Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

правильно тут написали,щенки плохими не бывают..так что я возьму его и будем любить его всей семьей.в конце концов он тоже красивый!может,и не как щенки от каких-то крутых родителей :) но все же СВОЯ красота у нее есть! :)

Никто и не оспаривает, что щенок милый...просто у щенка еще должен быть породный характер и темперамент, отсутствовать генетические заболевания, вражденные дефекты...

Щенок довольно быстро станет взрослой собакой, с которой вам придется жить рядом лет 12, а при хорошем стечении обстоятельств и больше.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Девочки, щенки вполне милые, чистенькие, упитанные, даже глазки не текут.... Тут в "племенном" таких "отлично выращенных" выставили, что эти просто шоу-класс в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_labradora_36226305 вот обьявление с Вашим щенком.Тут о документах ни слова.Узнавайте точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тут написали,щенки плохими не бывают..так что я возьму его и будем любить его всей семьей.в конце концов он тоже красивый!может,и не как щенки от каких-то крутых родителей :) но все же СВОЯ красота у нее есть! :)

Да не в красоте дело,может они и ничего, хотя пигмент действительно слабый, если фотку увеличить. Тесты на здоровье, вот на что надо смотреть, Договор купли-продажи.

Вон тут в Питере люди брали тоже за 12 или 10 вместе с чумкой и энтеритом, а эти разведенцы плодят щенков круглый год, а инфекция у них в доме.

Не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень чистые.я их посмотрела нигде никако плешины ,никаких пятен.на фото они выглядят грязно как-то,согласна..


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_labradora_36226305 вот обьявление с Вашим щенком.Тут о документах ни слова.Узнавайте точно.

спасибо

написала уже хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы примерно,что Вы имели в виду?чтобы я понимала,о чем Вы говорите

смотрите фотографии щенков в стойках.

Ровная спинка, ровный толстый хвостик, широкое бедро хорошие углы переда и зада, ровная линяя низа, хороший объем ребер. Только боюсь, для вас это пока просто набор непонятных слов :( Поэтому смотрите фотографии и сравнивайте со своим. Чем больше похож, тем лучше :)

59c53f9fe3ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_labradora_36226305 вот обьявление с Вашим щенком.Тут о документах ни слова.Узнавайте точно.

Да уж, рождены 4.07, а отдавать их будут 12.08. Т.е. ни а какой актировке и речи не идет. Т.е. и доков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Девочки, щенки вполне милые, чистенькие, упитанные, даже глазки не текут.... Тут в "племенном" таких "отлично выращенных" выставили, что эти просто шоу-класс в сравнении.

ого! в лабрадорах выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рождены 4.07, а отдавать их будут 12.08. Т.е. ни а какой актировке и речи не идет. Т.е. и доков не будет.

Меня больше напрягает, что щенки выглядят старше гораздо, явно не месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает, что щенки выглядят старше гораздо, явно не месячные.

хотите сказать,что им не месяц?а сколько тогда?

Да уж, рождены 4.07, а отдавать их будут 12.08. Т.е. ни а какой актировке и речи не идет. Т.е. и доков не будет.

"ни а какой актировке и речи не идет" что Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень чистые.я их посмотрела нигде никако плешины ,никаких пятен.на фото они выглядят грязно как-то,согласна..

спасибо

написала уже хозяйке.

Инфекцию вы глазом и не увидите. Как и документов. Спросите, есть ли клеймо? Какое, буквы и цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает, что щенки выглядят старше гораздо, явно не месячные.

Кстати точно, я вот все думаю, что не так. Реально щенки старше, ближе к 2. Может это фотки из предыдущего помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина вроде сказала, что видела этих щенков, которые на фото, своими глазами :hmm: Во время актировки же еще и прививку вроде делают, да?

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина вроде сказала, что видела этих щенков, которые на фото, своими глазами :hmm: Во время актировки же еще и прививку вроде делают, да?

видела.сегодня и смотрела их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать,что им не месяц?а сколько тогда?

Месяца два, а-то и побольше. У месячных пропорции совершенно другие. Например, гораздо меньше ушки по сравнению к голове. А мама-то была в квартире, когда Вы приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать,что им не месяц?а сколько тогда?

"ни а какой актировке и речи не идет" что Вы имеете в виду?

Клубных щенков актирует (проверяет кинолог или племенная комиссия РКФ), смотрят на предмет породности, выявляют плембрак, короче говоря, прежде чем, выдать документы, щенков должен осмотреть профессиональный породник и выдать щенячью карточку, где будет указана порода,клеймо, имя щенка, его родителей и т.д. Да, перед актировкой или во время щенков клеймят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца два, а-то и побольше. У месячных пропорции совершенно другие. Например, гораздо меньше ушки по сравнению к голове. А мама-то была в квартире, когда Вы приехали?

мама на даче.там 3 щенка.2 мальчика и девочка.одного пацана продали.еще была девочка 2.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чичас начнется путанница :)))

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама на даче.там 3 щенка.2 мальчика и девочка.одного пацана продали.еще была девочка 2.5 месяца.

ой-ой :hmm:

не нравтся мне всё это... хотя может я и зряшная паникерша :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте клеймо с вакцинацией. Клеймят до актировки.

мама на даче.там 3 щенка.2 мальчика и девочка.одного пацана продали.еще была девочка 2.5 месяца.

Оооо...перекупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама на даче.там 3 щенка.2 мальчика и девочка.одного пацана продали.еще была девочка 2.5 месяца.

Хи-хи. Ну да. Мама "на даче"....

Перекупка это. Точно.

Эта тетенька, которая щенков продает, никого не разводит в смысле не размножает, а разводит только на деньги.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо?

Не то слово. Скупают щенков, кое-как содержат, перепродают.

Сколько отдали в залог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо?

да, плохо.

У нормального заводчика мама дома со щенками. И вам ОБЯЗАТЕЛЬНО её покажут. Иначе как можно купить щенка не видя мамы в живую?.

К тому же тот щенок, который постарше, он от кого? где его родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...