Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

Девочки- вы так говорите, что создается впечатление, что непородистых собак-надо в унитаз спускать.... ясное дело, что разводчиков, надо туда спустить....а с щенками что делать?????ну должен же кто то тепло им свое подарить! тем более, что не для выставок берут.

А что же вы себе такого не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще - если вдруг спросят - зачем вам это все, скажите честно, что вы ж покупаете живое существо, не на один день.Хотите максимально получить информацию о том, что покупаете. да, будете советоваться (про интернет можете не говорить), например, со знакомым кинологом.... а вот дальше - будете смотреть на реакцию на этот вопрос. Если будет спокойная реакция и типа, пожалуйста, приезжайте с кинологом - это хороший знак. Если пойдет какая-то фигня - досвидос.

не могу при кинологов говорить,потому что залог оставлен,мы согласились его брать..а теперь вдруг кьнологи..странноооо..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_golden-retrivera_34777800 А теперь смотрите внимательно на это фото!!!! На лапе выбрито,делали капельницу!!!!Щенок или болел или больной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне показалось, что пузико у малышей какого то темного цвета. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- вы так говорите, что создается впечатление, что непородистых собак-надо в унитаз спускать.... ясное дело, что разводчиков, надо туда спустить....а с щенками что делать?????ну должен же кто то тепло им свое подарить! тем более, что не для выставок берут.

то, что вы пишете - называется "поддержи отечественного производителя". Не переживайте, щенки с перекупки - найдут своих владельцев из числа неходящих на форумы и желающих купить подешевке. А если ТС пришел на форум и просит совета - грех ему его не дать. А уж принимать решение будет ТС сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я в голденах не разбираюсь, но мне тоже кажется, что он старше. А у голденов могут быть подушечки розовые? И вообще вид уж очень простенький.

У моей даже когти черные, наверно как и у лабров розовые подушечки признак плохого пигмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы себе такого не взяли?

я брала самого дорого щенулю. и на выставки с ним езжу. а если для дома...главное чтоб здоровый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- вы так говорите, что создается впечатление, что непородистых собак-надо в унитаз спускать.... ясное дело, что разводчиков, надо туда спустить....а с щенками что делать?????ну должен же кто то тепло им свое подарить! тем более, что не для выставок берут.

Простите,12000 рублей....

Можно просто пойти и на улице подобрать щенка,но поощрять перекупку...

Пусть плодят и будут покупать..ага((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу при кинологов говорить,потому что залог оставлен,мы согласились его брать..а теперь вдруг кьнологи..странноооо..))))))))

вы отдали залог. а вот забирать щенка - вы имеете ПОЛНОЕ право прийти хоть с кинологом, хоть с ветеринаром. Это уже ВАШЕ личное дело и право. И если продавец отказывает вам в этом праве - значит, ему есть, что скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне показалось, что пузико у малышей какого то темного цвета. это нормально?

А какого цвета оно у голдена должно быть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_golden-retrivera_34777800 А теперь смотрите внимательно на это фото!!!! На лапе выбрито,делали капельницу!!!!Щенок или болел или больной.

вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_golden-retrivera_34777800 А теперь смотрите внимательно на это фото!!!! На лапе выбрито,делали капельницу!!!!Щенок или болел или больной.

Да, явно видно. Не могу смотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета оно у голдена должно быть? :dribble:

Почему, бывает очень насыщенная пигментация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы пишете - называется "поддержи отечественного производителя". Не переживайте, щенки с перекупки - найдут своих владельцев из числа неходящих на форумы и желающих купить подешевке. А если ТС пришел на форум и просит совета - грех ему его не дать. А уж принимать решение будет ТС сам.

:thumbup: согласна. простите. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж с ними играл и они его поцарапали...это страшно?????

Нет, наши инфекции не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала самого дорого щенулю. и на выставки с ним езжу. а если для дома...главное чтоб здоровый был.

а вы брали не для дома?в будке что ли держите? :lol2: не надо сбивать человека который хочет породистую собаку, человек молодец пришел, все узнал, а вы начинаете ему такие советы давать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы брали не для дома?в будке что ли держите? :lol2: не надо сбивать человека который хочет породистую собаку, человек молодец пришел, все узнал, а вы начинаете ему такие советы давать....

даа...хочу настоящего лабрадорика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, бывает очень насыщенная пигментация.

я к тому что ни разу не видела голдена щенка со светлым пузом, хотя я много чего не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и хочется Вам сказать:Плюньте на залог.Не надо даже туда ходить и звонить.Что было с этим щенком и что есть?Может он на одних капельницах еще живет.... явный след от уколов.Что это за болезнь-никто не будет ручаться,что остальные щенки не заражены.

Были случаи на форуме когда щенка покупали и на второй,третий день щенок погибал.

.....слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_golden-retrivera_34777800 А теперь смотрите внимательно на это фото!!!! На лапе выбрито,делали капельницу!!!!Щенок или болел или больной.

действительно лапа забрита под капельницу.

ой, люблю я эти детективные истории! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что ни разу не видела голдена щенка со светлым пузом, хотя я много чего не видела)

Лучше, конечно, чтобы была пигментация. И пяточки розовые. Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и хочется Вам сказать:Плюньте на залог.Не надо даже туда ходить и звонить.Что было с этим щенком и что есть?Может он на одних капельницах еще живет.... явный след от уколов.Что это за болезнь-никто не будет ручаться,что остальные щенки не заражены.

Были случаи на форуме когда щенка покупали и на второй,третий день щенок погибал.

.....слов нет.

не этого щенка берем.другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...