Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

Не будет он сидеть в коробке :) В машине - держите на руках - не будет писаться (ну, разумное время, конечно)

хотя бы на всякий случай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они привитые уже будут.актировка 19 числа

Обычно актировка на 45-й день. Тогда же делают первую(!) прививку, после нее карантин и ревакцинация и еще один карантин. Месяца в 3 щен привит и начинает гулять. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно актировка на 45-й день. Тогда же делают первую(!) прививку, после нее карантин и ревакцинация и еще один карантин. Месяца в 3 щен привит и начинает гулять. :ok:

ну вот они рождены 30 июня.актировка 19 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они привитые уже будут.актировка 19 числа

Не, актировка не = прививка. Актировка - это осмотр кинологом и выписывание щенячьей карточки. Прививки Вы будете делать сами, начиная с 2-х месяцев. И только после второй прививки дней через 10 можно будет выходить на прогулку, это примерно в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, актировка не = прививка. Актировка - это осмотр кинологом и выписывание щенячьей карточки. Прививки Вы будете делать сами, начиная с 2-х месяцев. И только после второй прививки дней через 10 можно будет выходить на прогулку, это примерно в три месяца.

ааа.хорошо!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..ну да..вот это странно уже. То есть Вы по сути не видели как щенки живут и проводят время, насколько чисто в доме..итд итп.. :hmm:

ООООООО!!! Я когда щенка выбирала такого понасмотрелась! У некоторых в доме было грязней чем на улице. И это (не буду называть) почетные (даже на этом сайте) питомники! Из некоторых мы с мужем приезжали домой и сразу мылись. Щенков очень жалко было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Тогда понятно... Скорей всего так оно и было, хотя не показывать маму - нонсенс.

Ир, ну ты прекрасно знаешь, что всяко бывает. Вот из моего дома сейчас забирали двух алиментных щенков от Васьки и Мартина. С 50 дней и до момента отъезда 2 девочки жили у меня. Маму, конечно, я показать хозяевам не могла, ибо мама Вася с остальными щенками у Наташи, разумеется. Так что тут тоже - собаки в доме есть, а вот мамы - нет. А то,что в наличии имеется бабушка щенков - подозрительному человеку может показаться не аргументом вполне :).

Надеюсь, из присутствующих тут вряд ли кто сможет упрекнуть нас с Наташей в том, что у наших щенков может что-то быть не в порядке с документами-проверками-результатами родительских выставок-членства в клубе-питомнике и т.п.? ;)

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Олина темка
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133&st=0&p=495954&fromsearch=1entry495954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты прекрасно знаешь, что всяко бывает. Вот из моего дома сейчас забирали двух алиментных щенков от Васьки и Мартина. С 50 дней и до момента отъезда 2 девочки жили у меня. Маму, конечно, я показать хозяевам не могла, ибо мама Вася с остальными щенками у Наташи, разумеется. Так что тут тоже - собаки в доме есть, а вот мамы - нет. А то,что в наличии имеется бабушка щенков - подозрительному человеку может показаться не аргументом вполне :).

Надеюсь, из присутствующих тут вряд ли кто сможет упрекнуть нас с Наташей в том, что у наших щенков может что-то быть не в порядке с документами-проверками-результатами родительских выставок-членства в клубе-питомнике и т.п.? ;)

Насть, речь шла о продаже щенков прямо от владельца суки. Про алиментных щенков совсем другой разговор. В этом случае показывают либо папу, если это алимент у владельца кобеля, либо документы, подтверждающие принадлежность щенка к данному помету. Щенячка выписана на твое имя - это документ.

Я же говорила о том, когда начинают рассказывать ,что щенков продаем, а маму отправили на дачу, типа восстанавливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i060.radikal.ru/1108/33/c77d9ba0b35a.jpg

Буду надеяться,что ей воздастся!

Изменено пользователем Margo-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, речь шла о продаже щенков прямо от владельца суки. Про алиментных щенков совсем другой разговор. В этом случае показывают либо папу, если это алимент у владельца кобеля, либо документы, подтверждающие принадлежность щенка к данному помету. Щенячка выписана на твое имя - это документ.

Я же говорила о том, когда начинают рассказывать ,что щенков продаем, а маму отправили на дачу, типа восстанавливаться....

У нас со старшей так говорили, но помет ррк-шный и причем дубль, хотя тогда после покупки меня терзали сомнения по-поводу не развели ли нас)Конечно выращивание и качество оставляло желать лучшего!В 2 месяца мы весили 5кг)))Сейчас я бы такого щенка никогда в жизни не взяла бы, но все равно мы ее очень любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже маму не показывали. Так как были довольно логичные причины. Щенята выращивались в отдельной квартире, чтобы не портить основную. В тот момент когда мама им стала уже не нужна (подросли и перешли на самостоятельное питание), маму отправили на заслуженный отдых от щенков.

Настя, не даст соврать. :ok:

Собака моя с документами, клеймом, из питомника, всё как положено! Так что излишняя подрозрительности именно в таких случаях, наверное, не нужна :dntknw:

Кать, я не знала, что маму не показывали! На мой взгляд это плохо, когда щенки растут без суки. А ты в каком возрасте брала?


/>http://i060.radikal.ru/1108/33/c77d9ba0b35a.jpg

Буду надеяться,что ей воздастся!

ого! а откуда фотка тёти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не знала, что маму не показывали! На мой взгляд это плохо, когда щенки растут без суки. А ты в каком возрасте брала?

ого! а откуда фотка тёти?

так есть ее данные Ф.И.О....она есть в соц.сетях...все просто..в лицо я ее знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не знала, что маму не показывали! На мой взгляд это плохо, когда щенки растут без суки. А ты в каком возрасте брала?

ого! а откуда фотка тёти?

нашла подругу по несчастью.эта тетя продает щенков.вот у нее я чуть не купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла подругу по несчастью.эта тетя продает щенков.вот у нее я чуть не купила.

а я купила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ, Кать, а ты в курсе, что Че и Муха - дальние родственницы, между прочим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купила((

И как? Документы, состояние щенка? Вы задавайте вопросы по щенку, мы поможем!

У меня эта фотография не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ, Кать, а ты в курсе, что Че и Муха - дальние родственницы, между прочим? ;)

ну надо же!не знала :clap_1: ну всё, Настя, теперь породнились!

Кать, я не знала, что маму не показывали! На мой взгляд это плохо, когда щенки растут без суки. А ты в каком возрасте брала?

Я приезжала в 2 с копейкой месяца и оставляла залог, а забирала в три (перед НГ было дело) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Документы, состояние щенка? Вы задавайте вопросы по щенку, мы поможем!

Ань, вот тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче была, не отследила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте тут загрузить
/>http://www.imageshack.us/

Спасибо сейчас попробую :signthankspin:

Ура, получилось смотрите пост №296 :thumbup:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите расшифровать описание , некоторые слова не пойму :dntknw:

В описании 1 слово непонятно. Написано лоб, но не бывает он длинный и высокий.

Крупный, хороший костяк, длинные высокие ???. Светлые широко посаженные глаза. Короткий круп. В движении высоко несет хвост. Прочный фронт. Хороший постав задних конечностей.

Ваша прабабушка по отцу - племянница первой собаки в моей жизни, внучка легендарного Барона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный, хороший костяк, длинные высокие ???.

Это "излишне высокий кобель" написано (мне так видится :)) сокращенно - "коб."

Роста он какого?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "излишне высокий кобель" написано (мне так видится :)) сокращенно - "коб."

Роста он какого?

Блин я думала лоб :lol2:

Рост точный не помню, но где-то 60 см, переросток :sorry: стандарт вроде 57 см у кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...