Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Очень рады за вас, что всё обошлось! :sm35:

Спасибо)

молодцы что поехали в Беланту, но на всякий все равно понаблюдайте за собачкой более тщательно,

выздоравливайте :thumbup:

Да будем наблюдать, слюни до сих пор как то больше обычного. Но может действительно болит горло у нее от ушиба. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас, что всё обошлось! Выздоравливайте скорей и уж поосторожней в следующий раз! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень рады, что всё обошлось! Что съездили в хорошую клинику! Поправляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись. И ничего у нас не нашли.

Вывод: ВСЕГДА перепроверяйте заключения врачей из клиники "рядом с домом",прежде чем соглашайтесь на какие-либо манипуляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была аналогичная ситуация. Полностью восстановился через дня 3-5. Желаю удачи!!! Теперь парень аккуратно играет с палками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Собаке стало хуже! Очень вялая, слюни текут, внутри все хрипит. При прогулки даже не нюхает ничего вокруг, просто идет. С туалетом все нормально на вид. Вчера ела с аппетитом и не была такая вялая, уже была уверена что все в порядке. Сейчас дала ей кусочек мяса - съела. Не знаю кормить ли. Думаю нам надо ехать в клинику сдать анализы. Их сдают на голодный желудок или у собак это не важно? С чего может быть такое слюновыделение и хрипота в горле? Как будто у нее там чем то все обложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Собаке стало хуже! Очень вялая, слюни текут, внутри все хрипит. При прогулки даже не нюхает ничего вокруг, просто идет. С туалетом все нормально на вид. Вчера ела с аппетитом и не была такая вялая, уже была уверена что все в порядке. Сейчас дала ей кусочек мяса - съела. Не знаю кормить ли. Думаю нам надо ехать в клинику сдать анализы. Их сдают на голодный желудок или у собак это не важно? С чего может быть такое слюновыделение и хрипота в горле? Как будто у нее там чем то все обложено.

Анализы крови сдают на голодный желудок - это точно. У врача спрашивала, надо, чтобы 8 часов минимум прошло с последней кормёжки.

А вообще я бы конечно снова в ветку съездила. Вдруг они чего не заметили в прошлый осмотр.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы крови сдают на голодный желудок - это точно. У врача спрашивала, надо, чтобы 8 часов минимум прошло с последней кормёжки.

А вообще я бы конечно снова в ветку съездила. Вдруг они чего не заметили в прошлый осмотр.

Ну вот правильно что мы не стали сейчас есть. Думаю анализы можно рядом сдать, проконсультируюсь еще с третьим врачом. Уже не знаю на что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот правильно что мы не стали сейчас есть. Думаю анализы можно рядом сдать, проконсультируюсь еще с третьим врачом. Уже не знаю на что и думать.

Понимаю Вас, я бы уже все клиники обежала от страха! Надеюсь, что всё обойдётся! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в третьему врачу, у нее прям прощупывается воспаление, она прям стонет если ей трогать. Вообщем я уже не знаю кому верить! Врачи, как же так одни говорят что на рентгене не видно щепку, другие говорят что видно и воспаление и какой то предмет еще???

Теперь нам прописали проколоть Байтрил, Ронколейкин и Ветом добавлять в пищу. Так же мягкую диету.

От еды только что отказалась, смотрит на меня и просит помощи. Что делать???

Сходили в третьему врачу, у нее прям прощупывается воспаление, она прям стонет если ей трогать. Вообщем я уже не знаю кому верить! Врачи, как же так одни говорят что на рентгене не видно щепку, другие говорят что видно и воспаление и какой то предмет еще???

Теперь нам прописали проколоть Байтрил, Ронколейкин и Ветом добавлять в пищу. Так же мягкую диету.

От еды только что отказалась, смотрит на меня и просит помощи. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы куда обращались? В Мытищах нет хороших клиник и врачей. Лучше в Москву смотайтесь. Или к нам в ИВАнтеевку. Очень хорошая клиника и прекрасные врачи. В Мытищах вам не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, дельного ничего не подскажу, только выздоровления могу пожелать,

мне единственное не понятно,

3й врач, который назначил уколы - какой будет от них толк, полагаю что там все-таки что-то застряло и нужно вынимать,

уколы же не рассосут занозу :dntknw:

вы в Беланте у кого были, у хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже, что надо свозить в Москву, может и правда врачи у вас не очень...

Явно идёт воспаление и может что то там осталось, типа занозы...Надо точно выяснить есть ли там постороннее тело или нет, а вам так ничего вразумительного и не сказали...Получается деньги на ветер, а улучшения нету. :dntknw:

Желаем вам скорейшего выздаровления и держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, дельного ничего не подскажу, только выздоровления могу пожелать,

мне единственное не понятно,

3й врач, который назначил уколы - какой будет от них толк, полагаю что там все-таки что-то застряло и нужно вынимать,

уколы же не рассосут занозу :dntknw:

вы в Беланте у кого были, у хирурга?

Я уже ничего не понимаю, то что нам прописали это антибиотик от воспалительных процессов.

В Беланте мы были у гастроэнтеролога (Саджая Мака Ваханговна). Сейчас связалась с Белантой, сказали приезжать делать анализы. Собираемся ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть вам в Беланте сразу к хирургу сходить, к Еремину, например, правда у него очереди обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже, что надо свозить в Москву, может и правда врачи у вас не очень...

Явно идёт воспаление и может что то там осталось, типа занозы...Надо точно выяснить есть ли там постороннее тело или нет, а вам так ничего вразумительного и не сказали...Получается деньги на ветер, а улучшения нету. :dntknw:

Желаем вам скорейшего выздаровления и держим за вас кулачки!

Денег на ветер ушло уже столько, что не знаю на что будем есть. Ну да ладно, главное чтоб был смысл!!! А его пока не вижу(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю, то что нам прописали это антибиотик от воспалительных процессов.

хотя... он возможно боль снимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю, то что нам прописали это антибиотик от воспалительных процессов.

В Беланте мы были у гастроэнтеролога (Саджая Мака Ваханговна). Сейчас связалась с Белантой, сказали приезжать делать анализы. Собираемся ехать.

А почему у гастроэнтеролога, а не у хирурга...Мож я чего не понимаю, но причём тут гастроэнтеролог... :dntknw: Там механическое повреждение было, хирург тут нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, иногда приходится несколько врачей обойти, чтобы получить полную картину,

мы однажды у 3х были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже, что надо свозить в Москву, может и правда врачи у вас не очень...

Явно идёт воспаление и может что то там осталось, типа занозы...Надо точно выяснить есть ли там постороннее тело или нет, а вам так ничего вразумительного и не сказали...Получается деньги на ветер, а улучшения нету. :dntknw:

Желаем вам скорейшего выздаровления и держим за вас кулачки!

Денег на ветер ушло уже столько, что не знаю на что будем есть. Ну да ладно, главное чтоб был смысл!!! А его пока не вижу(((((((((((((

А почему у гастроэнтеролога, а не у хирурга...Мож я чего не понимаю, но причём тут гастроэнтеролог... :dntknw: Там механическое повреждение было, хирург тут нужен.

Мы хотели попасть к хирургу, но нам сказали что это не наш случай. Нам делали обследование - гастроскопию и сказали что никаких повреждений нет. Похоже у нее воспален лимфоузел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на ветер ушло уже столько, что не знаю на что будем есть. Ну да ладно, главное чтоб был смысл!!! А его пока не вижу(((((((((((((

Мы хотели попасть к хирургу, но нам сказали что это не наш случай. Нам делали обследование - гастроскопию и сказали что никаких повреждений нет. Похоже у нее воспален лимфоузел.

Может на зоовет. ру позвонить, для консультации хотя бы, хоть узнать, к какому врачу ехать...
/>http://www.zoovet.ru/forum/?tid=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам гастроэнтеролог носоглотку смотрел? Тоже не пойму. У вас же вроде в горле застряло. Ужас какой . Что за врачи........... :dribble:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам гастроэнтеролог носоглотку смотрел? Тоже не пойму. У вас же вроде в горле застряло. Ужас какой . Что за врачи........... :dribble:

Вот и я про то же...Механическое повреждение -а тут типа, не нужно к хирургу, не ваш случай...Чушь какая то... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам гастроэнтеролог носоглотку смотрел? Тоже не пойму. У вас же вроде в горле застряло. Ужас какой . Что за врачи........... :dribble:

Глотку смотрели, горло и все что там вокруг. Сказали что вообще все розовое и никаких травм нет. Я уже сама думаю - может дело вовсе не в палке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотку смотрели, горло и все что там вокруг. Сказали что вообще все розовое и никаких травм нет. Я уже сама думаю - может дело вовсе не в палке.

А с зубами всё окей? Может зуб поломал. Прям уж чо думать :hmm: .......Попробуйте всё же настоять на осмотре хирургом. Да-а-а , с врачами у нас труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...