Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

как вариант: тут переустраивают очень красивого мальчишку. Истинный лабрадор, но только в серьезные руки!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48630&st=40

хотим суку.это обязательное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тогда брать породистого щенка?

в породном клубе или известном питомнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим суку.это обязательное требование.

Суки тоже есть. См. раздел Потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать - почему именно суку?!

потому что кабели ,когда вырастают,начинают проявлять себя как мужик.надеюсь,Вы понимаете о чем я.и не надо будет писать конкретно.я с этим сталкивалась.поэтому что хочу именно девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочками тоже есть свои заморочки... и доминировать они могут не чуть не меньше кобелей...хотя, Вы должны быть вкурсе - собаки были.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочками тоже есть свои заморочки... хотя, Вы должны быть вкурсе - собаки были.

в курсе :)

поэтому хочу девочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочками тоже есть свои заморочки... и доминировать они могут не чуть не меньше кобелей...хотя, Вы должны быть вкурсе - собаки были.

а вы почему тогда девочку хотели и взяли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как считаю, что суки более привязаны к хозяину, размером меньше и на мой взгляд более симпатичны по сравнению с кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как считаю, что суки размером меньше по сравнению с кобелями.

:lol2::lol2::lol2: не всегда! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как считаю, что суки более привязаны к хозяину, размером меньше и на мой взгляд более симпатичны по сравнению с кобелями.

и с детьми суки находят общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с детьми суки находят общий язык.

Лабрадоры любого пола, но правильного разведения, все без исключения находят общий язык с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: не всегда! :nono:

Но, в большинстве случаев!

В стандарте нижняя граница у кобеля начинается с верхней границы суки, если мне не изменяет память, даже по-моему +1 см...

ИМХО: К тому же кобель, даже невысокого роста всегда выглядит куда мощнее суки, того же размера. А акселератов в любом поле хватает.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как считаю, что суки более привязаны к хозяину, размером меньше и на мой взгляд более симпатичны по сравнению с кобелями.

Ага, поэтому суку Лэсси из популярного сериала играли кобели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, в большинстве случаев!

В стандарте нижняя граница у кобеля начинается с верхней границы суки, если мне не изменяет память, даже по-моему +1 см...

ИМХО: К тому же кобель, даже невысокого роста всегда выглядит куда мощнее суки, того же размера. А акселератов в любом поле хватает.

да ладно, не кипятитесь, вы все верно пишете :) я просто глумлюсь в очередной раз :), т.к. у меня дома ходит достойная "невеста" всем известному Лютику :) Рыжая моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мое личное мнение, которое я совершенно никому не хочу навязывать... говорить о достоинствах или недостатках того или иного пола можно бесконечно, но так и не придти к единому мнению

Сериал, к своему стыду, не смотрел... А, породник, вот похоже, сразу заметил "подмену")))

З.Ы. Что ж поделать, время сейчас такое, когда многие женские роли и образы примеряют на себя особи мужского пола... Андрей Данилко, сколько не вживается в образ, а в Сердючке ничего женственного я не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мое личное мнение, которое я совершенно никому не хочу навязывать... говорить о достоинствах или недостатках того или иного пола можно бесконечно, но так и не придти к единому мнению

Сериал, к своему стыду, не смотрел... А, породник, вот похоже, сразу заметил "подмену")))

З.Ы. Что ж поделать, время сейчас такое, когда многие женские роли и образы примеряют на себя особи мужского пола... Андрей Данилко, сколько не вживается в образ, а в Сердючке ничего женственного я не нахожу...

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мое личное мнение, которое я совершенно никому не хочу навязывать... говорить о достоинствах или недостатках того или иного пола можно бесконечно, но так и не придти к единому мнению

Сериал, к своему стыду, не смотрел... А, породник, вот похоже, сразу заметил "подмену")))

З.Ы. Что ж поделать, время сейчас такое, когда многие женские роли и образы примеряют на себя особи мужского пола... Андрей Данилко, сколько не вживается в образ, а в Сердючке ничего женственного я не нахожу...

Это общеизвестный факт, всего в сериале снималось 38 собак и все кобели. Выигрышнее смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общеизвестный факт, всего в сериале снималось 38 собак и все кобели. Выигрышнее смотрятся.

Факта данного не знал, поскольку совершенно не смотрел и не интересовался данным "произведением" :blush2:

Cinema все же, со своими "законами"...

Ну, нравяться мне внешне суки больше чем кобели, у кобелей, как и у котов (кошки не в счет) - каждая вторая морда "тупая" ИМХО, помидорами не кидать!!!

З.Ы. Заоффтопили темку :dribble:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факта данного не знал, поскольку совершенно не смотрел и не интересовался данным "произведением" :blush2:

Cinema все же, со своими "законами"...

Ну, нравяться мне внешне суки больше чем кобели, у кобелей, как и у котов (кошки не в счет) - каждая вторая морда "тупая" ИМХО, помидорами не кидать!!!

З.Ы. Заоффтопили темку :dribble:

Да чего там, я сама суковод. Это про Лэсси просто к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, история конечно жутко интересная, жаль завтра днём инета не будет ...

но очень жалко этих деток... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому суку Лэсси из популярного сериала играли кобели:)

ни чего себе!!!!!!!!!!!!!!! а причиндалы мужские им как прятали?!... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне девчушки ближе потому что я женьщина и ребенок девочка))))но будь мальчишка в семье любить одинаково буду)))))пол роли не играет)))) главное душа у лабрика всегда добрая независимо от пола

Изменено пользователем Даша и Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываемся от щенка.

щенячья из Элит Вернисаж (не РКФ),отца зовут Базис Каприз,у родителей тестов нет,но они здоровы.

то,что у щенка выбрито-это пошла реакция на глистогонный препарат..+ у малышей нет клейма.

Изменено пользователем polina1535
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...