Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

Извините , что в клиниваюсь в чужую тему, просто от прочитанного навеяло.

Народ я Хана покупала 4 года назад, как лохушка (в прямом смысле этого слова) маму нам не показывали, только на фото :dribble: , сейчас уже понимаю что купила скорей всего у перекупщицы, но родословная РКФ :dntknw: существует ли вероятность , что он метис :sorry:, кстати имя в родословной записано то которое мы придумали, и еще смотрели мы его когда ему было 1,5 месяца, а забрали в 2,5 месяца раньше не отдали. может я зря так о человеке думаю, но в душе капля сомнения есть.

Мне тоже маму не показывали. Так как были довольно логичные причины. Щенята выращивались в отдельной квартире, чтобы не портить основную. В тот момент когда мама им стала уже не нужна (подросли и перешли на самостоятельное питание), маму отправили на заслуженный отдых от щенков.

Настя, не даст соврать. :ok:

Собака моя с документами, клеймом, из питомника, всё как положено! Так что излишняя подрозрительности именно в таких случаях, наверное, не нужна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть оценка значит мы не метисы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , что в клиниваюсь в чужую тему, просто от прочитанного навеяло.

Народ я Хана покупала 4 года назад, как лохушка (в прямом смысле этого слова) маму нам не показывали, только на фото :dribble: , сейчас уже понимаю что купила скорей всего у перекупщицы, но родословная РКФ :dntknw: существует ли вероятность , что он метис :sorry:, кстати имя в родословной записано то которое мы придумали, и еще смотрели мы его когда ему было 1,5 месяца, а забрали в 2,5 месяца раньше не отдали. может я зря так о человеке думаю, но в душе капля сомнения есть.

А другие собаки и щенки были в доме, когда смотрели своего Хана?

Если не сложно, покажите родословную, только затрите ее номер и кличку собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо в ухе есть правда , но плохо читается, родители в родословной записаны просто как отец Монблан, мать Ванда Тутси без титулов :thumbdown:

Да то что раньше не отдали говорит в их пользу, но вот уже 4 года меня не много мучают сомненья. Дело в том , что мы были на выставке получили оценку оч. хорошо, и встреили там однопометника, так вот они вообще не похожи :dntknw:

Бывают в одном помете разнотипные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что мы были на выставке получили оценку оч. хорошо, и встреили там однопометника, так вот они вообще не похожи :dntknw:

Ой а вот это не показатель. Во-первых гены влияют, во-вторых выращивание (выгул,кормление и прочий моцион).

Даже в нашем помете на выводку пришли только девки, и все очень разные, не похожие друг на друга :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже маму не показывали. Так как были довольно логичные причины. Щенята выращивались в отдельной квартире, чтобы не портить основную. В тот момент когда мама им стала уже не нужна (подросли и перешли на самостоятельное питание), маму отправили на заслуженный отдых от щенков.

Настя, не даст соврать. :ok:

Собака моя с документами, клеймом, из питомника, всё как положено! Так что излишняя подрозрительности именно в таких случаях, наверное, не нужна :dntknw:

А...Тогда понятно... Скорей всего так оно и было, хотя не показывать маму - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже маму не показывали. Так как были довольно логичные причины. Щенята выращивались в отдельной квартире, чтобы не портить основную. В тот момент когда мама им стала уже не нужна (подросли и перешли на самостоятельное питание), маму отправили на заслуженный отдых от щенков.

Настя, не даст соврать. :ok:

Собака моя с документами, клеймом, из питомника, всё как положено! Так что излишняя подрозрительности именно в таких случаях, наверное, не нужна :dntknw:

Возможно, но у меня подозрения , что наш заводчик мог перекупать щенков, и проводить их как из своего помета(наверное я написала бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но у меня подозрения , что наш заводчик мог перекупать щенков, и проводить их как из своего помета(наверное я написала бред)

Если есть все, и клеймо и доки, то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Тогда понятно... Скорей всего так оно и было, хотя не показывать маму - нонсенс.

Да я в этом и не сомневаюсь :ok:

Первое моё знакомство было с щенком в 2 месяца, уже слоняры все были. А какие электровеники... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие собаки и щенки были в доме, когда смотрели своего Хана?

Если не сложно, покажите родословную, только затрите ее номер и кличку собаки.

Вы знаете она живет в частном доме,когда мы смотрели щенков я видела кавказца и английского бульдога в клетке, мы просили черного кабеля, она нам принесла только двух щенков, мы даже не спросили есть ли другие :doh:

Если есть все, и клеймо и доки, то все в порядке.

Спасибо успокоили :thumbup::blush2:

Извините, за мои вопросы, наверное я зря паникую :blush2:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете она живет в частном доме,когда мы смотрели щенков я видела кавказца и английского бульдога в клетке, мы просили черного кабеля, она нам принесла только двух щенков, мы даже не спросили есть ли другие :doh:

Кхм..ну да..вот это странно уже. То есть Вы по сути не видели как щенки живут и проводят время, насколько чисто в доме..итд итп.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, покажите родословную, только затрите ее номер и кличку собаки.

Родословную смогу только завтра выложить

Дениска может глянете на нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я помню фото собачки (Сахарок) в теме о цвете глаз - голова хорошая, но несколько нетипичное для породы выражение лица за счет широко расставленных глаз, и еще некоторых деталей. Но вряд ли метис - думаю, все же не слишком хорошая селекционная работа, скажем так. :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..ну да..вот это странно уже. То есть Вы по сути не видели как щенки живут и проводят время, насколько чисто в доме..итд итп.. :hmm:

Нет, не смотрела (((( опыта покупки собаки не было, короче лохушка еще была

А, я помню фото собачки (Сахарок) в теме о цвете глаз - голова хорошая, но несколько нетипичное для породы выражение лица за счет широво расставленных глаз, и еще некоторых деталей. Но вряд ли метис - думаю, все же не слишком хорошая селекционная работа, скажем так. :ok:

Да морда у нас "знатная" , сейчас уже понимаю, что в нашем случае о племенной деятельности речи даже не идет(((так сказать разводят собак :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос.

машины нет у нас,а нужно щенка из фрязино забрать...как быть?в коробке испугается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос.

машины нет у нас,а нужно щенка из фрязино забрать...как быть?в коробке испугается?

Закажите такси, чтобы оттуда привезти. Туда-то Вы сами доедете. Ребенка лучше на руках в одеяльце или простыне, можно в кошачьей большой переноске, но обязательно, чтобы был доступ воздуха.

Родословную смогу только завтра выложить

Дениска может глянете на нее :blush2:

Конечно посмотрю, интересно же, откуда такая башкень выросла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос.

машины нет у нас,а нужно щенка из фрязино забрать...как быть?в коробке испугается?

у нас на форуме есть Оля (ник Solodinka), она предлагает услуги зоотакси! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите такси, чтобы оттуда привезти. Туда-то Вы сами доедете. Ребенка лучше на руках в одеяльце или простыне, можно в кошачьей большой переноске, но обязательно, чтобы был доступ воздуха.

ну да...в одеялко и в коробку невысокую,чтобы не описал машину....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос.

машины нет у нас,а нужно щенка из фрязино забрать...как быть?в коробке испугается?

Они шилопопые, маловероятно что будет сидеть в коробке.

Можно одолжить у кого-нибудь переноску.

Но непривитого щена везти на электричке(?) - риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме есть Оля (ник Solodinka), она предлагает услуги зоотакси! :nyam:

а контактов нет ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрю, интересно же, откуда такая башкень выросла? ;)

Спасибо :blush2: , может правда ротвейлер там притерся :lol2:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они шилопопые, маловероятно что будет сидеть в коробке.

Можно одолжить у кого-нибудь переноску.

Но непривитого щена везти на электричке(?) - риск.

они привитые уже будут.актировка 19 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...в одеялко и в коробку невысокую,чтобы не описал машину....))))))))))))))))

Не будет он сидеть в коробке :) В машине - держите на руках - не будет писаться (ну, разумное время, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...в одеялко и в коробку невысокую,чтобы не описал машину....))))))))))))))))

На руках не описается. В переноску лучше впитывающую пеленку положить, хотя и в переноске скорей всего не написает, а вот стошнить в машине может запросто. Попросите заводчика не кормить ребенка хотя часов за 6 перед отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки (щенка будет тошнить,это нормально) и большая сумка. Ниточка на шее или маленький ошейник, чтобы придерживать щенка. Влажные салфетки, бутылка с водой, чтобы убрать за щенком.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...