Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я в шоке - посмотрела отрывок из Дом-2


osh

Рекомендуемые сообщения

:lol2: не-не))) там "эротика", кстати, под простынкой))))) :lol2:

Я всё могу понять, но не должны показывать ЭТО днём и даже утром, вон даже Дом2 и то на 11 вечера перенесли - уже спасибо)

Понятно)

В Штатах если в кадре дилдо, то его замазывают, а тут... Собственно и с факами так. Не знаю Катя чего Вы там под простынкой видели, но мне попалась отнюдь... :gleam: Прямо реал видео :doh:

прикольно:)))))) :doh:

Вообще, современная человеческая мораль штука оч. забавная.

Почему когда в прайм-тайм один кино-герой пускает другому пулю в лоб - это вроде как нормально. А если интим - то это что-то ужастное и ни в коем случае нельзя показывать?

:dntknw:

Make love, not war ©

А у меня вообще 2+2 не сходятся.Я до сих пор не понимаю, почему мне ( как и любому ребенку) запрещалось показывать эротику, мне казалось всегда и кажется, что я бы в любом возрасте это поняла.

А вот брату сама запрещаю смотреть передачи подобные дому 2.Хоть его и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, режиссер фильма Школа, Валерия Гай Германика - хендлер :) Я с ней в одной группе училась и дружила, хорошая девочка, немец у нее был и ши-тцу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, современная человеческая мораль штука оч. забавная.

Почему когда в прайм-тайм один кино-герой пускает другому пулю в лоб - это вроде как нормально. А если интим - то это что-то ужастное и ни в коем случае нельзя показывать?

:dntknw:

Make love, not war ©

В современных фильмах с рейтингом R достаточно и того и того.))

Другое дело, что крутить подобное (касается и насилия и эро) должны после 20.

MLNW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, режиссер фильма Школа, Валерия Гай Германика - хендлер :) Я с ней в одной группе училась и дружила, хорошая девочка, немец у нее был и ши-тцу. :)

Я с ней в универе училась :doh: Была уже в таком стиле, но весьма тихая, спокойная и ходила с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! А говорите выбора нет. Я тоже сейчас ТВ месяцами не смотрю. Включаю только по утрам новости или музыкальный канал, когда на работу собираюсь :)

Да ладно! Ну, не совсем уж так плохо все, даже в нашей "деревне". Опять же "Культуру" смотрите и кабельное с "тарелками" не надо. По поводу региональной прессы - вот здесь точно выбор есть, хочешь покупай областную общественно-политическую газету "Тамбовская жизнь" :lol2:, хочешь "Житье-Бытье-Тамбов" с подборкой "жареных" фактов. Однако, выбор падает на газеты откровенно "желтой" направленности с региональными вкладками, ну, и газеты с объявлениями (беру сведения не только по тиражам, которые порой завышают, но и по продажам). Можно долго спорить, что появилось раньше яйцо или курица, но я почему-то больше склоняюсь к мнению: ЧТО "пипл хавает", то и показывают. ИМХО.

1. Я - москвич, житель мегаполиса, у меня выбор есть, то не могу сказать тоже самое о моих родственниках в Орле, Воронеже, Белгороде, Якутске и т.д.

2. Повторюсь, что "пипл хавает" то, что ему суют. Простите, но большая часть населения нашей глубинки - это ещё советские люди с соответствующим моральным кодексом и, хоть минимальным, но настоящим набором приличия. Это, простите, "уже не пипл". Такие газеты-журналы как "Сельская новь", "Крестьянка" и т.п. либо канули в лету, либо превратились в "желтняк".

Наше ТВ и прессовики должны осознавать, что их роль информировать и воспитывать доброе, а не похабить и развращать население , у которого и без этого проблем с психикой достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней в универе училась :doh: Была уже в таком стиле, но весьма тихая, спокойная и ходила с себе подобными.

Ну я то не совсем ей подобное, вернее совсем не подобное. Просто человек выбрал такое амплуа. Но человек она очень интересный :)

Но это так, вспомнилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше ТВ и прессовики должны осознавать, что их роль информировать и воспитывать доброе, а не похабить и развращать население , у которого и без этого проблем с психикой достаточно.

Доброе не приносит денег.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я - москвич, житель мегаполиса, у меня выбор есть, то не могу сказать тоже самое о моих родственниках в Орле, Воронеже, Белгороде, Якутске и т.д.

Кстати да. Когда были на Юге, то там показывали 1, 2, 3, 4, ТНТ, РенТв и всё кажись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я - москвич, житель мегаполиса, у меня выбор есть, то не могу сказать тоже самое о моих родственниках в Орле, Воронеже, Белгороде, Якутске и т.д.

У нас тоже есть. Обычное пакетное подключение включает в себя порядка 60 каналов.

Есть еще эконом, включает в себя 7 каналов.

А все остальное остается за выбором каждого человека смотреть - не смотреть, читать - не читать.

Все вышеперечисленные программы не смотрю - не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...