Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Упасть-не встать, вот это пати будет! :dribble:

Это сколько ж народу собирается быть? :thumbup:

Ага, я уже в предвкушении :dribble: По списку 34 пункта, а там есть по 2-3 человека всё-таки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А печенье, печенье ФИРМЕННОЕ будет? :nyam:

Упасть-не встать, вот это пати будет! :dribble:

Это сколько ж народу собирается быть? :thumbup:

Главное, фотики возьмите. Не то что Даша говорила, а просто нащелкать. У меня нету :( есть, но фиговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, фотики возьмите. Не то что Даша говорила, а просто нащелкать. У меня нету :( есть, но фиговый

всех к стенки с номерами и профоткать для бд форума.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не едем :sorry: у меня на передержке бывшебеременная потеряшка, у нее аденовирус. не поедем вас заражать :sorry:

буду очень вам завидовать, белой завистью. так хотелось всех повидать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы до скольки тусить планируете?

Походу у нас только к 16-00 приехать получится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь долго!готовьтесь)столько сборов и ожиданий..мы обязаны потусить до упора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотца потусить подольше, но мы зависим от машины. если кто-нить вместо Кати-Майлы доставит нас после тусы к Беговой - мы бы с удовольствием подольше погуляли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, мы вот в 16:00, а лучше и пораньше, чтоб Олю с Петей доставить до Беговой, уже уедем к Нечаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не едем :sorry: у меня на передержке бывшебеременная потеряшка, у нее аденовирус. не поедем вас заражать :sorry:

буду очень вам завидовать, белой завистью. так хотелось всех повидать!!!!

Маш, жалко то как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотца потусить подольше, но мы зависим от машины. если кто-нить вместо Кати-Майлы доставит нас после тусы к Беговой - мы бы с удовольствием подольше погуляли!!!

Оль, думаю мы сможем тебя добросить до метро, я буду без мужа только с младшим, место есть. Да и Катя тогда подольше сможет потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю мы сможем тебя добросить до метро, я буду без мужа только с младшим, место есть. Да и Катя тогда подольше сможет потусить.

здорово!!! а младший - кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, жалко то как...

я сама жутко расстроилась. но что поделать. да и Динусик тоже опять с обострением пиелонефрита. так что будем только на фотках на вас любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!! а младший - кто?)))

Младший - Винс, у нас занятие в Сокольниках в 13-00, оттуда сразу к вам. Мэт дома на хозяйстве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, фотики возьмите. Не то что Даша говорила, а просто нащелкать. У меня нету :( есть, но фиговый

+100

И еще большущая просьба к Даше и другим мастерам фотографирования. Собираюсь взять с собой Чучушу, малышку дворика на пристройстве. Может кто-то сможет нас красиво пофотать? Чтобы были хорошие пиарные фотки. А то у меня не получается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

И еще большущая просьба к Даше и другим мастерам фотографирования. Собираюсь взять с собой Чучушу, малышку дворика на пристройстве. Может кто-то сможет нас красиво пофотать? Чтобы были хорошие пиарные фотки. А то у меня не получается :sorry:

если приедем - пофоткаю без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще большущая просьба к Даше и другим мастерам фотографирования. Собираюсь взять с собой Чучушу, малышку дворика на пристройстве. Может кто-то сможет нас красиво пофотать? Чтобы были хорошие пиарные фотки. А то у меня не получается :sorry:

Сфотографирую, конечно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не едем :sorry: у меня на передержке бывшебеременная потеряшка, у нее аденовирус. не поедем вас заражать :sorry:

буду очень вам завидовать, белой завистью. так хотелось всех повидать!!!!

Маша нууу (((

Это оч заразно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша нууу (((

Это оч заразно?

Как человечий грипп примерно. Только для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не едем :sorry: у меня на передержке бывшебеременная потеряшка, у нее аденовирус. не поедем вас заражать :sorry:

буду очень вам завидовать, белой завистью. так хотелось всех повидать!!!!

и мне вот тоже правда оч жаль, что Вы не приедете :(

я всё хочу с Вами в реале познакомиться, а уже во второй раз срывается, оч жаль.

пот что Вы большущая молодец, вот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне вот тоже правда оч жаль, что Вы не приедете :(

Катя, так вы просто так в гости приезжайте, тем более, что бываете в наших краях.

буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так вы просто так в гости приезжайте, тем более, что бываете в наших краях.

буду очень рада!

да не, так я стесняюсь :blush2: пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша нууу (((

Это оч заразно?

говорят, да. Динка вроде пока не заразилась, но чето как будто несколько разв день кхекает. и это все. Но у нее своих антибиотиков курс колю, поэтому ХЗ. лучше не рисковать другими здоровыми собачками! и раз вы уже с машинкой, приезжайте на выхи, поедем на страусов смотреть!

да не, так я стесняюсь :blush2: пасибо :)

я тоже! будем стесняться вместе. и повод какой нибудь найдем! везите мне мои бейджи для следующей тусы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч заразно?

у нас на выгуле как-то все собаки переболели поочереди, видимо от кого-то одного заразились и по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...