила :blush2: сделаю! ток я не знаю Вашего имени :blush2: Вы будете без своего лабромальчика, верно я поняла?

Катя + Майла, а можно нам тоже бейджик? :blush2: У меня сам бейджик есть, нам тока красивую бумажку))) :blush2:

ок! будет! а Вас с Греем делать - Вы с ним приедете?

Катя + Майла я правильно поняла, что за бейджики будет взиматься добровольная плата, которая пойдет в помощь нуждающимся собачкам?

да-да, по желанию бейджик моно обменять на рублевую бумажку и все вырученные средства я переведу на наш форумский ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я чо? я - ничо. :blush2: Я буду. :ok: Ползать же! :)

То то же. Матри мене725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

И вдвоем с Мэлом, ползком на пьянку48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! будет! а Вас с Греем делать - Вы с ним приедете?

Спасибки)

Всё-таки без него( Долго думала и пришла к выводу, что не стОит его брать.

Я буду с МЧ, но думаю он без бейджика перебьется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! простите, если Вы ранее просили - м.б. я пропустила :blush2: сделаю! ток я не знаю Вашего имени :blush2: Вы будете без своего лабромальчика, верно я поняла?

Верно. Зовут меня Ольга, можно писать просто osh, а можно и вообще не делать бейджа, если уже поздно. У меня примета на голове, по которой меня издали узнать можно и без собаки :) хто меня видел, тот поймет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...