Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, пожалуйста!


alenkafox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Подскажите, что делать, пожалуйста!!! У магазина лежит взрослый лабр (мальчик-девочка не знаю), без ошейника, хозяина никто не видел. Задняя левая часть спины выглядит ужастно, прям как срезана кожа до мяса...рана большая,чистая,блестит...собачка добрая, виляет хвостом...К себе к сожалению взять не могу никак...уже всем предлагала, но никого найти не могу, никто не хочет даже на время...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвести в ветеринарку со стационаром. Что б обработали рану, осмотрели и хотя бы до вечера там побыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор из Одинцово, Оль, похоже твои края :hmm:

а толку? я без машины, к себе взять не смогу, и я не совсем в Одинцово, я дальше.

Можно отвести в ветеринарку со стационаром. Что б обработали рану, осмотрели и хотя бы до вечера там побыл.

в Одинцово нет стационара нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Подскажите, что делать, пожалуйста!!! У магазина лежит взрослый лабр (мальчик-девочка не знаю), без ошейника, хозяина никто не видел. Задняя левая часть спины выглядит ужастно, прям как срезана кожа до мяса...рана большая,чистая,блестит...собачка добрая, виляет хвостом...К себе к сожалению взять не могу никак...уже всем предлагала, но никого найти не могу, никто не хочет даже на время...что делать?

Фото можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Подскажите, что делать, пожалуйста!!! У магазина лежит взрослый лабр (мальчик-девочка не знаю), без ошейника, хозяина никто не видел. Задняя левая часть спины выглядит ужастно, прям как срезана кожа до мяса...рана большая,чистая,блестит...собачка добрая, виляет хвостом...К себе к сожалению взять не могу никак...уже всем предлагала, но никого найти не могу, никто не хочет даже на время...что делать?

пожалуйста сделайте фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе, к сожалению, взять не могу, но если нужно куда отвезти, звоните.

8903 264-9731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе, к сожалению, взять не могу, но если нужно куда отвезти, звоните.

8903 264-9731

Может сможете хоть посмотреть, фото сделать? Неужели он все лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Оль Осокина, можт съездим, посмотрим парня, там такой ливень, жаль его нереально.. где от нас стационар поблизости, куда его везти-то? еще и с деньгами напряг, если будут, то через два дня толька..

хотя - ТС так и не сказала, где он находится, все Одинцово объезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабропад продолжается :( Бедняга!

Девушки, что решили?

До Одинцово мне часа два пилить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабропад продолжается :( Бедняга!

Девушки, что решили?

До Одинцово мне часа два пилить :sorry:

Блин, еще бы знать куда ехать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и телефона для связи ТС не оставила.. Одинцово, конечно, не Москва, но и не деревня в три двора и магазинов тут хватает..и по описанию раны мне кажется там ожог типа как водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и телефона для связи ТС не оставила.. Одинцово, конечно, не Москва, но и не деревня в три двора и магазинов тут хватает..и по описанию раны мне кажется там ожог типа как водой.

Может и машина... сорвать могло :( Епрст, что же ТС молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Оль Осокина, можт съездим, посмотрим парня, там такой ливень, жаль его нереально.. где от нас стационар поблизости, куда его везти-то? еще и с деньгами напряг, если будут, то через два дня толька..

хотя - ТС так и не сказала, где он находится, все Одинцово объезжать?

Блин, только увидела. А правда, куда ехать то?

Мне лучше звонить, инет сейчас отключится.

Лабропад продолжается :( Бедняга!

Девушки, что решили?

До Одинцово мне часа два пилить :sorry:

Насть, Одинцово довольно большой город и магазинов там пруд пруди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе при всем желании взять не смогу. Если только кто-нибудь пристроится. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе при всем желании взять не смогу. Если только кто-нибудь пристроится. :sorry:

Оль, да пока и везти-то некого((( девушка инфу забросила и свалила в неизвестном направлении, хоть бы сказала, где, что или телефон оставила штоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что она нашла помощь и сейчас с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за то что откликнулись. Собака исчезла так же, как и появилась, пока я писала Вам сообщение,звонила в ветеринарку, пришла с фотоаппаратом, а бедняги и след простыл...торговцы так ничего и не видели - куда ушел...Если появится- обязательно напишу. Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока бедняга больше не появлялся, а территориально - г.Одинцово, ул.Жукова, около магазина "Людмила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно лабрадор, не ретривер?

Знакомые ретривера ищут, он крупный, с большой для этой породы головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...